Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mike Ross сказал:

Тому коли починають йти титри,стає аж сумно,що гра закінчилась,хочеться ще.

:whisper:ICO

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@wertygorn Пройшов її на пс3.Але якби був ремейк,пройшов би знову.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел колоссов. Играл на сложном первый раз.  Короче позавчера после работы за 4 часа убил 7 колоссов, ну думаю с утра встану (вчера выходной был) и пройду за часов 6 от силы. Никогда я еще так не ошибался :lol: Уже на восьмом начались проблемы. 

Закончил в 22.40 короче. Последних двух колоссов бил по два часа каждого. И это все практически одна попытка. Руки так даже от бладборна не потели. Частично правда это вина кривого управления. 

И вроде бы старая игра, где просто один за другим надо найти и убить 16 колоссов, а между ними один-два ролика, но не надоедает. Не говоря уже о том, что практически каждый колосс уникален. Помню как залез на одного, а на нем нет слабых точек, думаю что за фигня :lol: Еще минут 20 катался на нем наверное пока не понял что к чему.

Короче как ремейку 10/10, как игре 9/10 абсолютно без скидок. Если бы не знал что игра 2005 года, то и не понял бы ни разу. Кто там писал что устарела - ничего подобного.

Цельная в своей концепции игра, без лишнего, ну и на харде реально и челенж и фан, там насколько я понял дополнительные уязвимые места надо проткнуть, и иногда эти места на каких нибудь мизинцах до которых еще не так просто добраться. 

Про атмосферу, графику, музон, и то что колоссы это действительно КОЛОССЫ, особо писать смысла нет, это и так все знают наверное. Короче строгий мастхев. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно прошел Tomb Raider: Definitive Edition (2014)

1,5 раза... Потому, что пропустил кучу болтовни во время сюжетки, которая нужна для трофея) Пришлось почти пол игры переигрывать

Игра пройдена полность, но вот заветная платина… Для её получения необходимо нафармить кучу опыта и ресурсов в сетевой игре. А так как игра относительно не свежая, да и сетевой режим посредтвенный, то очень тяжко это даётся…

Что могу сказать про саму игру… Очень нравится эта часть. В своё время прошел на ПК пиратку, потом прикупил лицензию в стиме и так же прошел, а теперь вот на плойке 4й. Только здесь она больно глючная – частые зависоны, благо что сейвит очень часто. В целом: 9 из 10. А на ПС4 – 7 из 10 за глюки.

Тема онлайна тут

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Morfey сказал:

Игра пройдена полность, но вот заветная платина… Для её получения необходимо нафармить кучу опыта и ресурсов в сетевой игре. А так как игра относительно не свежая, да и сетевой режим посредтвенный, то очень тяжко это даётся…

Сетевой режим действительно глючный у них, сервера то и дело выдают ошибку, нельзя в лобби зайти. Фарм опыта аптечками для усидчивых, либо же с напарником друг друга убивать(опыта в два раза больше, чем за аптечки). Вцелом игра понравилась тоже!

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncanny Valley (PS4)

ICON0.PNG

Пробовал пройти без всякой помощи. Не моё, не зашла. Игру прошел за пару часов при помощи видео-гайда. Так, для галочки если честно) 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein The New Order

Грав на пс3.. так гра взагалі не сподобалася…

Випадково спробував пс4 версію гра реально затягнула і сподобалась.

Тепер думаю можливо варто спробувати evil within   на пс4 пройти, бо пс3 версія теж не зайшла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff вооот! Что тебе собственно и говорили :yes:От графония как ни крути зависит многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolfenstein old blood

Гра реально нагадує  return to castle, а то проходячи орден думав, а коли буде містика і тд…

В цілому гра сподобалась, думав буде гірше але в деяких моментах навіть краще ніж в оригіналі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Super Mario Galaxy – хорошая игра с интересным и разнообразным геймплеем. Саундтрек даёт вспомнить самую первую часть марио и это сделано очень круто. Единственный минус это зубодробительная сложность некоторых уровней (для кого-то это может быть плюс). Если бы не этот минус, то был бы идеальный платформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Cosmaty1991 На чем проходил?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brothers: A Tale of Two Sons

6A2EF5867403F26F64C5B2C05E5EE7B069165F6E

Что сказать, великолепная игра. От второго прохождения хуже не стала.

