Перейти к содержанию

Бан за свастику в Call Of Duty: Black Ops


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Нихрена это не нормально.

я имел ввиду, что запрет доступа в мультиплеер - это обычное дело. За мат в голосовом чате, за читерство и т.п.

Нафиг их тогда в игру вставили? Во-о-от кто главный наци :)

насколько я знаю, то их рисуют сами игроки.

Вообще эти морально-этические проблемы в играх типо ай-яй-яй, русских в аэропорту поубивали, высосаны из пальца.

это уже дело десятое.

Ведь внуку фашистского генерала тож наверно не сильно уматово, что его дедугана в виде зомби размазывают по стене толпы малолеток ))) Но кого это...?

Никого. Победитель всегда прав. Фашист - значит по умолчанию нехороший человек. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, если придет какой то тиран и возмёт в символы Букварь, детей потом 100 лет учить не по букварю!

глупее аналогии давно не видел,ты б еще про буханку хлеба пример привел и все б отказались от хлеба...зачем ровнять такие вещи?

а про солнцеворот и вовсе смешно.. каждый второй такой красавчик орет 14\88 не имея понятия о этом и считает написав себе ник SS или и таг свастона он дикий националист,патриот и т.д. темболее контингент игровой далек от истоков идейных ультранационалистов или правых в общем...ибо играют в игры в большенстве своей массы парни до 16-18 лет,а какое они могут иметь понятие о этом всем?

и как по мне верно делают что таких поцов даже в игрушке под контроль берут... темболее если кто то такой трушный боец за чистоту нации и т.д. или про солнцеворот то он в игре такой теорией заниматься не будет уж точно,смысл? такие серьезные парни собираются в реале и делают свое дело,а не в игре интернетгерои воюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют в игры в большенстве своей массы парни до 16-18 лет

o_O а тебе самому вроде ж 23, не? или ты не играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_O а тебе самому вроде ж 23, не? или ты не играешь?

я вроде предположил за ранее невнимательность наших любимых форумчан и написал "в большенстве своей массы"... я не говорил что абсолютно все исключительно до 16-18...особенно штаты и европейская часть, по личному опыту сужу,играл в COD MW и COD WAW да и батлу везде по гарнитуре детвора...

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что абсолютно все исключительно до 16-18...

я где-то утверждал, будто ты писал подобное?

особенно штаты и европейская часть, по личному опыту сужу,играл в COD MW и COD WAW да и батлу везде по гарнитуре детвора...

ну, так дети ведь и орут, а потсоны 20-30 лет как бы поболее мозгов имеют и не орут, соответственно, вот поэтому ты их не слышал в гарнитуру, а слышал только детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не обязательно,мы в батле когда бегаем орем в гарнитуру как бешенные,но это врядли означает что у нас мозгов минимум

This is the hidden content, please
default/wink.gif а вообще всеравно мне кажется контингет основной это подростки и они в вопросе националистическом и уж темболее нацистком вообще не бум бум,зато идут по моде и орут "зига" , "чурки,жиды" ,свастоны рисуют и т.д и зигующих не той рукой. и почему бы таких дурачков с дества не успокаивать с их дуростью что б дальше не прогрессировало? под тип вот таких

Изображение

Если ты пропихиваешь свою идею,пропихивай ее не в интернете-интернет бойцов итак уже миллиарды,темболее рисование свастонов в игре даже продвижением идеи нельзя назвать,а только идиотизмом

Опять же чисто субъективное мнение.

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь хотел сказать, что в игры давно уже лупятся далеко не только школьники...

А вот, по поводу свастики так это вообще цирк, учитывая корни данного символа. Всякие пиндосы даже права не имеют лепить себе на стволы славянский символ солнцеворота.

Про псевдо-фашистскую или неонацистскую идею я вообще молчу. Ну, кто им виноват, если у них и праздника как такового "День Победы" не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А вот, по поводу свастики так это вообще цирк, учитывая корни данного символа. Всякие пиндосы даже права не имеют лепить себе на стволы славянский символ солнцеворота.

...

Напрочуд правильно написано.

Скрытая информация: трохи офтоп
скоріше індоєвропейський
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник ?

И можно оформлять посты с нормальным стандартным шрифтом, а не этим ... глаза режет жестко

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинхеды играют в приставочки?

This is the hidden content, please
default/poster_offtopic.gif

Да.

Это способ влияния на подрастающее поколение:

Устраивают клубы, в которые детки из необеспеченых семей могут приходить играть, и там-же промывают им мозг... И так далее...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник ?

И можно оформлять посты с нормальным стандартным шрифтом, а не этим ... глаза режет жестко

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

This is the hidden content, please

(

This is the hidden content, please
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена тогда они засунули єту свастику в игру?Хоть красную звезду не отменили?

Ты не путай свастику н фашистах в игре, и свастику у игроков на аватарах/эмблемах

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел дофига типов со свастикой во время игры, с большой прокачкой, значит банили единиц, на которых пожаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел дофига типов со свастикой во время игры, с большой прокачкой, значит банили единиц, на которых пожаловались.

я теперь как вижу - жмакаю кнопочку report
This is the hidden content, please
default/dirol.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.