Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@Mike Ross не знаю, почему ты поставил 6,5 баллов.

Мне кажется, что игра скорее на “6,374”.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

The last of us

Есть у меня такая привычка - откладывать прохождение некоторых игр на неопределенное количество месяцев не только после релиза, но и даже после их покупки. Как правило, это всевозможные суперхиты и многократные игры года от которых ждешь очень многого, или продолжения любимых серий. Я не могу внятно объяснить почему так происходит, но мне всегда хочется создать максимально комфортные (в моем понимании) условия для их прохождения. У меня должно появиться “настроение” в них играть. А условные ассасин криды и кол оф дюти я могу начать в любое время. Из последнего у меня уже год пылились Ведьмак 3 и сабж поста. Пол года как куплен и не игран последний Deus Ex.

PS4 pro моя первая консоль от Sony, но я естественно знал про незыблемый супер хит прошлого поколения. Диск с TLOU приехал ко мне всего через 2 дня после покупки приставки в ноябре 16-го года. Я целый год настраивался на это прохождение. И Ласты полностью оправдали мои ожидания. Честно говоря, я не вижу смысла расписывать плюсы игры, все и так все знают. Скажу лишь, что игра “пролезла” в мой личный топ 10 на все времена. За последние 10 лет это удалось лишь трем играм – Deus Ex HR, Heavy Rain и вот теперь The last of us.

10 из 10. Это было чертовски интересное приключение.

PS: вот я и прошел те три игры, ради которых по сути и покупал playstation. Первые две – Beyond: two souls и Heavy rain.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начну с того , что …………. я прошёл Ведьмака … и …. вот, собственно и закончу на этом :lol:

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то прошел Persona 5

DToCTLlXcAoTWUx.jpg

Шикарный проект, по эмоциям на уровне Ведьмак 3.

9/10. Всем фанатам JRPG советую:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trigg3r сказал:

Наконец то прошел Persona 5

DToCTLlXcAoTWUx.jpg

Шикарный проект, по эмоциям на уровне Ведьмак 3.

9/10. Всем фанатам JRPG советую:yes:

Вот наконец то кто то сказал правду об этой игре))

Крутая JRPG классического разлива) я еще плашку вынес……..и все на одном дыхании

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halo Wars

По-настоящему понравилось играть в это.
Сто лет в обед не видел стратегий, пускай и кастрированных хуже моего первого кота.
Да, тут нельзя запоминать выбор формации, дерево строений больше похоже на шутку, а о балансе не слышали в принципе.
Все, кто играл еще в первый Starcraft и мог там осилить нехитрую тактику "построй 2 пачки батонов",
буду богами в местечковом мультиплеере. Благо игра так или иначе слизана именно со Старика.
3 расы (играть можно только за две, яйкен клац-клац йяйя), протоссы, терране и зерги, ээээ, я имел в виду Ковенант, UNSC и Flood(паразиты), конечно же.
С другой стороны, очень качественные видеоролики между миссиями, капитан Шеппард в роли сержанта Forge,
ну и конечно же возможность повозиться с юнитами, пускай и в таком примитивном масштабе.
Неплохая картинка, канонический саундтрек. Вообщем, и эта игра лучше Halo 5. Ну который, как бы, главный эксклюзив.

Молодцы Ensemble Studios, вот вроде бы всё украли у всех, а смогли всё-таки добавить в игру свою изюминку

(а потом я прочитал, что оказывается, именно они клепали франщизу Age of Empires, ой).

halo_wars_definitive_fight.jpg

Вывод: примитивная калька на стратегии в реальном времени на калькуляторе. Но лично мне удачно зашла по нескольким причинам:

  1. давно не играл в RTS, Wargame и тп.
  2. Вселенная Halo и шикарные ролики между миссиями. Юмор, пафос, всё, как в лучших боевиках Голливуда 80-90-ых годов.
  3. RTS на приставке опять же – редкий гость.

P.S.: есть на PC, другое дело, зачем она там рядом с бесплатными Starcraft 1 и 2 – не знаю.

 

 

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Order 1886 

Визуально выглядит оочень хорошо. Геймплей тоже сойдет (Дробовик "Три короны" самая улетная пуха). А вот сюжет и концовка… показались какой то лажей. Намутили оборотней и вампиров, но никак эту тему не раскрыли. :cc:

:ej:Наверное игра делалась с прицелом на вторую часть, а потом в отказ ушли. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War: Ultimate Edition

Тот редкий случай, когда и писать то в принципе нечего.Игра отличная по всем фронтам.