2013 год, простенькая графика, но насколько красивые пейзажи, вдвойне жаль, что на коробке скриншоты через 1 место выполнены.

Прекрасный саундтрек, запоминающийся, буквально западающий в душу.

Сюжет, не побоюсь этого слова – режиссура, видно, что большинство сцен именно поставлены, не зря Josef Fares ранее работал именно над фильмами.

И финал, неожиданно громкий для такой маленькой истории.

Если не играли – вы многое пропустили. Проходится она буквально за 3-4 часа, и есть практически на любой платформе, включая телефоны и ваши любимые торренты.

Советую. Нет, даже рекомендую! Оно того стоит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Colossus

Проходил этот шедевр на ps2, ps3, и теперь прошёл на ps4, ремастер получился превосходный, жаль почти ничего нового не добавили, существующие колоссы убиваются на раз-два даже на харде, а хотелось бы хоть что-то новое (отражённый слева направо мир не считается).

 

RiME

Ничего вообще не знал об этой игре, когда запустил, думал что её ожидает такая же судьба, как и большинство бесплатных в плюсе игр (5 минут побегал, удалил, забыл) но, внезапно, игра оказалась достаточно цепляющей и качественно реализованной, чтобы её не дропнуть.

В итоге имеем медитативное путешествие с ненапряжными головоломками, приятной музыкой и драматичным сюжетом.

Это один из лучших подарков по подписке ps+, забирайте, не пожалеете :yes:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War 2

image-56d509a55f9b5879cc92ca8f.jpg

Что сразу бросается в глаза, особенно после прохождения шутеров семейства Halo – нету backtracking’-а. В Halo частенько вас посылали из точки А в точку B, а потом вы так же бодро в конце миссии бежали обратно, из B в А. Иногда это было к месту, чаще – нет. 

В Gears of War 2 такого нету ни близко, ни рядом.  Локации разные, не похожие друг на друга.

Подсчетом пикселей не занимался, но игра 2008-ого выглядит опупительно на современных Full HD экранах.

За дизайн локаций – твёрдая пятерка. Они вызывают восхищение, они запоминаются, они разрушаются.

Враги разнообразны, куча классов, подклассов, которые выполняют свои функции на поле боя. Прямоходящие, ползающие, летающие,

плавающие, копающие, взрывающиеся, воскрешающие и так далее.

Нужно знать, кого каким оружием лучше убивать, стрелять ли в голову, либо же по ногам, идти напролом или пропустить вперед и выпустить очередь в спину, где нету огромного щита.

Турельки, машины, вертолеты, удары с орбиты, полеты на всём, на чем можно и нельзя летать, управление дикими и не очень животными.

3_64-1024.jpg

А боссы? Это не Dark Souls, но чтобы убить каждого, нужно поумирать пару раз, чтобы разобраться, что, когда, куда и как. Ну, помните, как это раньше в играх было?

Heroic сложность после GoW Ultimate Edition мне лично показалась  попроще, но это именно вот та золотая середина между “слишком сложно” и “скучно”.

К сожалению, Удар Молота почти пропал, хотя он мне так нравился в Gears of War. Зато пила, которая в первой части лично мною не пользовалась практически никогда. Просто не было возможности. Попытка подойти вплотную заканчивалась смертью еще на попытке вылезти из укрытия. Во второй это оружие – важный персонаж игры.

Пользоваться ею можно и даже нужно в некоторых сюжетных моментах. Также порадовала возможность использовать раненых врагов в качестве мясного щита.

Не порадовал факт, что их могут воскрешать находящиеся рядом комрады или аое шаман. Кстати, анимация джедаеподобных новых врагов с палкой показывает, что Epic Games после выхода первой части зря штаны не просиживали.

