Jump to content

Последняя пройденная игра(ы)

Recommended Posts

• Посредник
Okami
12 минут назад, KIRA) сказал:

а не как в другом большом эксклюзиве списали по книжке с истории

Например? :kermit-whatever:

:excl: Если Вас нет в базе пишем сюда  :excl:  Если не подходят данные аккаунта пишем сюда  :excl:

1217351.png

Скрытый текст

• Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Slavon

380

• Kain

337

• ephtrackx

289

• Cosmaty1991

245

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Kain Друг сорри за оффтоп, на кой хер ты в это играл? Давай скинемся и купим тебе какой нибудь П2 или играй игры по плюсу, если совсем уже дефицит. Мне просто обидно, тут нет времени сесть поиграть, а ты во всякую какашку играешь.

Days Gone Для начала передаю привет всем тем “журналистам” кто зазаложил отличную игру, особенно стопгейму с их прохоняком, и сформировал у народа предвзятое мнение. А теперь по сути. Игру мне дал знакомый, и честно говоря начало какое-то невнятное, анимация какая-то дерганная и т.д. Думал что дропну и отдам. У меня сейчас вообще терпения нет, я даже ре2 один раз прошел. Но как только закончился пролог и меня выпустили в открытый мир мнение мое очень сильно изменилось.  Если корот

Witcher:The Enchanced Edition Если верить статистике Steam, я потратил 2 часа, начиная игру и бросая, не продолжив.Но вот случилось чудо - и я таки её закончил. Теперь пару строк для тех, кто тоже хочет пройти, но не читал книг.  Не верьте, когда вам говорят, что можно играть, не прочитав предварительно книги цикла. Да, тут якобы Геральт теряет память в начале игры, но тут воз и маленькая тележка персонажей и отсылок к книгам. Достаточном сказать, что первый же трактирщи

Posted Images

kot_182

@Okami Ты не читал книЖку ? " История вечно не довольного вареника и сына Спарты"?

kot_182.png

Kain

Red Dead Redemption:Undead Nightmare

4-28-2021-2-25-08-PM-1dpzud2h.png

Когда играл на 1080 Филипс на Xbox One X, поражался тому, как красиво всё выглядит. На OLED + Xbox Series X та же игра кажется серой, тускловатой что ли. Возможно, проблема в том, что тут почему-то нет опции Auto HDR, к которой я уже так привык. Не знаю, уверен в одном - разница есть.

Сейчас параллельно допрохожу The Lost Odyssey и хочу сказать, что менять диски - тот еще геморрой. Хорошо, что это осталось в прошлом для большинства сегодня.

Само дополнение не очень длинное, всего 8 часов, даже я за 10 сделал все, что хотел, включая Чупакабру, всех лошадей Апокалипсиса и Единорога. Поначалу гасить зомби нон стоп нравится, но уже через пару часов откровенно надоедает. Спасает фирменный юмор от Рокстар. В этом ДЛЦ можно убить по сюжету многих икон из первой части, так что если вам кто-то не нравился - добро пожаловать.

Неприятно поразили баги и их количество. Регулярно темный экран после мануального сейва, нпц без головы и так далее. Прямо сильно геймплей не меняет, достаточно перезапустить игру или дать себя убить, но осадочек остался.

В мультиплеере даже в среду кто-то бегает. 

Вывод: дополнение неплохое, но не блещет на фоне оригинальной первой части.

Уже традиционно, небольшой пак скриншотов, есть старые в 1080 с RDR 1, есть новые уже с дополнения.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
Edited by Kain (see edit history)
  • +1 1

KIRA)
21 минуту назад, kot_182 сказал:

@Okami Ты не читал книЖку ? " История вечно не довольного вареника и сына Спарты"?

спасибо,исправила

• 2 weeks later...
Ticklish

Red dead redemption - только сейчас дошли до нее руки. Отличная игра, даже сейчас. Конечно, мир по сравнению с rdr2 кажется менее оживлённым, но тем не менее игра доставила массу удовольствия. А вот dlc надоело через час.