Кампания, сюжет, графика, звук, музыка, возможность игры вдвоем на одном экране, онлайн кооператив, мультиплеер, перевод.

Всё на высшем уровне.Если еще не играли – настоятельно рекомендую.

Сейчас таких игр уже не делают. Прошел с удовольствием и пройду еще не раз.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman: The Telltale Series

Zk-DI.jpg

Вчера всё же прошёл эту игру. В начале года, когда она зашла по подписке PS+, мне она почему-то не совсем понравилась. Прошел пол первой главы и подзабил. А вот на прошлой недели всё же решил попробовать снова и очень сильно затянуло) К концу игры появилось дикое желание преиграть некоторые главы и посмотреть, что же будет если выбрать иной ход событий, как повернётся сюжет.

Немножко разочаровали небольшие лаги во время игры (PS Slim если что). А в некоторых моментах были просадки fps… Но общие впечатления от игры это не испортило. Рекомендую :yes:

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Lucky’s Tale

Пройшов гру з задоволенням і цікавістю.Завжди подобався жанр платформерів.Порівняно з Кнеком ½,ця гра сподобалась набагато більше.Дуже приємна візуальна частина.Середня гра,в якій  важко визначити плюси і мінуси,але яка дає естетичне і геймплейне задоволення.

Оцінка 8/10

П.С. Заодно вибив 1000/1000 gamescore

B68C7F71-5AD8-42AA-BB52-B78314CFBCA8.jpeg

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордер 1886

Гра не сподобалась не відстій але і не норм…

Графа шикарна осбливо увага до деталей + тіні але замилена що ппц…

 

В цілому важко це назвати грою… Так пролог до 2ї частини яку швидше за все вже не буде… а шкода. Сетинг цікавий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadlight 

Deadlight-DX.jpg

Индюк про зомби апокалипсис. Неплохо, но за последние годы уж столько игр на эту тематику, что набило оскомину.

Управление местами бесило.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 07:05, Morfey сказал:

Немножко разочаровали небольшие лаги во время игры (PS Slim если что). А в некоторых моментах были просадки fps… 

У меня на PRO в boost режиме просадки есть, так что это явная халтура разработчиков. Как может лагать играть с такой простой графикой без физики?))) @Morfey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Knyagnitsky где-то я читал что графика там совсем не простая. может ошибаюсь конечно. но от лагов менее обидней не ставится)))

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey Простая графика, потому что я сравниваю с Uncharted и Horizon: Zero Dawn в которых нет лагов при намного лучшей картинке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within 2

Отличная игра в жанре survival-action-stealth (ИМХО). После первой части, здесь намного лучше геймплей. Проходил на уровне сложности выживание, враги живучие, патронов мало, какой-никакой хардкор. Открытые локации тоже понравились, картинка приятная, сюжет тоже неплохой. Очень интересная концепция всей серии про погружение в общее сознание, с несколькими уровнями глубины. Очень жду третью часть от Миками-сана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Eternal Darkness – хорошая игра образца старых хорроров. Интересная история, разнообразный геймплей, отличный саундтрек. Некоторые эпизоды вообще шикарные. Ну и главная фишка игры – это ломание четвертой стены, которое меня не раз удивило.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Colossus

Перше моє знайомство з грою,відбулось на пс3.Тоді я щось «не зрозумів» гру,і після 3-го колоса,я їі видалив.

Коли відбувся анонс ремейка на ПС4,в мене це не викликало ніяких почуттів.Гру купив,бо зараз сезон «без ігор».

І не очікувано,гра мене захопила,не відриваючись,пройшов їі на одному диханні.Коли її проходиш,не потрібно забувати,що це гра 2005-го року.Тоді це була справжня інновація і ноу-хау ідея.Візуальна частина кардинально відрізняється від орігіналу,але залишились проблеми у механіці та геймплеї.

Графіка неймовірна,захоплює погляд.Технічна частина на високому рівні,стабільний фпс і висока роздільна здатність.Окремо можна виокремити і похвалити звук.Він завжди підходить до ситуації,що відбувається.

А що до геймплею,це та сама гра з 2005-го, ні на що не схожа,з своїм особистим стилем.Таку гру можна назвати авторською.Геймплей циклічний:знайти та вбити колоса.Але в цьому процесі,щось є особливе,тому до кінця гри,не набридає цим займатись,а навпаки залишаєшся зацікавленим.Тому коли починають йти титри,стає аж сумно,що гра закінчилась,хочеться ще.

Платформа: PS4 Pro

Тривалість проходження: 6 годин

Складність: Легка

Оцінка: 9/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.