Запоминающийся звук (особенно при поднятии коллекционной записи), неплохой саундтрек (ничего против него не имею, но слушал и получше в других продуктах).

4_61-1024.jpg

Сюжет. Он не просто присутствует в игре, он делает игру. История, разнообразные персонажи, любовь и ненависть, встречи и расставания, воспоминания о былом и вера в будущее

Да, возможно, он не идеален, но для 12-ти часовой игры более чем к месту, тем более что юмор (местами плоский) очень спасает. 

Gears of War 2 изначально задумывалась и создавалась, как кооперативная игра. Поэтому, если вдруг вы еще не играли, обязательно проходите вдвоём.

Примерно такие же эмоции в своё время у меня вызвали God of War 2 HD и Uncharted 2.

Просто встаешь после титров с открытым ртом и немым вопросом с глазах: “А что, так можно было?”.

На фоне того же Halo 5 (да и многих современных игр, чего уж греха таить) небо и земля, не в пользу первых.

А есть ведь еще мультиплеер.

Вывод. Восторг. Шик. Блеск. Прекрасно. Великолепно. Эпично. Must Have. 

И так можно продолжать еще долго. Если не играли – повод купить 360/One. Без шуток. Таких игр больше не делают.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:

Heroic сложность после GoW Ultimate Edition мне лично показалась  попроще

Она и есть попроще, только там не heroic, а insane. В  Halo переиграл?

1 час назад, Kain сказал:

Удар Молота почти пропал, хотя он мне так нравился

Зато дали брумака и возможность геноцида саранчи буквально сотнями за залп. Там еще ачивка есть убить квадриллион [sarcasm] противников, который можно взять исключительно этим уровнем. 

1 час назад, Kain сказал:

Поэтому, если вдруг вы еще не играли, обязательно проходите вдвоём.

Вдвоём сложнее, я проходил смешано.. Иногда с товарищем, иногда сам. Но большую часть игры проходил сам в т.ч. все финальные уровни и это наверное последняя игра которую я прошел на максимальном уровне сложности. 

ЗЫ. Вторая часть задрала такую планку качества, что все части, что будешь дальше проходить тебе не понравятся. Это как с Reach’ем… ну ты понел… 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Her Story

2717934457E215231AFED5

Не знаю, по какой причине купил когда-то на распродаже в Steam. 

Стоила около 15 грн, была необычной, решил попробовать.

В итоге пролежала на рабочем столе кучу месяцев, решил в этом таки пройти, благо 3 часа всего.

По идее, это симулятор компьютера полицейского участка в Англии.

У вас есть база данных и доступ к видео допросов одной женщины.

Эти самые видео были обрезаны на маленькие кусочки, от пары секунд до 2-ух минут.

Доступ к ним идет по словам/тегам.

Игровой процесс фактически состоит в следующем – посмотрели ролик, услышали слово, вбили, посмотрели те ролики, которые подходят по нему.

И так до победного конца. 

Если вы любите Британские острова, детективы – должно понравится.

К сожалению, после пары месяцев наблюдения ярлыка данной игры на рабочем столе, я внезапно четко осознал, что единственный путь для меня – прохождение.

Там есть несколько способов, я использовал самый простой – перекинул все необходимые слова в блокнот, и просто удалял те, что уже использовал.

Получился эдакий фильм с минимальным интерактивом.

Если честно – мне было интересно заглянуть в способ жизни британцев того времени (описывается период 1994-ых годов).

Также эта “игра” доступна на iPhone. Собственно, там ей и место. Учитывая, в какой шлакоблок превратили AppStore за последнее время, в оценку 91/100 на метакритике верю.


P.S.: когда увидел отражение на экране, испугался похлеще, чем при игре в RE 7.

P.S.S.: первая игра в Steam, в которой открыл все ачивки. Уиииииии!

