Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прошел Mass Effect: Andomeda.

ну скажем так, двоякое мнение. напрягало постоянно активировать на каждой планете 3 монолита и затем хранилище.

предыдущие части игры, намного лучше, даже не сравнимы.

испортили игру, так же как и Dragon Age. как последняя Dragon Age, так и последняя Mass Effect – на один манер.

lordimid.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Евил Вазелин 2

Очень годная и длинная  игра, слегка затянута, под конец очень утомила. Хотя скорее всего сам виноват, последний вчерашний сеанс начался примерно в 14 часов и закончился к полуночи, от того игра уже вызывала отвращение своей искусственной длительностью. Всю игру мы лазим на корточках и стелсом убиваем врагов. Патронов не дают, чтобы хоть как то стрелять нужно обнюхивать каждый уголок, что быстро приедается. Т.е. такого понятия как стиль прохождения здесь нет, разрабы все решили за нас. 90% это стелс. Игра сложная, проходил на "выживание". Мне этот жанр очень тяжело даётся, потому то приходилось страдать. Есть сюжет, есть даже русская озвучка. Первая часть была лучше, там уже со старта челюсть отпадала, уже у мясника я офигел, мне сразу показали что меня ждёт в игре, так оно и было. Во второй части плавное вхождение, обучение, меньше кровавых сцен, напоминает даже приключения в ракун сити. 

Кароч, ребята. Играйте, не пожалеете :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted:Fight for Fortune

uncharted-fight-for-fortune.jpg
Классическая попытка выдоить из коровы последние капли молока.
Неоригинальная примитивная карточная игра.
На картинках известные (и не очень) персонажи из разных частей франшизы.
У каждого такого "героя" есть стандартные параметры: атака, здоровье, цена (фортуна), за которую можно купить эту карту.
Чтобы выложить свою карту из своей же колоды, нужно заплатить достаточное количество фортуны, которая получается из ресурсных карт.
Вообщем, ничего нового, в детали смысла вдаваться нет - если вы вдруг заинтересуетесь игрой, понять основы будет несложно.
Несмотря на то, что доната в обычном понимании этого слова нет, при желании получить от игры максимум, нужно будет приобрести Uncharted:Golden Abyss и пару дополнений.
Если вы сделали какие-то трофеи в Золотой Бездне, или взяли платину, то куча карт в FfF усилит свои параметры. Играть станет значительно легче.
Ну а дополнения под нехитрыми названиями U2 и U3 попросту добавят дополнительных врагов из соответствующих частей игры с новыми характеристиками и “фишками”.
Сюжет. Отсутствует.
Цель игры - "пройти" всех врагов. Чтобы получить доступ к следующему злодею, нужно победить предыдущего.Платины в FfF нет.

Чтобы выбить все трофеи, нужно "просто" победить каждую карту противника по 5 раз, выиграть 1 матч в онлайне (делается за 5 минут с другом), и поменять аватарку/обои/рубашку карт.
Если играть дома - игра кажется очень нудной. Даже с галочкой "Fast Game" раунды тянутся вечность.

psv-game-6224-ss11?$MediaCarousel_Origin

Специально затянутая анимация между ними и необходимость подтверждать буквально каждый пук усиливают фрустрацию.
Всё меняется, если вы в дороге. Публичный транспорт + эта игра = отличное убийство времени. 
Несмотря на то, что тут качественный саундтрек из основных частей игры, через 10-ок матчей про него забываешь. А значит, в метро или троллейбусе нет нужды в наушниках.
Всеми действиями можно управлять через тач-скрин, а значит, можно играть прямо из чехла чуть ли не одной рукой.
Впору посетовать, что сервис Playstation для мобильных телефонов умер, так и не успев полноценно родиться. Потому что эта игра отлично бы подошла для смартфонов.
Потому что несмотря на многие минусы, через пару первых часов игры, Fight for Fortune начинает затягивать.
Более сильные противники, возрастает количество карт, а с ними и доступных комбинаций.
Местами интересно находить правильные разнообразные решения одной и той же проблемы, хотя выбор и ограничен.
Вывод: если вы фанат серии Uncharted, часто находитесь в дороге и не против таскать с собой кирпич витька - отличная игра, чтобы скрасить время в пути.
В остальных случаях проходите мимо даже по скидкам.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Call Of Duty: WWII – обычная среднестатистическая колда с минимумом вау эффектов. Прошлогодняя часть понравилась больше, да и прошлая часть от этой студии тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoiseGL а там на тяжёлом уровне какая то особая сцена?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991 в принципі згоден. Але як би всі не плювалися від футуризму, той сетінг дає значно більше простору для різноманіття.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел dlc к хорайзону. Правда еще куча побочек осталось. 

Ну в целом такое довольно стерильное дополение если честно. На 7-8. Сюжет ничего нового не несет, повторяет то что уже и так известно. Это печально. Враги интересные, снежная локация красивая, побочки получше чем в мейн игре. Оружие и скилы пригодятся в нг плюс.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Slavon said:

@NoiseGL а там на тяжёлом уровне какая то особая сцена?

