Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Ni no Kuni 2

чуть менее 30 часов ушло на прохождение.

В целом, отличная jRPG получилась, в ней красочная Миядзаковская рисовка задаёт общую добрую и сказочную атмосферу, а геймплей радует разнообразием и аддиктивностью.

Местами, правда, история кажется совсем детской и наивной, но впечатление это не портит, да и сюжет иногда подкидывает весьма неожиданные твисты.

Вот что портит впечатление, так это принуждение игрока выполнять скучные доп. задания для продвижения по сюжету :angry: часов 5-7 пришлось на них потратить, судорожно скипая унылые однообразные диалоги.

В остальном – годнота :happy1:

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошёл Far Cry 5 – и это худшая часть серии. Бредовый сюжет, секта Врат Эдема вообще никак не расскрыта, в той же GTA V Культ Эпсилон намного интересней был сделан, хоть и не был в основном сюжете. Ни одной интересной миссии. Единственное за чем было интересно наблюдать это случайные ситуации, которые происходят в мире из-за животных (так у меня одного из боссов убил обычный медведь).

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein (2009)

1395403533_78373.jpg

По неизвестной мне причине, в Steam’е игры нет. В PS Store игры нет. В Xbox MarketPlace игры нет.

В итоге нашел на диске, в состоянии, близком к идеальному (как будто только что распечатали). Да, иногда на олх и такое случается.

От игры особо ничего не ждал, хотел попросту пострелять фрицев, потому был изначально неприятно удивлён всеми этими магическими штучками. 

Но постепенно втянулся. Не растягивая резину по летнему асфальту, должен вам сказать, что игра – отменная.

На 360-ом более чем приемлимая графика, стрелять приятно, умирать не приятно. Вообщем, всё как мы любим.

Звуки, музыка, русская озвучка – на высоком (как для 9-ого года) уровне.

Собственно, после Wolfenstein 3D и до проектов на PS4, это первая игра, которая мне понравилась из линейки.

Тот же Return to Castle Wolfenstein – прорыв на момент выхода, перевод в 3D и так далее, но почти так же уныл сегодня, как и первые игры франшизы.

Этот же Wolfenstein (2009) играется сегодня свежо и легко. Даже на Uber сложности. Собственно, лишь последний босс заставил изрядно попотеть да и то, лишь по причине жирка,

появившегося от последних проектов уровня “нажми на Х! Ну чего ты? Ты же так умрешь, ну нажми на Х! Ну давай, последний шанс! А, ну тебя, ты всё равно победил. вот тебе ролик”.

Можно было бы пройти более комфортно, ежели собрать всё золото и на него проапгрейдить большее количество оружия / талисман. Но делать это мне было откровенно лень,

потому и так сойдёт. В мультиплеер играть не планирую, диск триумфально отправляется в коробку, коробка в трюмо. До второго Пришествия или же добавления в программу обратной совместимости.

Вывод: 12 часов счастья, украденные у прошлого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain дава 1000G

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain хорошая игра, даже очень я бы сказал. Так и не понял почему её захейтили в момент выхода... Играл с большим интересом, не приходилось себя заставлять.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flamersys сказал:

@Kain дава 1000G

На еду не хватает?)

 

@Slavon её еще и захейтили? Я только читал, что на старте была проблема с Load Save (могли потеряться сейвы рандомно) .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kain сказал:

На еду не хватает?)

 

@Slavon её еще и захейтили? Я только читал, что на старте была проблема с Load Save (могли потеряться сейвы рандомно) .

Да обзоры делать, это не плашку в Вульфу 2 брать:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limbo & INSIDE :game-gold:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Limbo & INSIDE

Интересно, загадочно, странно… Как-то так если в трёх словах.

Лимбо в своё время ещё пробовал на ПК. Не зашла. В этот раз купил bundle из двух этих игр. В общем что хочу сказать – limbo я прошел почти раз 15 пока не выбил последнюю ачивку, где за игру нужно было умереть не более 5 раз. За такое можно было бы и платину влепить) Загадочно-депресивная игрулина)

Инсайд… Очень понравилось начало, да и почти вся игра в целом, если бы не считать последние несколько глав… Это как минимум странно. 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kain сказал:

еще и захейтили?

Да, было что то общее с DMC, типа труе фанате неодобряе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad MAx

Навіть після MG Survive  мад макс зміг на його фоні виділитися в гіршу сторону. Так є однозначно плюси виді атмосфери але цього вистачає на перші 20-30 хв

Протягом гри  було враження ніби я  давно пройшов сюжетку і вирішив вибити платину. Вся гра складається з тих деталей які в основній своїй масі заставляють нас робити для досягнення  платини. Не цікаві основні місії вже не кажучи про сайд квести.  Коротше кажучи пограв 30-40хв рахуй що все побачив, нічого нового не буде.