Если вам жалко 45 грн , можете посмотреть на тубе, с русскими субтитрами (правильный вариант), ну и ужасный русский перевод ака озвучка для самых ленивых(теряется весь смысл).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сделал как то на пару дней перерыв от Gears 4, решил во что то поиграть синглплеерное... В общем прошел Shadow Warrior что подогнали по голду. Игра от разрабов знаменитой в ПК кругах Hard Reset и очень на неё похожа. Мне очень понравилась. Из плюсов отмечу наличие сюжета, действительно смешной юмор, хороший визуальный ряд и просто потрясающая пиротехника. В игре куча взрывчатки, все усеяно бочками, балонами, кондиционерами, все это дело просто в клочья разрывает врагов оставляя кучи осколков и частей тел. Иногда просто челюсть отвисает от плотности взрывов. Есть крутой гг, он даже круче Дюка Нюкема, есть катана, есть арбалет и несколько пушек из стандартного набора того времени - ракетница, пистолет, арбалет и т.д. Есть прокачка способностей. К слову катана играет ключевое значение в геймплее ибо значимость оружия инвелируется более высоким  уровнем сложности. Из минусов, объективно затянута и малость олдскульна, что не всем будет по нраву. 

ЗЫ, говорят вторая часть ещё круче.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D4: Dark Dreams Don't Die

Вот еще одна проблема "консольных эксклюзивов" Xbox One.
Увидел эту игру совершенно случайно. Не то, чтобы это прямо потеря огромная, но всё же, даже не слышал о ней.

eyeball.jpg
____________
Ближе к телу.
Игра изначально создавалась под Kinect. У меня его нету, управлял джойстиком. 
Изначально, просмотрев пару роликов и увидев скриншоты, решил, что это просто клон Tell Tales.
Оказалось, что не всё так однозначно.
Штампованный полицейский/детектив, отличная музыка на фоне, Аманда, кулинарный монстр.
Вообщем, всё лучшее, что можно ожидать от хорошей японской игры.
Чем-то напомнило Silent Hill, Evil Within, MGS и даже Final Fantasy.

В первую очередь, как уже упоминал выше – музыкой. Во-вторых много элементов, которые, казалось, бы для такого жанра неуместны.

Например, магазин в виде девушки/кошки, возможность покупать кучу одежды для главных персонажей, еды, напитков и так далее.

Как удалось создателям на клочке из одной квартиры + салон небольшого самолета построить столько всего – отдельный разговор.

Из минусов - управление. 
Не то, чтобы сверхсложное, но для эпизодической игры часов на 5 явно слишком много премудростей.
Такое чувство, что собирались доить эту корову долго и со вкусом.
Но, увы и ах, этого не случилось, и, фактически, игра обрывается на полуслове “To Be ContinueD...”   NOT!

Dark-Dreams-Don%E2%80%99t-Die.jpg

Вывод:  по-хорошему сумасшедшая(глупая!) японская игра. Не ААА и даже не закончена ни разу, но что-то в ней есть.

Изюминка, из которой уже никогда не вырастет дерево. Советую попробовать, благо есть бесплатная демо версия, а на распродажах стоит совсем недорого.

Да и проходится всего за 3-4 часа, если не вникать во все детали. 

P.S.: soundtrack слушаю весь день. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Void

darkvoid1.jpg

Откровенно не топовая игра. Такое чувство, что создатели собрали её по кусочку: там кусочек, тут кусочек.

Графика вполне приемлима даже сейчас, но вместе с тем – уж слишком мало деталей, как будто на PS2 полигонов добавили.

Сюжет лично мне больше всего напомнил вселенную “Star Gate”. Особенно, музыка. Она хороша.

Что, впрочем, и не удивительно. Оказалось, что это дебют в игроиндустрии известного композитора Bear McCreary (писал музыку для “Battlestar Galactica”, например). Бедняжка.

С другой стороны, сюжет, хоть и пафосно сопливый, есть, видали и похуже. Играется же вполне себе бодро.

Во многом за счет того, что кроме обычной коридорной стрелянины добавлена возможность напялить на себя ракетный ранец и рассекать небеса, аки Дедал с пулеметами.

Также можно оседлать как свои, так и чужие летательные приспособления (самолеты, тарелки). А еще можно забраться в стационарные пушки.

