Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@Kain а какого цвета? Своей красной и жирной лысой головы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombi U

Колись іза неї хотів   віію купити. Пройшовши гру можу сказати що я б не пожалів би як би заради неї купив би приставку але тільки в тому випадку як би я це зробив в 2012-14 роках. Коли приставка була жива так само як надії на 2гу частину.

 

В цілому гра сподобалась, перша половину гри було доволі цікаво грати. Але чим далі ти більше набридав однотипний гейплей. Сюжет відсутній, а місії більше схожі на побічні завдання. Знайди книжку, заправ генератор, зачисти зону і тд.

 

Порекомендувати гру можу тільки власникам вііЮ і всім бажаючим отримати халявну платину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже в трех играх увидел имя Талос:

 Talos Principle, Turing Test(упоминается в записях), Prey(название станции).

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimeShift

header.jpg?t=1481829522
А началось всё с жадности. Вовремя я эту игру в Стиме не купил, а потом за 200/400 грн что-то мне прямо вот не хотелось.Уж не знаю, отчего.
Видимо, решил, что Activision в край “ах у ели, у сосны”, как поется в одном стишке.
"Да я за эти деньги диск или джва куплю!", - топнул он ножкой возмущенно.
В какой-то момент, отчаявшись, я даже скачал торрент версию, но потом вспомнил о бомже, проживающем в коробке из-под старых ТВ, и мне стало мерзко.
"Как бы поступил Иисус? ",- спросил я себя и тут же удалил богомерзкую пиратскую продукцию. Благо, игр и так хватало.
Но пришел день, когда и на моем поле настала радость, и кукурузник распылил ликер вместо инсектицидов ... эээ, в смысле, наткнулся на два диска.
Учитывая, что на PS3 трофеев не было, решено было гробить глаза за ачивки.

19184777.png
Но ближе к телу.
На самом деле, не нужно много слов, чтобы описать TimeShift. 
Фактически, это тот же первый F.E.A.R., только на этот раз с относительно стандартно вменяемым голливудским сюжетом (если за таковой считать путешествия во времени, сумасшедших ученых преступников с манией величия и так далее, по тексту).
Отличные вступительные и трейлерные ролики, нормальный звук и музыка, ну и возможности замедлять/останавливать/перематывать время, а во время оных шалостей крошить вражин в капусту.
Вроде бы простой рецепт, но каждый раз радует.

19184778.png
Даже на Элитке (maximum difficulty) игра не очень сложная для тех, кто не первый раз садится за шутеры.
Можно летать на пепелацах цеппелинах и ездить на 4-колесных мотоциклах.
Чаще всего использование абилок со временем к месту и не раздражает, наоборот, органично вписывается в сюжет игры.
Который как бы есть. Ну и на том спасибо.
Проходится за 7-10 часов в зависимости от сложности и желания посмаковать некоторые особенно мясные участки.
Из минусов : несколько однообразно. Если локации разные, видно, что за них старались, то врагов кот наплакал. Замедлил время - выпустил взрывной болт из арбалета, спрятался.
И так по кругу.

Вообще, возникло чувство, что это какая-то техническая версия, которую отполировали до блеска по части геймплея, но забыли добавить косметику в виде полноценного сюжета или сильных боссов. Как будто этой игрой тестили билды для F.E.A.R., в итоге накопилось столько материала, что решено было не выбрасывать его в мусорку, а попробовать допилить и выпустить на рынок.  Есть мультиплеер, мертвый, изредка бегают пару калек за ачивками.
В титрах обратил внимание на большое количество русских ФИО. Оказалось, что игру делал вот этот разработчик:

This is the hidden content, please

19184779.png


Вывод: годная помесь F.E.A.R. со щепоткой Rage-а и/или CoD-a. Если есть нормальный ПК, и вы еще не играли. Попробуйте.
Оно того стоит.