Новий фільм не сподобався, а старі не дивився. Тому не виключаю що фанатам може зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Doki Doki Literature Club! – обычная визуальная новелла, которая после первого часа игры перестает быть обычной.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я фанат серии, это не игра по вселенной, это статья доходная для WB. Срезали денег на волне хайпа и забыли. Продукт вышел соответствующий.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Ну тоді виходить що ігри по фільмам не вимерли, а просто виходять пізніше самого фільму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain @MadWulff именно. Мне шо макс, шо средиземье, шо ватман - один хрен. Хотя вот в максе я явно на дольше задержался нежели в средиземье.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider: Definitive Edition. Я практически никогда не перепрохожу игры и очень странно, что выбор пал именно на сабж. Как и на старте, игра мне понравилась. Считаю данную игру добротным перезапуском серии и приключением равным Uncharted 3 (первый ни о чем, второй топ и с ним трудно тягаться, а в 4-ый не играл). 7.5 из 10

This is the police. Хорошее инди в виде графической новеллы. Шикарная музыка и озвучка. Я бы поставил очень крутую оценку, если бы не один существенный минус – игра очень очень сильно затянута. Длина – 18 часов из которых последние 6 не несут в себе никакого сюжета и которые я “мучал” две недели. Так нельзя. А вообще...я год все никак не решусь на 60-ти часового Ведьмака 3, а тут 18 потратил на не самую выдающуюся инди. На кой я вообще в неё играл?! :cigar: 7 из 10

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 тоже самое, никак не начну Yakuza Kiwami, ибо “долго”, зато индющек за последний месяц прошел, наверное, на десять Якудз )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, bum1989 сказал:

Tomb Raider: Definitive Edition. Я практически никогда не перепрохожу игры и очень странно, что выбор пал именно на сабж. Как и на старте, игра мне понравилась. Считаю данную игру добротным перезапуском серии и приключением равным Uncharted 3 (первый ни о чем, второй топ и с ним трудно тягаться, а в 4-ый не играл). 7.5 из 10

да, классная игра, доставила больше всех анчертедов..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration :game-plat: +100%

photo_2018-04-24_23-05-13.thumb.jpg.e08c246319e26676550672301484c35b.jpg

Наконец-то одолел игру на все 100%. Лучше предыдущей части как по мне, с разнообразными испытаниями в замен классического сетевого мультиплеера. Спасибо @prototype26 за помощь в прохождении DLC «Совместная выносливость»

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidden Agenda (Скрытая повестка)

 

Приятно удивлен. Игра из серии “Playlink”. Это когда для компании, управление с помощью телефонов / планшетов.

Тут всего два часа, но. Графика на уровне, я так понимаю, использован движок Until Dawn. Лицевая анимация, свет, постановка работы камеры и так далее.

Русская озвучка, субтитры. Минимальный порог вхождения. 

Можно проходить как в компании, так и одному. Если играет несколько человек, есть элемент соревнования – нужно решать определенные задания, мешая другим игрокам выполнять свои.

Мне показалось примитивным, компании понравилось. Второе соло прохождение зашло больше. Похоже на фильм. Очень хорошая анимация движения.

Местами напоминает Heavy Rain: детектив, есть QTE сцены на время, убийца не известен до конца и тп.

Вывод:  :thumb_up:

P.S.: игры серии Play Link (Знание – сила, Скрытая Повестка, Это ты и тп) советую для игры в компании. Очень заходит, легко забирает 2-4 часа времени.

Актуально, когда приходит несколько человек неожиданно, а у вас ничего не готово. Пока колупаетесь на кухне, они под пиво постигают азы виртуальных миров,

убивая при этом свою мобильную технику, а не ваши драгоценные лимитные геймпады.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War

Шедевр. Гениальный по моему мнению геймдизайн, идеально выверенный и сбалансированный гемплей, который на протяжении всей игры становится все лучше и лучше, плюс исполненный на невероятном техническом уровне. Да, в игре нет ничего абсолютно нового, но в какой-то момент я словил себя на мысли что играю в игру следующего поколения, настолько качество исполнения превзошло любые игры которые я играл. Вот после этой игры я понял что не зря купил 4к тв, графика все же много к ощущениям добавила.

В общем игра меня гемплейно настолько впечатлила, что я бы поставил максимальную оценку даже если бы сюжет был на уровне какого нибудь tomb raider.

Но сюжетная часть очень хороша. Отличные персонажи, драма, диалоги. Но все же не стоит ждать истории уровня ласт оф ас. Вообще не стоит их сравнивать, бог войны это все же игра которая опирается на гемплей в первую очередь. Реально были случаи когда я приходил с работы с мыслями засесть за сюжет, а ложился спать под утро даже к нему не притронувшись. Исследование мира не уступает самым крутым в этом плане rpg, потрясающие головоломки, которые интересно разгадывать сами по себе, да еще и награда всегда достойна потраченного времени. В общем про сон на неделю вообще забыл пока проходил. И еще неделю походу не буду высыпаться, потому что в игре отличный постгейм, на который можно потратить столько же времени сколько на кампанию.

В целом по моему мнению твердейшие 10/10, игра ради которой не стыдно купить не то что пс4, но и 4к тв и пс4 про. Игра которая раздвигает границы индустрии и ставит новую планку.

P. S. Советую играть на харде, особо не спешить по сюжету и исследовать все по максимуму, тогда мне кажется у игры максимальные шансы понравится.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл новый God Of War – и это лучшая часть данной серии. Отличный геймплей, в котором количество эпика просто зашкаливает и полностью передает всю атмосферность происходящего. Вообщем ещё один главный эксклюзив платформы PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forma.8

Интересная адвентура с большим количеством лабиринтов, загадок и тайников :gamer4:

forma.8

 

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Finding Paradise – депрессивный сюжет и геймплей, который только раздражает. Первая часть была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.