01.jpg

В теории, если бы игру причесать, немного растянуть, добавить роликов и так далее – было бы совершенно другое послевкусие. Ну а на практике...

Вывод: хороший посредственный шутер 2010-ого года выпуска. Не удивит, но и сильно не разочарует.

К покупке не рекомендую, но ежели вдруг окажетесь наедине с диском и приставкой на вершине заснеженной горы – самое то.

P.S.: всё равно лучше, чем Halo 5.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошел два индюка.
The Swapper
Собственно, просто паззлер.
Но им как-то удалось сделать атмосферу и сюжет лучше, чем в большинстве sci-fi AAA игр или фильмов.
Как будто читаешь научно-фантастический рассказ.

Gone Home
Примитивный хожу-гляжу-трогаю.
Снова меньшиства. Но настолько хорошо сработали актёры озвучки, что на последних минутах я неволько пустил скупую
гетеросексуальную слезу. Опять.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bound

tumblr_o8xjffztpl1rr39zgo1_500.gif

Недооценённый шедевр.Всего два-три часа, но прошел только сейчас.

Можно играть как в 2D, так и в шлеме. VR игру разительно преображает.

Очень здорово, концептуально, необычно, захватывающе.

Чтобы полностью игру раскрыть, нужно наиграть на платину часов 50, при сложности в 9/10, пожалуй, пока что отложу. 

Есть возможность по-разному строить прохождения, выбирать пути, находить скрытые тайники, уровни и так далее. Но и того, что увидел – хватило.

Потрясающий саундтрек подчеркивает красоты фантастичных пейзажей. Графика простая, но дизайнеры постарались на славу.

Молодцы Санта-Моники, еще один качественный эксклюзив в копилку Sony.

Также хотелось бы отметить, что за танцующую героиню играю впервые. Собственно, наверное, уверенная гармония тандема музыки и танца и делают игру особенной.

Советовать играть без шлема не буду, а обьяснить плоским, то, что видят объемные – пока что эту задачу для себя считаю неподъёмной.

Тем же, у кого есть шлем и плюс за означенный месяц – настоятельно рекомендую хотя бы попробовать. Благо есть русские субтитры.

Единственное, при всех своих плюсах, игра достаточно быстро начинает бить по вестибулярке, поэтому советую ограничиться сессиями по 15 минут за подход 

и попробовать различные настройки камеры. Есть совсем безопасные, но с ними не ощущаешь той радости от прохождения, как от более свободной камеры.

Особенно, когда катишься по ленте – американской горке.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Wake

Алан Уэйк - не герой.
Алан Уэйк - писатель в твидовом пиджаке. У него есть красавица жена, плутоватый агент и паскудный характер…

alan-wake-img4.jpg


А, ладно, кого я обманываю. Мне до Сэма Лэйка, как до луны. Да и за последние 8 лет таких оригинальных вступлений обзоров на эту игру, наверное, хватало. 

Увы, прошел лишь сейчас. Поэтому просто впечатления. Тоже не особо уникальные, впрочем.

Графика. На свою голову погуглил техно демку до выхода игры. Оказывается, и тогда обманывали. Куда там Killzone 2. 

Но, тем не менее, как для 360-ого 8-летней давности, очень даже хорошо. Сейчас квадратные тени немножко глазки щиплят, да и надписи подозрительно крупные.

Ну что же, разрешение 960x540 сказывается. Об этом забываешь достаточно быстро, да и есть несомненнный плюс – игра будет шикарно смотреться на бабушкином телевизоре в деревне.

1494606587162274761.jpg

Что удивило сразу – игра зачем-то поделена на эпизоды. Сначала хотел начать возмущаться и жать скорее кнопку “пропустить”, но финальные песни уж больно хороши.

Как и слышал много раз до этого – gameplay примитивен. Поднял фонарь, выстрелил, повторил. Да, есть гранаты, сигнальные ракеты, дробовик и охотничье ружье, 

но жутко не хватает полноценных боссов или разнообразия врагов. Разработчики пытаются искусственно повысить сложность, каждые 5 минут отбирая у вас всё нажитое,

расставляя капканы, в которые попадёт только новичок в мире игр, но всё то помогает слабо. С другой стороны, было бы несколько странно, если бы писатель,

не державший до этих событий пистолета в руках, вдруг оказался Рэмбо или вторым Гордоном Фрименом.

