Перейти к содержанию

Nintendo DS/DSL/DSi


kampot

Рекомендуемые сообщения

по инету оч порсто, так же как и на зызе, просто есть 1 но, дска почти не знает типов шифрования.... ставить веп или открытую точку доступа и смож гамать, я лично ставил открытую с мак шифрованием и играл а в меню думаю ты знаешь как выбрать онлайн игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вагаюсь)))) С одной стороны читаю отзывы и понимаю, что ДС рулит, но боюсь чтобы не разочароваться после ПСП. не сильно ли она детская?

Когда-то была у меня ПСП и действительно. я как и многие сталкнулся с проблемой того, что игры не впечатляли. Играл, но не чувствовал кайфа. Все вроде бы есть, но тут же чего-то нехватает... Потом продал....начал жалеть понемногу, вот сейчас думаю опять купить, но прочитав пару ваших постов, понял, что в принципе можна и о ДС подумать (раньше я о ней и слышать не хотел).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вагаюсь)))) С одной стороны читаю отзывы и понимаю, что ДС рулит, но боюсь чтобы не разочароваться после ПСП. не сильно ли она детская?

Детская что на ней есть игры в которые мы играли в детсве, тот же супер марио переделанный, конечно хорошо иметь и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по инету оч порсто, так же как и на зызе, просто есть 1 но, дска почти не знает типов шифрования.... ставить веп или открытую точку доступа и смож гамать, я лично ставил открытую с мак шифрованием и играл а в меню думаю ты знаешь как выбрать онлайн игру))

спс,правда запарка будет с перенастройкой(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вагаюсь)))) С одной стороны читаю отзывы и понимаю, что ДС рулит, но боюсь чтобы не разочароваться после ПСП. не сильно ли она детская?

Когда-то была у меня ПСП и действительно. я как и многие сталкнулся с проблемой того, что игры не впечатляли. Играл, но не чувствовал кайфа. Все вроде бы есть, но тут же чего-то нехватает... Потом продал....начал жалеть понемногу, вот сейчас думаю опять купить, но прочитав пару ваших постов, понял, что в принципе можна и о ДС подумать (раньше я о ней и слышать не хотел).

Сама консоль не более детская чем PSP, просто рисованых игрушек на ней заметно больше.

Если ты до сих пор можешь играть на эмуляторе в какой-нибудь Lunar, Suikoden, Front Mission etc. и получать при этом удовольствие, то DS скорее всего тебя разорвёт своим ассортиментом. + как портативная консолька(в дороге) она имхо лучше. Но зато на PSP время от времени появляется какой-нить мега гигант типа GOW или FF Crisis Core, которого, кровь из носа, но нужно достать и пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы советовал купить 2 консоли если позволяет бюджет)) ибо на псп есть кул эксклюзивы, мультемедийна консоль, и графа норм, а у дс дикий геймплей)) старый добрый марио)) и все такое, юзаю то и другое и доволен, плюс на дску недавно вышла гташка, так она ваще бомба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Играл на PSP 4 года...ну норм)

Купил DS- это просто что-то!!!!

Библиотека реально намного круче чем у Зызки...одни ексклюзивы чего стоят- Зельда, Марио, Метроид, ГТА чайнатаун варс!

Вот решил через силу продать ТРУ комплект- всё что надо для погружение в мир нинтендо -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж продавать надумал?

То, что библиотека шире это понятно, вопрос в том сколько здесь стоящих игр. На ПСП, например такие можно перечислить на пальцах (рук и ног :) ). Пройдя их, консоль можно протереть от отпечатков и поставить на полку до лучших времен.

Меня смущает сама графика...так где игра мультяшная (2д) - не может возникать никаких вопросов, но 3д - это ж издевательство(

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько эта консолька стоит? На что обратить внимание? В продаже она прошитая или как?

Обратить на экран, а то от стилуса царапаесться быстро.

Будеш играть с флешки не удивляйся что акумулятора будет хвататать на не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Экраны лучше.

2.Родной защиты нет, надо покупать пленку на экраны.Рекомендую брать хоро пленки,вот только нужно искать оригинал и ли покупать за бугром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята начитался обзоров новая DSi рулит. Мне интересно можно ли на ней играть на шару, если да то как? Если ли к портативке защитный чехол для корпуса и защита на экран?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Подскажите сайтик где лежат образы всех игр на DSку, Resident Evil Deadly Silence не могу найти че то ;). И вообще посоветуйте класные игрушку, люблю аркадки всякие :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Подскажите сайтик где лежат образы всех игр на DSку, Resident Evil Deadly Silence не могу найти че то ;). И вообще посоветуйте класные игрушку, люблю аркадки всякие :)

в основном качал ромы с торрент трекера www.mininova.org

там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше графика была слабовата,а теперь мало того что процессор мощьнее,так еще ведь и экраны больше А то,что в моей любимой ДС будет камера и встроенный браузер-это вообще фантастика Так же цена великолепная Всего 190 баксов...У нас современная ДС лайт дороже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше графика была слабовата,а теперь мало того что процессор мощьнее,так еще ведь и экраны больше А то,что в моей любимой ДС будет камера и встроенный браузер-это вообще фантастика Так же цена великолепная Всего 190 баксов...У нас современная ДС лайт дороже стоит

Графика по любому лучше не будет, поддержка старых Дсок обязательна. Мда согласен, графика очень хромает
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по моему о графике судит только школьники и гопники. так что задумайтесь о своём происхождении.

Поздновато ты какашками решил кидаться
noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему о графике судит только школьники и гопники. так что задумайтесь о своём происхождении.

мда... интернеты портят людей, очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.