Resident evil 7 - не фанат хорроров, но тут зацепило, особенно та часть игры, которая происходит в доме и на корабле.

Cyberpunk 2077- т.к. не ждал чего-то невероятного ни в плане истории ни в плане геймплея, то совершенно не разочарован, хотя если хотите киберпанка, то лучше возьмите любую из Deus ex. Играл на пс4про, наиграл около 80 часов, за все время было 2 вылета.

Axel and Pixel - огромное удовольствие от визуального ряда и просто приятная небольшая игра.

MadWulff

Resident Evil село... 

В резику ніколи не було якогось супер сюжету, швидше лор цікавий... але навіщо було знищувати корпорацію амбрелу в 4й частині для того щоб потім в кожній новій грі  її згадувати і створювати аналоги амбрели і зшивати все це білими нитками.

З кожною новою частиною гра все менше і менше схожа на той самий резидент. Це що завгодно але не резик))

а так якщо  відсторонитися від франчайзу. То доволі не погана гра. Дуже шкода що вона зовсім не страшна і режим хард зовсім не хард, максимум норма.

пс... все ще надіюсь що серію колись все таки перезапустять і розвиток сюжету піде як він і задумувався з самого початку...

• +1 1

MadWulff.png

Максим Цвиренко
8 часов назад, MadWulff сказал:

Resident Evil село... 

В резику ніколи не було якогось супер сюжету, швидше лор цікавий... але навіщо було знищувати корпорацію амбрелу в 4й частині для того щоб потім в кожній новій грі  її згадувати і створювати аналоги амбрели і зшивати все це білими нитками.

З кожною новою частиною гра все менше і менше схожа на той самий резидент. Це що завгодно але не резик))

а так якщо  відсторонитися від франчайзу. То доволі не погана гра. Дуже шкода що вона зовсім не страшна і режим хард зовсім не хард, максимум норма.

пс... все ще надіюсь що серію колись все таки перезапустять і розвиток сюжету піде як він і задумувався з самого початку...

Плюса нету, завтра поставлю.А как ты ее так быстро ушатал? 

Я сегодня только садится за нее буду

MadWulff

@Максим Цвиренко  Ну... як тільки вона стала активна грав до 4:30, потім проснувся в 10-00 і грав до 1ї ночі....rolleyes

Savepice.ru - бесплатный фотохостинг

MadWulff.png

Kain

Боже, и это всё ради того, чтобы быстрее успеть продать подороже, чтобы не дай Бог не потерять лишние 50 грн?))

MadWulff
7 годин тому, Kain сказав:

Боже, и это всё ради того, чтобы быстрее успеть продать подороже, чтобы не дай Бог не потерять лишние 50 грн?))

Що продати п1??? :FuckThat:

• Haha 2

MadWulff.png

Resident Evil 8

Гру чекав, мені сподобалась 7 частина, проходив її десь 5 разів. Загалом серія подобається. Колись проходив 4,5,6. Потім і рімейки 1,2,3. З серією завжди був знайомий. 

Ця частина одна з найкращих, від проходження було не можливо відірватися, проходиться на одному подиху. 

Масштаб порівняно з минулою частиною виріс в декілька разів.Концентрація подій висока і динаміка, нові ситуації, вороги. Не заскучаєш. 

З мінусів можна хіба назвати :

-статичний світ

-хотілося б більше пазлів (загадок) 

- іноді занадто темно. 

А так, це суперова сюжетна гра, після якої відчуваєш кайф від проходження. І в процесі проходження хочеться навпаки, щоб не закінчувалася, а не так як з більшостю сучасних ігор, чекаєш і дивишся, коли вже буде кінець. 

Тому 9/10. Готі 2021 

• Downvote 1
  • +1 1

1179680.png

Returnal. Сама по себе игра прикольная, на 7/10 тянет, но мне она запомнится лишь своими беспощадными багами.

DenAgain.png