Уклонения и некоторые враги показались мне знакомыми по трейлерам Quantum Break.  Ну да ладно, до него еще когда-то доберусь.

А вот что понравилось и приятно порадовало – машинки. Если не пытаться вертеть камерой (реализовано ужасно) – очень даже здорово.

AlanWake_06_Cutout_720p.png.jpg

Если в начале возникает чувство схожести с некторыми играми от Telltale, например, то оно достаточно быстро проходит по одной простой причине.

Имя ей Сюжет. Сначала возникают паралели с телесериалами “The X-Files”, “Twin Peaks”, “Night Springs”, книгами Лавкрафта.

После прохождения список подозреваемых сужается до одной фамилии – Кинг, Стивен Кинг.При этом, чувства вторичности не возникает.
Как будто смотришь качественное продолжение любимого произведения или читаешь новую книгу.

Природа. В описанных выше сериалах очень нравилось наблюдать пейзажи северной Америки.

Игра передает атмосферу лесов на границе с Канадой великолепно - так и хочется отправиться туда самому.

Местами игра пытается не то, чтобы даже пугать, но, как минимум щекотать нервы.Музыка, атмосфера, ночь, лес, заброшенные сараи, темнота, и так далее.
К сожалению, в 2018-ом, особенно после RE 7 VR, это попросту не сработало. По крайней мере, не для меня.
При желании, если выключить все средства связи, свет вокруг, играть ночью в наушниках, какого-то эффекта можно, конечно, добиться.
Но игра неплохая и без этого, так что я даже не пытался.

alan-wake-max-payne-april-fools.jpg

Не знаю, кто уж там пробегает её за 12 часов, лично я лазил везде, где только можно. Сам того не ведая, собрал без всяких гайдов полную коллекцию

радио-передач и выпусков “Night Springs”. Было действительно интересно смотреть и слушать их.

Но охотился я, в первую очередь, за страницами из рукописи Алана. Когда слышишь, как он зачитывает их, невольно вспоминается Макс Пэйн.

Очень интересно. Как будто поглядываешь за печатающим на машинке настоящим писателем.

Несмотря на то, что игра, по сути, линейная, клаустрофобия не появляется.
Локации большие, лес кажется лесом, город - городом, река - рекой и так далее. Коридорность настолько тщательно скрыта, что возникает стойкое ощущение,
что вы идете по маркерам не потому, что иначе нельзя, но лишь потому, что не видите смысла бродить по лесу, когда вам нужно срочно быть в другом месте, спойлер спойлер.

Что еще сказать? Музыка. Качественный саундтрек, правильно подогнанный под моменты игры.

 

Вывод: несмотря на то, что Alan Wake оказался не совсем тем, что нам обещали 11 лет назад в IDF Demo 2, тем не менее, игра заслуженно стала культовым шедевром.

К сожалению, проходя впервые такие игры в 2018-ом году, особенно после свежих новинок, с горечью осознаешь, что Золотой Век сингла уже прошел.

P.S.: диэлсятину и прочии найтмары оставил на потом. Растяну удовольствие.

DLC: The Signal / The Writer

Хорошие длц-шки, качественные. Единственная претензия – уж больно короткие. Оба вместе даже на полноценный эпизод не дотягивают.

Собственно, поэтому иногда ощущается некоторая неестественность, когда в одну точку времени нагоняют уж больно много врагов на 1 метр квадратный.

Или совсем уж нереальные переходы из одной сюжетной ситуацию в другую.

Но это уже придирки непрофессионального обзорщика, не обращайте внимание.  Свою главную функцию – дополнить основную игру выполняют на “Ура!”.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Dirt Showdown – хорошие аркадные гонки с отличным саундтреком. Правда из-за слабого разнообразия в геймплее игра успевает надоесть очень быстро, хорошо что продолжительность небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.