Перейти к содержанию

Nintendo DS/DSL/DSi


kampot

Рекомендуемые сообщения

кто знает, есть ли какая то игра на Дски похожая на Герои или Дисциплес. А то эти jrpg не мое

трохи схожі Advance Wars, Fire Emblem: Shadow Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страждущие могут брать ромы отсюда:

This is the hidden content, please

А вот если знатоки подскажут на что обратить внимание в первую очередь буду благодарен

This is the hidden content, please
default/blink.gif

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Elite Beat Agents

серия Professor Layton

серия Phoenix Wright

Scribblenauts

The World Ends With You

Chrono Trigger

New Super Mario Bros.

Mario & Luigi: Bowser's Inside Story

Final Fantasy XII: Revenant Wings

Dragon Quest V: Hand of the Heavenly Bride

Dragon Quest: The Chapters of the Chosen

Kingdom Hearts 358/2 Days

Advance Wars: Dual Strike

ANNO 1701: Dawn of Discovery

The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

Yoshi's Island

Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Contra 4

Trauma Center: Under the Knife

Castlevania: Dawn of Sorrow

Castlevania: Order of Ecclesia

Space Invaders Extreme 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elite Beat Agents

серия Professor Layton

серия Phoenix Wright

Scribblenauts

The World Ends With You

Chrono Trigger

New Super Mario Bros.

Mario & Luigi: Bowser's Inside Story

Final Fantasy XII: Revenant Wings

Dragon Quest V: Hand of the Heavenly Bride

Dragon Quest: The Chapters of the Chosen

Kingdom Hearts 358/2 Days

Advance Wars: Dual Strike

ANNO 1701: Dawn of Discovery

The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

Yoshi's Island

Shin Megami Tensei: Devil Survivor

Contra 4

Trauma Center: Under the Knife

Castlevania: Dawn of Sorrow

Castlevania: Order of Ecclesia

Space Invaders Extreme 2

это еще скромный список, много всего интересного. ДС платформа не раcкрытых маленьких шедевров

могу добавить что мне понравилось

Soul Bubbles

CoD4-6

Civilization

GTA: Chinatown wars

еще должна быть крутая

Infinity Space

Okamidon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была PSP - продал, купил Nintendo DS Lite, ненарадуюсь....

Все же игры на Сони немного не карманные, все что мне было интересно я быстро прошел... а вот ДС зацепила больше, в плане геймплея ей нет равных. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кого пропер trauma center, есть еще крутая штука с меньшим количеством фантастической фигни чем в TC, но с большими разговорами: Lifesigns Hospital Affairs. Залип в нее основательно.

GTA меня не проперла, хотя потратил на поиски рабочего рома для R4 кучу времени ^_^

В принципе также как и ГТА на PS3.

Остальные игры буду по мере времени просматривать :)

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Какая игра на Nintendo DS графически выглядит лучше всего?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игра на Nintendo DS графически выглядит лучше всего?

Dementium: The Ward и Moon

Ще можна згадати Dragon Quest Monsters, Metroid Prime Hunters, Kingdom Hearts, Zelda Spirit Tracks. Багато гарного 2D (It's A Wonderful World, Professor Layton...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребят почитал коменты ... один только итог посомтрим что Sony предложат в противовес 3DS ))) ради MGS3 и Resident Evil готов реально купить !! вообще слышал что она будет мощнее чем PS2 ... ? )

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ds лучше чем PSP ещё и за щёт того что там купил R4 или TT (переходник под карту памяти)и забыл что такое купить игру.Их в нете просто море.А весят они и того меньше.По своему опыту скажу что 4 гигов хватает с головой.Да и игры действительно интересней за щёт тач скрина.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ds лучше чем PSP ещё и за щёт того что там купил R4 или TT (переходник под карту памяти)и забыл что такое купить игру.Их в нете просто море.А весят они и того меньше.По своему опыту скажу что 4 гигов хватает с головой.Да и игры действительно интересней за щёт тач скрина.!!

Вы получаете звание самого тупого пользователя месяца, поздравляю!!!

Указать главным критерием наличие линкера и отсутствие необходимости покупать игры - вернейший признак тупой нищебродной школоты! Вы - ярчайший представитель этого подвида.

ps. Если уж на то пошло, то у ПСП тоже можно "и забыл что такое купить игру.Их в нете просто море.".

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

неа .. DS не тянет абсолютно .. по сравнению с PSP .. у меня есть и PSP и DS так вот могу адыкватно сравнивать .. на DS встретил всего несколько достойных игр .. на PSP гораздо больше интересных игр .. графика получше ... даже если сравнивать Disgaea на PSP и DS, порт на DS гораздо слабее чем на PSP !!!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

неа .. DS не тянет абсолютно .. по сравнению с PSP .. у меня есть и PSP и DS так вот могу адыкватно сравнивать .. на DS встретил всего несколько достойных игр .. на PSP гораздо больше интересных игр .. графика получше ... даже если сравнивать Disgaea на PSP и DS, порт на DS гораздо слабее чем на PSP !!!

Брал знакомым эту консольку. Вечер лежала у меня, поиграл. По сравнению с псп слабее графика, но мне таковая не важна. Игр на ДС больше достойных.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну спасибо за титул!!!хоть бы посмотрел сколько возраст а потом писал!! на DS очень много аркадных игр которые просто втягивают.PSP круче по графика и что :если будет игра с реальной графикой и лучшей физикой,но она будет состоять из верчения какахи пальцем то ваши доводы по поводу графики тоже будут звучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Хочу вот приобрести NDS. Расскажите, пожалуйста, ориентируется какую лучше модель брать, (я смотрю цена варьируется от 600 до 2000 гривен) и что ней еще нужно (для свободного пиратства, имеется в виду), флешки там всякие, картриджи, провода, я слыхал там не так просто как на остальных консолях. И во сколько это примерно всё выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Хочу вот приобрести NDS. Расскажите, пожалуйста, ориентируется какую лучше модель брать, (я смотрю цена варьируется от 600 до 2000 гривен) и что ней еще нужно (для свободного пиратства, имеется в виду), флешки там всякие, картриджи, провода, я слыхал там не так просто как на остальных консолях. И во сколько это примерно всё выльется.

Для пиратства самый оптимальный вариант это DS Lite, на аукро есть лот за 600грн(бай ит нау 700грн), картридж лучше покупать оригинал , а не подделки, самый дешевый "нормальный" картридж который не умрет через неделю пользования
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поточнее? Что есть картиридж? Это то, на чём игры на DS? Зачем он мне, если я пиратствовать собираюсь? Это просто флешка такая для неё? Если да, то понадобится ли мне кроме неё еще что-нибудь? И есть ли там "прошивки", чтобы не напороться на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поточнее? Что есть картиридж? Это то, на чём игры на DS? Зачем он мне, если я пиратствовать собираюсь? Это просто флешка такая для неё? Если да, то понадобится ли мне кроме неё еще что-нибудь? И есть ли там "прошивки", чтобы не напороться на что-нибудь.

Для игры в пиратский stuff понадобится флешь картридж(я выше тебе предоставил ссылку) + MicroSD карточку. Теперь насчет прошивок, для самой консоли DS Lite прошивок не существует, с этим уже полегче, а вот для флешь картриджа переодически обновляются прошивки (их установка не представляет труда, просто нужные файлы кидать в корень карты памяти). Если возьмешь DSi то тут уже все сложней, для последней прошивки консоли 1.4.1, чтоб DSi увидела флешь картридж, его необходимо предварительно прошить на DS Lite (эдакая защита от пиратства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.