Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

God of War

Красивейшая игра с хорошим сюжетом! Давно не делал столько скриншотов игры :blink: Каждый лучше предыдущего. Куча позитивных эмоций от прохождения как сюжетки, так и побочных квестов :gamer4:

К посту прикреплю один из первых и самых удачных, как по мне, скриншот!:thumb_up:

God of War_20190202140551.jpg

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Thronebreaker – сначала было интересно, но оказалось слишком однообразно. Плюс история совсем не интересная и ещё растянутая на 30 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Throttle Remastered 

Играл первый раз, впечатления после прохождения более чем позитивные. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Что-то на тебя это не похоже( 

 А где развернуто и четко расписанный обзор?

Плям аж не хватает:)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Force Anniversary 100%

Игра старой школы, зацепила!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_val13 я в нее ещё на нокии 6600 "БОЧКА" катал в незапамятные времена.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Withim 2 , игра шикарная , сюжет на высшем уровне :)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncharted 4 9/10
великолепное приключение,пейзажи локаций просто завораживают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Действительно, Uncharted 4 - прекрасный эксклюзив для Sony Playstation 4!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після піврічної паузи в іграх, пройшов наступні за останій час:

Spider Man.  Взагалі не зрозумів, чому всі його хвалять, як на мене, то "проходняк".  6,5/10

Rdr 2. Гра року і одна з кращих поточного покоління.  10/10

Shadow of tomb raider. Гірша за минулі частини, але нормальна гра. 8/10

Call of Ctulhu. Нормальна така гра, атмосферна, проходиться за 2 вечора на одному дихані. 7/10

Resident Evil 2. Цікава гра, трохи бісила моментами, але в загальному затягує. 8,5/10

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mike Ross сказал:

Взагалі не зрозумів, чому всі його хвалять

Тебе в ЛС написать, почему? Или сам как нибудь догадаешься? :accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

the evil within 2
within2__2__1.jpg
вспоминая как ждала первую часть игры,как многие говорили, это будет в разы лучше резидента 4 го,многие повелись на эти слова,купили игру и что мы увидели)
а увидели мы,все тоже что и в далеком 2005 году в ре4,только с очень плохой реализацией.

the evil within 2 с первых минут казалось что будет все тот же неуклюжий геймплей первой части,однако, как только,вы попадаете в город,тут же стает ясно,в игру завезли графику,геймплей(наконец то в это приятно играть)великолепный город,персонажи,злодеи,вторая часть совсем другой коленкор)
10/10

Изменено пользователем KIRA) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ropov Содержательно. :not_bad:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Far Cry 5 поиграл час. 

Графика на уровне. 

Но Боже мой, какое убожество. 

Оценка : славон/10 .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел God of War(Dad of Boy) на Give Me God Of War. История крутая, 8 месяцев не покупал игру и уворачивался от спойлеров. Давно такого не было. Нескольких босов валил 3 часа, иногда больше. Почти от всего умираешь с удара или двух. Но зато потом такое чувство что будто сам сходил на гору. Кто еще не играл может быть купите консоль купите диск и поиграйте. Оно того стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Assassin's Creed Odyssey – лучше предыдущей части во всём, но всё равно игре не хватает интересного сюжета и побочных миссий. Очень похожа на Ведьмака 3 и на RDR 2 (хотя RDR 2 вышла позже), но с одним отличием – квесты в Ведьмаке и RDR выполняешь потому, что они интересные, а в Assassin’s Creed – тупо чтобы набить лвл и поскорей закончить этот сюжетный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Devil May Cry 5

11 років чуваки, 11 років я чекав цю гру! А після перезапуску в вигляді DmC Devil May Cry надії побачити оригінальну історію вважай взагалі не було.

Хвала CAPCOM що вони все таки її зробили. По ній видно що вона робилася з душею і для фанатів. Ще жодна з частин франшизи так часто не відсилала до попередніх ігор, починаючи з знайомих видів демонів, звакінчуючи жартами які зрозуміють лише ті хто знайомий з серією. Навіть до одноіменного аніме була відсилка. Як же мені не вистачало цих пафосних заcpaнців)  Забули тільки про піцу і полуничне морозиво(

Це франшиза завдяки якій я подружився з тепер вже хрещеним батьком мого сина. Досі памятаю той DMC 3, який я умудрявся проходити на клавіатурі і навіть отримувати задоволення) А коли вже зявився DMC 4 то у корєша на компі він не йшов, і я йому записував свій геймлей на болванки, тоді то всякі ютуби були лише у зародку, а домашній інтернет не дуже частим явищем)

Ех, ностальгія... Моя улюблена Санта-Барбара про сімейні тьорки…

Обєктивно я знаю що тут є косяки, але як для давнього фаната це однозначно 10 з 10!

P.S.JACKPOT!!!

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук . Игра высшего качества . Ждём продолжения и ещё игр такого уровня :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Devil May Cry 5 – помню как с другом залипали на приставочном клубе в самую первую часть, когда она только вышла, так ее и не прошли тогда, но фанатами стали. С ним же мы играли в 3 и 4 части. После в переиздании для PS3 я уже допрошел первую часть и познакомился со второй частью, которая мне не понравилась вообще (какие-то демоны-танки и демоны-вертолеты – что это вообще такое). Потом был DMC – который я считаю вообще провальной игрой, которая проигрывает по всем фронтам любой части оригинальной серии или любому другому слешеру. После DMC я уже думал, что нормального продолжения серии я уже не увижу. Я не мог поверить в то, что увидел на E3 2018. Наконец-то настоящая пятая часть серии. Разработчики не подвели и выпустили правильное продолжение со всеми фишками за, которые мы любим эту серию. Шикарный геймплей, идеально подобранный саундтрек и история, которая связала все нити сюжета. Для меня это просто идеальная игра, в которой я не могу найти ни одного минуса и которую по прошествии времени я буду перепроходить снова и снова.

 

Тот самый диск 3 части, который я брал у друга.

14202538548892.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.