Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Только что, Slavon сказал:

Kain но ведь тогда и на хбоксе куча "консольных" эксклюзивов :cj: Ведь в них не поиграешь на пс4про :Okay:

Ну, ну, мой зелёный дружок. 

Ты так долго с пеной у рта доказывал, что если Gears of War / Halo / Quantum Break / Ryze и так далее не выходят на PS4, то это "экз" коробки.

Дескать, у большинства людей(как минимум с этого форума) банально нету денег/желания тратиться на нормальный пк, там лагает/не оптимизировано и так далее.

Хорошо, давай поиграем в эту игру. Результаты, правда, тебе уже не понравились, не правда ли?

Впрочем, ты в очередной раз можешь показать чудеса переобувания на лету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Kain но ты теперь втираешь то же самое. Так все таки давай на будущее определим, если игра выходит на одной из консолей и на пк это эксклюзив или нет? Или сонибойское лицемерие?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты сони уже смирились с тем,что на пс3 было больше эксов и они в те время были круче чем сейчас на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slavon сказал:

Kain Так все таки давай на будущее определим, если игра выходит на одной из консолей и на пк это эксклюзив или нет?

Ты играешь на Xbox.

У тебя нету будущего :pardon:

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain я понел :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname  твой друг сказал что эксклюзив, "консольный". Я хз кому верить....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls 3.

Прошёл игру наиграв порядка 80ти часов.Что можно сказать про игру? Думаю ни для кого не будет откровением если я скажу что это отличная игра.Все сделано как надо.С другой стороны сказать, что я получил от игры вау-эффект тоже не могу.Все это мы уже видели в ранних продуктах от fromов.Если коротко, то игра является таким скажем сочным коктейлем из лучших ингридиентов серии. Сюжет в игре есть , но он непонятен, да и врядли вас он будет интересовать,-dark souls не про это.Доведена до ума система призывов НПС, что в свою очередь очень облегчит жизнь новичкам, да и чего уже греха таить(сам кое-где пользовался)поможет в трудных моментах старожилам.Игра сама по себе реиграбельна, опять же как и прошлые продукты серии.За одно прохождение, конечно же если вы будете играть без "навигатора" ,вы многое не найдёте,не соберете и скорее всего кое- что запорете :). Я конечно же, передохнув немного, продолжу играть.Хочу посмотреть все варианты концовок.Платину, скорее всего не буду выбивать, так как есть трофеи тупого фармадрочева всяких медалек,ушей,травы и прочей ерунды.Я такое не очень люблю в играх.Да и трофей на собирательство колец тоже скорее всего для людей с морально устойчивой психикой.Чтобы все собрать надо пройти игру 3 раза заглядывая опять в каждый угол.То ещё удовольствие.

Подводя итог, резюмирую: игра годная.Подойдёт всем любителям челенджа и исследователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забагато в темі адекватності від Славона і Ноунейма, падазрітєльна...:cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов Watch Dogs 2. Сподобалась така релаксуючо-несерйозна тематика сонячного Сан-Франциско, музончик, всякі бонусні актівітіс і мультиплеєр (провів в ньому з десяток годин, дуже гарно вписалось в синглплеєрну забавку). І хоча геймплейно все кльово, але от сюжетку, на жаль, вони злили - купи не тримається, місії банальні і в більшій половині випадків відбуваються на локаціях, які ідентичні (за геймдизайном) тим, що розкидані для побочок і збору різних даних. Не солідно. Якщо оцінювати загалом - тверді 8,5.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Prey - хорошая игра с интересным геймплеем и неожиданным финалом. Правда серия Dishonored мне больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В June 29, 2017 в 21:57, KIRA) сказал:

на пс4 наверное слишком много эксклюзивов что бы тратить свое время.
или Call of Duty лучше анчартеда и остальных эксов сони которые ты так яро проходишь?

Увы мне колл оф дути намного больше эмоций подарила чем новый анч.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burial at Sea

42953c0037ab184bef2269c4f75a47a8.jpg

Пока что на голову что-то не очень налазит. Придется, видимо, посмотреть/почитать умных людей.

Но есть такое вот необъяснимо приятное чувство завершенности и величественного великолепия. Ну примерно, как у деревенщины в Лувре, наверное.

В целом, это было хорошее путешествие. Еще полгода назад я даже не думал, что первую часть пройду.

Пресловутого "я бы хотел всё забыть и по новой" еще не возникает, ибо слишком много и подряд. Но и оно придёт, я верю в это.

P.S.: совсем забыл упомянуть музыку. ОСТ в этой серии всегда было на высоте, но в этом DLC - это нечто. Западает в душу, крутится в голове нон-стоп.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я переоценил умных людей из Интернета, а себя - недооценил.

В основном, никто ничего не знает, максимум - рассказывают стаду подписчиков то, что итак показано во время игры.

