Перейти к содержанию

Nintendo DS/DSL/DSi


kampot

Рекомендуемые сообщения

Но избавляться не хотят, потому что она красивая и стильно выглядит))

У меня аналогично. Я уже к ней привык, и она мне очень нарвится, хотя почти на ней не играю. ДС хотел брать, но передумал. Продал свою старую черную псп, доложил ДС-овские деньги и купил новую розовую псп))

И вообще, безсмысленные такие споры, такие же безсмысленные, как и споры о политике, о музыке, о спорте и тд. Каждый выбирает свое...

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг дело в том что дс мне тоже оч нравится) и игры тоже,вопрос в том - почему на Украине она вообще не популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на Украине она вообще не популярна?

Во-первых, не "на Украине", а "в Украине", чисто ради уважения к нашей стране.

Во-вторых, у нас не тот контингент, ДС была заточена не ради графически мощных Экшнов, а ради джРПГшек, которым не нужна супер-пупер мега графика. И она выпущена ориентировочно для Японцев, которые очень любят всякие финалки, стар оушены и тд. А Европа и США больше любят экшны, шутеры, симуляторы. По-твоему, почему Хвох 360 так слабо продается в Японии, потому что джРПГ можно на пальцах посчитать. Тут и так все ясно, игры продают консоль..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не "на Украине", а "в Украине", чисто ради уважения к нашей стране.

Во-вторых, у нас не тот контингент, ДС была заточена не ради графически мощных Экшнов, а ради джРПГшек, которым не нужна супер-пупер мега графика. И она выпущена ориентировочно для Японцев, которые очень любят всякие финалки, стар оушены и тд. А Европа и США больше любят экшны, шутеры, симуляторы. По-твоему, почему Хвох 360 так слабо продается в Японии, потому что джРПГ можно на пальцах посчитать. Тут и так все ясно, игры продают консоль..

тогда объясни многоуважаемому тов.olly как так продажи DS в Европе больше PSP

p.s."на украине" с точки зрения грамматики считается правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясни многоуважаемому тов.olly как так продажи DS в Европе больше PSP

Ёпт, элементарно) Берут её больше, вот и всё, и в Америке тоже. А вот в Японии сейчас лидирует PSP... Так как ДС там уже у всех есть))

почему Хвох 360 так слабо продается в Японии, потому что джРПГ можно на пальцах посчитать.

Ээээ, как раз на данный момент их на х360 на голову больше чем на PS3 =)

И на ДС много чего есть. Там не ограничиваются только рпг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу майкрасофт!!!купили всех,а народ пусть думает что вот компании просто так для них эксклюзивы штопают..!!!сволочи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s."на украине" с точки зрения грамматики считается правильней.

с какой страной еще употребляется "прийменник" (не знаю как по-русски) "на"?

как так продажи DS в Европе больше PSP

Просто на псп сейчас не во что играть, вот и все..

Ээээ, как раз на данный момент их на х360 на голову больше чем на PS3 =)

И на ДС много чего есть. Там не ограничиваются только рпг)

Я про пс3 не говорю.

А джРПГ на ДС - это в основном. А уже там про всякие Марио, Зельды я молчу.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой страной еще употребляется "прийменник" (не знаю как по-русски) "на"?

в Уганде, в Уругвае, в Парагвае, но на Украине, на Кубани, на Кубе - это по грамм.русского языка,а на украинском только - в :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пс3 не говорю.

А джРПГ на ДС - это в основном. А уже там про всякие Марио, Зельды я молчу.

Но ты начал про х360 в Японии)

Тю, ты. JRPG там столько же, сколько на PS2 и на Wii. Марио - легенда видеоигр, который существует уже более 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уганде, в Уругвае, в Парагвае, но на Украине, на Кубани, на Кубе - это по грамм.русского языка,а на украинском только - в

спасибо, что просветил)

Тю, ты. JRPG там столько же, сколько на PS2 и на Wii. Марио - легенда видеоигр, который существует уже более 25 лет.

Все как-то стало запутано. А с чего мы начинали? -_-

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят а насоветуйте игр каких-нибудь для NDS? Я вот сейчас в раздумиях брать ее или нет. Ищу что там есть поиграть.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери. Он скоро ГТА Чайнатаун Ворз вийде..

