Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

хм...

Видимо никому не интересна данная тема ,ну ладно,так и быть ,сам для себя отпишусь .

Прошел недавно 3 игры :

God of War 2

Shadow of the colossus

Resistance

Вкратце об каждой из них.

GoW 2 - очень классное рубилиово ,(см.слешер) , загадки стали намного сложнее чем в первой части,последний босс и схватка с ним очень эпичны ,при этом почти каждый левел поближе к концу напрягал клетки моего мозга ,что не может не радовать ,мой вердикт : 8.5/10 ,стоящая игра.

Shadow of the colossus - я думаю игра в представлениях не нуждается,прошел в первый раз,думаю что не зря ей IGN дали титул лучшей игры на пс2 ,коллекшна так и не дождался,прошел так . Вкратце скажу что все схватки в игре очень интересны и увлекательны ) Ну а последних 2 колосса забрали у меня времени которое ушло бы на прохождение четверти от самой игры , мой ведикт : Epic , 10/10 ! Для меня стала одной из самых лучших игр пройденных за последние 2 года так точно ,но первое место в линейке пс2 я ей не могу отдать целиком, на 1 месте у меня всегда будет 2 претендента -Shadow of the colossus и Metal Gear Solid 3 ,в игры получше за последние года 2 я точно не играл .

Resistance всю игру полностью прошел с другом в ко-опе со сплит/скрином,игрой остался доволен,хотя признаю что до шедевра она не тянет,хотя факторы которые выделяют её тонны мультиплатформы присутствуют ,наверное один из таких факторов это год выхода игры,а именно 2006 ,на то время игры такого класса некоторым геймерам были уму не постежимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

В этом месяце вышел последний эпизод Back To The Future, с удовольствием завершил эту сагу, игрой доволен, хотя 3тий эпизод подкачал, но остальные просто отличные.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 1 римейк на геймкубе

жииииииииир сплошной, до сих пор в шоке как кубик эту графу тянет, такое ощущение что у вии железо хуже

Скрытая информация: screenshot

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на кубике или эмуле Dolphin ?

хорошие люди кубик подогнали =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавать надумаешь продавать - стучись,давно хотел заиметь кубик

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над пропастью во тьме

Отличная игрушка, жаль только 2 эпизода выпустили ((

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3

Не плохая игра,понравилась )

Даже 2-ой раз начать проходить хочется...конечно сюжет не блещет...но повоевать за больших роботов - круто

This is the hidden content, please
default/113.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,сам люблю растягивать,но с Гов 3 пришлось так т.к. скоро на отдых еду ,хотелось трилогию закончить,узнать что там с этим Кратосом будет .

Тот же Дед спейс 2 я проходил примерно 2 недели,по главе за пару-тройку дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Deadly Premonition/Red Seeds Profile

я расстроен. есть сюжет, а есть подача сюжета. в этом плане она противоположна Heavy Rain где сюжет начинался хорошо, заканчивался - так себе, но всю игру подавался просто отлично или Dragon Age, где сюжет крепкий но не выдающийся, а подача идеальна.

здесь сюжет начинается таксе себе, под конец игры осознаешь что он мегакрут 10 из 10, но подача всю игру -10, не ноль а именно -10, все равно что начать травить пошлые шутки посреди похорон бабушки.

я начал проходить из-за этих -10 чисто поржать, а там моментов для этого предостаточно, а закончил злой что такой шедевр испортили, реально лучшее из твин пикса и первых резидентов (испытания биологического оружия + небольшой город где все на поверхности дружелюбны, но у каждого есть свой секрет)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям в ударе

(обе благодаря Azphantomu)

Resident Evil 0 - хорошо, крепко, хотя много где повторяется из первых частей

Lost in Nightmares (DLC для RE5) - ну ведь могут же, могут делать нормальные отличные резиденты а не тир какой-то

играю в Vampire Masquerade Bloodlines, ох она и офигенная, особенно после всех исправленных багов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад прошел в коопе Резидент 5 ,игруха супер ,вот только последний босс выносился долго если без подсказок и в первый раз .

Morfolk Ты в Код вероники играл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk Ты в Код вероники играл ?

ещё нет :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишешь если пройдешь сюда о впечатлениях) Как раз хотел после 4 части сыграть в код вероники ,а потом где-нибудь куб купить и пройти ремейк и зиро. А лучше арендовать и пройти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик Рубик сюжет понравился!!!! 10/10

Medal of Honor прошел ее и честно ни хрена не понял))) 6,5/10

Dead Rising не прошел так как не смог вытерпеть этого бреда,задания на время уж больно бесят,невозможно забить на задания и помочить от души зомби вообще 5/10

Kane Linch 2 игра фуфень, спас ее только кооператив 3/10

COD;bLACK Ops все супер кроме антисоветского сюжета, выстовлены русские в игре как ярые враги всего человечества. 8/10

Mafia 2 ну тут не придраться 9,5/10

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenly Sword - намного лучше ожиданий, понравилась, главное переключить управление с гироскопа на стики. А вообще такое ощущение, что они сначала Enslaved сделали, а потом, научившись - Heavenly Sword, так как он по всем параметрам лучше. Буду брать вторую часть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инф2 - типичный продукт шлакоконвейера....Ели заставил себя доиграть это бесконечный ряд повторяющихся миссий без смысла и сюжета.

4/10.

Если бы не огромный прыжок в графике и стилизации игры против первой части, поставил бы 2. Как по мне - трата времени.

П.С: перед прохождением второй части прошел первую, так та в разы прикольнее во всех аспектах. В первом взял платину, ибо было интересно. Во второй, для меня, об этом не может быть и речи.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.