19184780.png

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл South Park: The Fractured But Whole – хорошее продолжение отличной первой части. Количество юмора просто зашкаливает. Правда некоторые моменты всё-таки мерзковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rise of the tomb raider

Це просто неймовірно, гра ще гірша за зразок 13го року.

Сюжет? Я розумію тупа баба яка його написала але невже всі камні повинні летіти лише в неї? Хіба винні не ті хто затвердив цю пародію на сюжет?

Гра ніякого задоволення не принесла…  змушував  себе її пройти.  Можливо всьому винен анч 4 після якого  грати в томрайдер мені було важко. Не знаю чи є тут винна версії хбокс-а але цілитися не зручно, вбивати супротивників не цікаво особливо на фоні того ж анча…

 

Це виключно моя суб'єктивна думка:pardon:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff вот мне тоже так показалось. Вторая после Mirror’s Edge Catalyst, но ту я хотя бы сюжет до конца прошел.

А эту тупо удалил на втором часу игры. Зато какая графика на Xbox One X, прямо глаза на лоб!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain 

Я думав знову буду білою вороною висловлюючи незадоволення популярній грі…

Як мінімум я не один…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ой, я тебя прошу. Тут людям даже Assassin нравится. :pardon:

О консолях вторичного цвета просто промолчу, чтобы ненароком владельцев не задеть.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff  не хвилюйся, на мені вже злобу зігнали, коли я її не найдобрішими словами після релізу обклав:lol:

Виникло тоді таке враження що за задом головної героїні,  який доволі часто великим планом показують,  люди не помічали дибільнуватості сюжету і недоліків геймплею.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная как  вольфман падок на всякий трешачОк даже удивительно, что ему не понравилась. Игра такая же попсовая как и анчик, только лучше.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon і чим же вона краще? Жопою, сіськами і тим що не екс ПС4?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys именно! Не, на самом деле игра нормальная, играл на пеке и никакого отвращения не чувствовал. Сюжет я не помню, но судя по всему что то интересное :7:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon в такому випадку раджу пройти Анч 4 на ютубі, і зрозуміти що там як мінімум якісніший сюжет і значно різноманітніші локації. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys сорь, я не любитель попсы.  Но пройти его конечно же надо... когда нибудь... Вот мучаюсь сейчас, взять скорпио, или пс4 слим? Ты как думаешь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Хуан у тебе вже є, і було б логічніше взяти нову платформу, а не апгрейд наявної.

Але ж ми обоє знаємо що цього не буде:FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Ghost Recon Wildlands. 

 

Прошел все части серии(Первую и вторую с аддонами буквально весной этого года), и сабж ждал очень сильно. Собственно, так сильно, что не ждал пока упадет цена(а я жмот дикий)  и купил первую попавшуюся дешевле. Вышло на XBox One, а через пару дней и на PS4)

 

Говорить много не буду, ибо не умею, да и описано о ней много. Единственное что хочу заметить: это не та самая Ghost Recon, а скорее Mercenaries от Ubisoft. 

Понравилась мне она сильно. Машинки картонные, мир огромный и чутка унылый, задания так себе, но играл запоем и радовался каждой минуте в игре. Правда прошел 60% и убил главного злодея. Так что у меня еще одна ветка жива-здорова и причиняет бяки людям, но возможно и ее уберу.

 

Что понравилось: стрельба и бабахи. Пушка с глушаком радует ухо(я не музыкант и не отличаю звуки, так что меня порадовать очень легко), пулемет просто строчит идеально и кладет вертолёты как дед Иван воробьев. Так же доставило авиаудары – они не такие шедевральные как в Battlefield 2 Bad Company, но давайте будем честны – к авиаударам последнего никому еще не удавалось добраться. Как не странно – физика машин, каждая поездка просто тонна фана от непереворачиваемого автомобиля: эдакая неваляшка от разрабов игры)

Что не понравилось: странное, просто дичь как странное освещения в игре. Не могу объяснить, но такое ощущение что вокруг какие-то круги градации темного. Такого раньше не видел и по началу4 ломало глаз. А потом привык и замечал ток когда уныло перегонял самолет через всю карту. 