Вот как раз гта я вообще не понимаю. Требую еще предложений :) ну или какую-нить линку с обзорами игр на nds
noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй в New Super Mario, Mario & Luigi RPG 2, Contra 4, Castlevania(на дс 3 части ), Dementium (хоррор фпс, очень качественный), Metal Slug 7, Resident Evil Deadly Silence это то что сразу из хорошего на ум пришло. Вобще качёвых игр там гора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был владельцем псп и ярым фэном сони,все таки что пс1 и пс2 просто шикарные консоли,думал и псп будет такой,купил,пробыла у меня год,прошел все главные игры,больше всего запомнились Локо Роко,ФФ КК,Год оф Вар и Теккен,решил попробовать дс,так кака задумался с чего вдруг эта консолька с невыразительной графой так бъет псп,к сожалению не у кого из друзей дс не было у всех была псп,взял на свой страх и риск,через 5 дней я продал псп.действительно шикарные игры,глубокие и отлично продуманные,правда чувствую плохо себя без хороших гонок,с шутерами как не странно на дс в отличии от псп все супер,на псп шутеры один калллллл.на счет графы хочу заметить,в свое время мы играли на пс1 и на старых компах в старик и квейк 1 ,никто по части графы не жаловался.так что для портативки считаю что на дс отличная графика,таже история произошла с пс3 и боксом,короче,я в этом поколении на сони забил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мало того что на DS игровой ряд в разы интереснее (Final Fantasy III/IV, Dragon Quest IV/V/VI и т.д)

В нее реально приятно играть, может иза системы ввода и сенсорные экраны.

Тем более что продажи консоли составляют 78 млн. шт. Игр просто масса.

А еще больше различных программ (тренеры, карты, учебники, библиотеки и т.д.) Главное интерактивность.

Поэтому всем кто еще сомневается в покупке консоли, могу развеять все ваши сомнения. Тем более что цены на все основные хиты сейчас значительно упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь владельцем оной, игры конечно интересные, но лично для меня многие не нравятся, чаще попадаешь на непризнаную игру которая очень понравитсячем попробовав хит поймешь что это не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну напишу и я свое мнение)) скажу чсено купил я ндс как токо вышла еще до выхода псп, сначало нравилось но игры покупал какието левые... потом привезли псп, я забил на дс и покупал игры на псп, потом забил на псп)) ибо запарило брать игры по 350 грн. полежала годик и я прозрел про прошивки и прошился)) псп стало моим идеалом, накачал 50 гб игор, игор с друзьями в четвером и все такое, но вот сталкнулся недавно с тем что уже пол года игры на псп не выходят(( откопал свою дс, купил карту и щя сижу играю в игры на дс, скажу чесно - это бомба)))))) хоть там сумарная производитальность процика в 3 раза меньше процика псп, но даже лудшее емули с на компе с проциком 3 ггц чуть что глючат з-) система управленя оч интересная на дс, вот к примеру есть игра нидзя гаиден, да типа аниме и все такое.... но там управление полностью на тач скрине, это просот бомба)) да я с детства я люблю веселые игры нинтендо мбо это была моя первая консоль (супер нинтендо в году 96) а потом калар)))) но псп я не продаю по 1 причине - жду литл биг планет, это последняя зацепка какая меня держит на псп...... короче думаете покупать? берите без раздумия! не пожалеете, там есть игры для разного возрастного ограничения, а гта это ваще что то)))) совершенно новый стиль (точнее ремикс старого) короче берите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел на Gametrailers GtA чанйна таун варс захотелось НДС !Казалось бы 64мб , а какую игру на них запихнули !

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы 64мб , а какую игру на них запихнули !

Ну.. там ваще-то ром 128 метров весит..

Расскажу вам друзья свою историю.. Купил я как-то PSP, прошил, накачал игр.... Ну просто супер мега... графика круть полная, звук, мультимедийные возможности.. Но уже через месяц начал замечать что игры какие-то не такие... нет в них души чтоли... незнаю.. Продал... продал и нисколько не пожалел.. сама консоль побыла у меня чуть больше месяца.. После чего я на время забил на портатив.. Пару месяцев назад решился "отведать" NDS. Нашёл на барахолке FAT'ку, купил.. Теперь вот мыслей про продажу этой штуковины у меня не возникает.. разве что поменять на Lite ))) New Super Mario Bros вызвала у меня такие светлые чувства.... эээх... словами не передать... Всем геймерам, которые воспитывались на "DENDY" строго рекомендую!!!!!!!!! Это ремейк классического Марио на NES. Далее я опробовал Contra 4.... нет слов... одни эмоции.. супер!!!!!!!! Настоящий хардкорный платформер без сохранений и прочего хлама облегчающего прохождение... А режим Challenge Mode просто потрясный... Этот список можно продолжать ещё... Про GTA Chinatown Wars хочется сказать отдельно... Ничего подобного владельцы ПСП никогда наверно не увидят. Оценки некоторых изданий:

* CVG - 9.2

* 1UP - A-

* GamePro - 5/5

* IGN - 9.2

* Eurogamer - 10

* Game Informer - 9.25

* GamesRadar - 10

Я не хочу сказать что PSP плохая консоль которая не заслуживает права на существование. Просто отсутствие нормальных игр очень негативно сказывается на её репутации среди геймеров. PSP это очень добротный аппарат, он может выполнять множество функций на отлично, кроме основной - ИГРЫ. Их просто нет :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Взял DS Lite консоль супер, библиотека игр впечатляющая, кому то нужна 3д графика на хандхелде другим достаточно интересных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.