Такое чувство, что люди пропускают все кат-сцены и, как бараны на новые ворота, прут до победного финиша, лишь бы побыстрее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Shelter 2 играем за рысь за которой бегает выводок рысят, открытый мир, времена года и погода присутствуют
охраняем рысят от хищников и кормим, кормить приходится много их четверо и питаться должны все в том числе мама рысь
впечатление от игры приятное, картинка минималистична но интересная

Спойлер

0f3caa77831d.png

а вот геймплей подкачал, сильно однообразный (охотимся и кормим рысят нон-стоп) но вернуться в игру хочется.
Игра проходится за полтора часа потом играешь за потомство, сейчас стоит 1.50$ 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Planet Extreme Condition - Colonies Edition

14839675604880.jpg
Смотрел на эту серию игр давно, но как-то времени не находилось.
Потом еще выяснилось, что в первой части нету трофеев для PS3. В итоге был найден компромиссный вариант - 
приобрести "Colonies Edition" в Steam'-е. От обычной игры отличается наличием мертвого мультиплеера и поддержкой
GFWL (Games for Windows Live). На практике это значит, что вы играете за компьютером в максимально доступном разрешении,
самые высокие настройки, частицы, тени и прочая белиберда. Но! При всём, при этом все ачивки падают на ваш профиль Xbox.
Удобно? С одной стороны - очень. Я так проходил GTA IV. С другой стороны, возникает закономерный вопрос - зачем нужен в таком случае,
собственно, сам Xbox (360 или One, без разницы) ? Ну это лирика. Теперь, собственно, о самой игре.

Графика. Что-то среднее между PS2 и отрыжкой носорога. В такое было бы неплохо играть на PSP. Наверное.
Звук далеко не ушел. Никаких излишеств.
Сюжет. Отсутствует. Если не считать таковым японские клише за клише. Становится понятно, почему оно сначала вышло именно в стране Восходящего Солнца.

Правда, куча нудных роликов между миссиями вроде как бы со мной и не согласны.
Играть можно только с английской озвучкой и русскими субтитрами. Перевод плохой, но слова произносятся четко, да и ладно. 
Поэтому особенно странно, что игра за свои неполные 6 часов кампании затягивает и пробегается достаточно бодро.
Слышал, что в МП раскрывается, но проверить банально не с кем.

В целом, могу сказать, что в момент выхода игры (2006-2008) она наверняка понравилась бы мне намного сильнее.

Хотя это и совершенно не то, что я ожидал. Я как-то думал, что будет больше похоже на Dead Space.

lost_planet_extreme_condition_1600x1200.

 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Друг сорри за оффтоп, на кой хер ты в это играл? Давай скинемся и купим тебе какой нибудь П2 или играй игры по плюсу, если совсем уже дефицит. Мне просто обидно, тут нет времени сесть поиграть, а ты во всякую какашку играешь.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

socratius Ну наконец-то хоть кто-то понял!

Вот эту, пожалуйста ( в любом магазине, где есть англ.язык):

This is the hidden content, please

 

первые 15 сек. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, socratius сказал:

Kain Друг сорри за оффтоп, на кой хер ты в это играл? Давай скинемся и купим тебе какой нибудь П2 или играй игры по плюсу, если совсем уже дефицит. Мне просто обидно, тут нет времени сесть поиграть, а ты во всякую какашку играешь.

ты лучше посмотри с какой скоростью он проходит все эти игры,похоже его все таки уволили с ликероводочного завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain ну это очень дорого (3000 тыс грн!!!), и зачем тебе сизон пасс если мы ещё не знаем что там за игра получится. И тем более это предзаказ, во что ты полгода играть то будешь? Опять в дичь? Давай что нибудь с распродажи толковое возьмём,вначале ты пройдешь, потом мне акк дашь. :t0330:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored The Knife of Dunwall + The Brigmore Witches - прошел все сюжетные DLC первого Dishonored. Правда назвать эти допы DLC - язык не поворачивается. Это абсолютно самодостаточная история про Дауда во вселенной Dishonored, состоящая из двух связных частей. Прохождение заняло 10-11 часов, в то время, как оригинальная игра далась за 15. Это круто, ребята. Такой хронометраж для DLC мне бы хотелось видеть в играх почаще.

8 из 10

Мне кажется я стал фанатом Arkane Studios после данной вселенной. Давным-давно я познакомился с их Dark Messiah of Might and Magic, но не сказать, что был сильно впечатлен. Качественная, добротная игра. Но после Dishonored, я очень жду знакомства с их Prey и конечно же со второй частью сабжа.

 

 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Metro Redux. Первая часть не понравилась вообще, не знаю что в ней интересного. Вторая часть получше, но ненамного.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Walking Dead: A New Frontier

zd0d2v91.jpg
Санта-Барбара продолжается!
Игра серьезно похорошела, по крайней мере на PS4, не знаю, что там на мобильных устройствах, сто лет в обед не играл.
Я так понимаю, сменили или улучшили движок, потому что добавилась куча мелких деталей на экране.
Теперь это уже не просто приблизительная зарисовка сцены, как в сельском драм-кружке, а вполне себе красивая картинка.
Пейзажи местами напоминают что-то из Last of Us в хорошем смысле этого слова.
Я даже стал делать скриншоты, что в играх серии случалось почти никогда.
Игра перестала быть неторопливо унылой, появилось больше драйва, что ли.
За счет этого (или наоборот) время прохождения существенно уменьшилось, вместе 12 часов 1 сезона тут всего 6-7.
Вернули платиновый трофей, добавили русские субтитры.
Сюжет крутят буквально, как хотят. Если в первой части решения можно было принимать, исходя из своих убежждений,
то сейчас это скорее попытка угадать, чего хочет сценарист, чтобы добиться в итоге желаемой участи любимых персонажей.

Fun Fact: 14 лет назад комикс начинался с приключений белого человека.
Потом появилась первая игра. Афроамериканцы в главной роли. Теперь мексиканцы. И афроамериканцы. Женщины.
Скоро белый мужчина в играх/фильмах станет экзотикой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.