В итоге я просто в восторге и не жалею ни копеечки за игру. Очень понравилось, очень не разочаровался и очень не то что ждал: не хуже, не лучше, другое.

 

Осмалюсь порекомендовать игру. Уж больно большая и затягивающая получилась в финале игрулинка.

 

P.S. Идея с 5-ю часами фришной игры просто шедевр: я сомневался покупать или нет, но поиграв часа три – на следующий день уже договаривался про отправку диска.

 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon 

Те що в тебе як завжди бомбитиме я не сумнівався… Підписуйся на мій профіль і будеш завжди з підігрітим пердаком :trollface:

7 годин тому, Slavon сказав:

Сюжет я не помню, но судя по всему что то интересное

Просто залізно бетонний аргумент із області я не грав, не бачив, не знаю але норм:pinch:

 

2 години тому, Slavon сказав:

взять скорпио, или пс4 слим?

Звичайно хуан, навіщо тобі приставка на якій є ігри? :pardon: пс… логіки я твоєї не розумію. Маючи на руках з твоїх слів пк який все тягне з макс графоном…. купити хуан на якому графіка сама слаба + відсутні єкси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff 

у меня уже давно нет пеки, я же говорил. ПК для меня мертв, сама концепция специального стола, кресла, монитора меня уже не удовлетворяет. Разве что ноутбуками игровыми начал интересоваться, но во первых там цены адовые на нормальный конфиг. Во вторых это всё тот же ПК для которого нужно отдельное место. Да и по долговечности есть вопросы.

3 часа назад, MadWulff сказал:

Просто залізно бетонний аргумент із області я не грав, не бачив, не знаю але норм

Да я её прошел, просто вот 2013 помню, а эту нет. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, Slavon сказав:

ПК для меня мертв, сама концепция специального стола, кресла, монитора меня уже не удовлетворяет.

А що заважає підключити геймпад до пк. Тим більше що ще ж була твоя аргументація biggrinbiggrin

Я тебе не впізнаю… відрікся від пк:ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну з тим що ти пишеш я згоден. Але якось аж дуже різко в тебе думка змінилася.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, Slavon сказав:

ная как  вольфман падок на всякий трешачОк

Так буває таке коли гра відвертий шлак але чомусь задоволення отримуєш… із недавнього Зомбі Ю тільки без Ю…

Гра відверто кажучи халтура… Якщо райз і ордер були демонстрацією графи то тут показані можливості планшета вііЮ яку балагополучно вирізали і навіть опціонально не добавили підтримку віти або звичайного планшета.

І після проходження гри яке займає максимум 5 годин + відсутність сюжету і норм завдань вже не кажучи про монотонний геймплей. Складається враження що гру зробили за 2-3 місяця.

І не дивлячись на це все гра принесла задоволення.  Чого не скажеш про лару… єдиний плюс гри для мене це сама 3д модель лари :trollface:  Я б дуже хотів би після завершення гри сказати що гра краща анча або вона як мінімум не гірша  але ні… Протягом всієї гри вона мене дратувала. Як би переписати сюжет і відшліфувати геймплей… і вирізати або переосмислити всі ці вибухи заради вибухів… А так для мене це розчарування.

 

 

пс… зімною все зрозуміло, тобі… А що до тебе?

Напиши свій топ 10 ігр, кращих для тебе особисто… ось і глянемо  що і як...:imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff да хз, какой там топ. Я иногда пишу свои впечатления, иногда нет. А так сходу топ 10 эва я не напишу. Его просто нет у меня даже в виде зачаточных набросков 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon 

Невже навіть немає улюбленої серії?

Як мінімум декілька ігр які реально сподобались

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.