Да нет, просто так еще более интересно все получается. Нужно почти всех валить через Bullet Time, пейнкиллеров максимум 2. И музыка крутая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 3

Ще один екс коробки який розчарував. Гра в цілому не погана… але на фоні конкурентів… З часів 1ї частини гра майже не змінилася.  Сюжет банальний місії ще примітивніші. Що дійсно цікаво, це спробувати 999 способів  перебити зомбі. Така собі аркада на декілька днів. Бажано в коопі, самому грати швидко набридає. Хоча гра і так доволі коротка.

Єдиний момент в грі який запам'ятався :lol:  пс…  надіюсь квантум брейк і гирс 4 не підведуть.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halo 2 (Master Chief Collection)

Halo2.jpg

Буду краток. 

Понравилась намного больше первой части.

Вот здесь уже видно, откуда растут ноги у популярности франшизы. 

Значительно улучшилась графика, звуковое сопровождение, божественные треки.

Стало значительно меньше ситуаций, где тупо бегаешь по кругу в попытке найти выход на следующий уровень.

Меньше копи-паста, как результат – больше уникальных красивых локаций.

Да и в целом, играть стало приятнее, что ли.

e3-2014-halo-2-anniversary-comparison-pr

Ах да, возможность взять оружие во вторую руку! Попробовал для сравнения запустить первую часть, и скажу я вам – очень этого там не хватает.

Великолепные ролики (пускай и созданные значительно позже выхода игры), сюжет стал обретать форму, 

введение Ковенанта в уравнение добавляет сложности взаимоотношениям внутри вселенной.

Последний уровень и отсутствие финального босса немного добавляют дегтя в общее послевкусие.

Собственно, наверное, именно тогда было принято глобальное решение поставить франшизу на рельсы и доить эту Санта-Барбару до талого.

Ну мне рано об этом рассуждать, ведь впереди первая часть серии на xbox360-oм!

Great-The-Arbiter-Halo-Wallpaper-Free-Wa

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff первую помню начинал на 360-м и очень тяжелой показалась. Если играл в первую – как третья тебе по сложности относительно нее? 

@Kain после шикарнейшей второй будет мыло 3-й, если играешь в Мастер Чиф коллекшон: самая мыльная и не графонистая из всех. Но после третьей идет шедевральная и почти идеальная 4-я! рекомендую не играть в 4-ю пока не пройдешь 3, ибо наоборот совсем не играбельно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem на 3ю, 4ю, Рич и ОДСТ не делали ремастеры. Просто подтянули разрешение и все. Но я бы не сказал что там прям все так плохо, обычный хало-графон. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem 

Перша частина була моєю першою грою для бокса. І тоді відубасити зомбі сковорідкою було чимось неймовірним.

Але я її так і не пройшов до кінця… Місцеві психопати дуже боляче кусалися.

3тя частина дуже проста навіть 2га була куди важчою.  А тут всіх психів з першого разу без проблем можна пройти + прокачка…. Але не сказав би що спрощена складність є її мінусом. Першу частину іза цього і закинув.

Хоча в дед 3 є хардкорний рівень виживання але його не пробував.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я знаю, но 4-я на хуане выглядит просто обалденно. такое ощущение что под нее пилили. в отличии от третьей. я об этом.

@MadWulff спасибо, знаш попробую третью,а потом другие, а то играть охота, но выносят и меня это не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, HaseoArmahem сказав:

шедевральная и почти идеальная 4-я

В плані графи 4та реально здивувала але сама по собі гра не сподобалась. Мені 3тя більше подобається… і як не дивно одст, хоч на початку плювався.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem @MadWulff 4я очень сильно продвинулась как в графическом плане, так и в геймплейном. Игра напоминает ураган, на столько круто экшн реализовали, я наслаждался. Нужно будет пройти еще раз на scorpio :2:

ODST сильная игра, блин, он стоит копейки, надо забрать в Мастер Чиф Коллекшн. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TitanFall

Не те що б гра… лайно але мені вона не зайшла. В тей же код або батлу мені було веселіше грати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом TF есть компания?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  не повіриш але є… ohmy

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, MadWulff сказав:

TitanFall

А в другу частину грав? Мені перша теж не зайшла, а от сингл у другій мені дуже сподобався. З трійки топ шутерів того року (COD, BF, TF), як на мене, у нього найкращий сингл.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл divinity original sin первую. Начал её два года назад, закинул на полгода пройдя только треть, но в конце концов решил таки пройти и больше ни во что на приставке не играл. Но времени особо играть не было, так что прошёл год с того момента, а в статистике всего 120ч. Игра однозначно стоила своих денег, давно не играл в настолько проработанные Рпг. Но всё-таки я больше фанат игр, где надо управлять одним героем – больше чувствуется связь с героем – это я заметил ещё со времён первого dragon age. И вроде есть желание пройти ещё раз, используя другие ветки диалогов/скилы/шмотки и в тактическом режиме, но тратить ещё один год на неё не хочется. Эх, пора переходить на 20ч игры.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx 

В 2гу не грав… але після  першої  такого бажання більше не виникає… прямо як евіл везіном і вульфінштейном…. перші частини не сподобалися…  Можливо 2гі частини і сподобаються… але поки що  бажання пробувати немає.  Особливо по фул прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff вторая на много лучше. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.