Перейти к содержанию

Nintendo DS/DSL/DSi


kampot

Рекомендуемые сообщения

Угу. То есть мне понадобится консоль, картридж и карточка (пускай 2 гига), это всё гривен на 800-1000. Спасибо. А microSD это, часом, не то, что в PSP, с неё не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. То есть мне понадобится консоль, картридж и карточка (пускай 2 гига), это всё гривен на 800-1000. Спасибо. А microSD это, часом, не то, что в PSP, с неё не подойдёт?

Все верно. Вот такая карточка

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О насущном: где качать rom'ы?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

В интернете.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

може хтось підкаже якись толковий сайт по Нінтендо де було б описано як перепрошити фелш карту для ДСі, ну і звідки власне ці файли можна було б качнути? і ще таке питання - яку варто брати ДСі чи ДС лайт? і скільки приблизно коштують бу версії обох? і якшо взяти наприклад ДСі покемон едішн(нову) то не складно буде з неї запускати роми? і чи можна грати в роми і паралельно в ліцензію?

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что DSi покемон эдишн в наших краях совсем не водится, с ибея обойдется в среднем £130+доставка. Между DSL и DSi не вижу огромных различий чтобы переплачивать за вторую (ну разве что за надежность петель которые держат верхний дисплей, в DSi их просто нет, соответственно ломаться там нечему). Цена - тут все зависит от комплектации и состояния, но DSL можно купить за 600-700 в полне отличном состоянии. Как по мне в DSL огромный плюс в том что еще присутствует слот GBA, в DSi его нет, но вполне хорошо эмулируем картриджем Supercard DStwo

Ресурс посвященный N -

This is the hidden content, please

Прицениться и купить можно -

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-1308-1305138287_thumb.jpg

Епт, вышло обновление DSi Firmware 1.4.2

Рекомендовано пока не обновляться

Работает:

*Cyclo iEvo

*Sudokuhax

*Action Replay DSi

Не работает:

- DSTWO

- DSOnei

- Acekard 2i & New Acekard 2i

- iEdge

- TTDSi

- R4i SDHC/3DS & R4i Gold/3DS & R4iDSN/3DS

- Amazekard

- EX4i

- M3i Zero

- iSmart MM

- EZ Flash Vi

- iPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь играет в Mario Kart DS?

Давайте френдиться?

My friend code 421255-805118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играет в Mario Kart DS?

Давайте френдиться?

My friend code 421255-805118

А что? Годная штука? Стоит купить?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем можно сказать с этого скопирован ModNation Racer/ Мне нравится

На аукро видел 2 картриджа мариокарт, что-то в районе 70грн

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б пограв маріо карт по мультіку. але було б класно зранку. треба якось домовитися

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пределах семи часов. Помню Зельду гонял :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Внимание, знатоки. Может кто-то в теме. Хочу пройти несколько игр с GBA, имея на руках NDS Lite. Задумался о покупке флеш-карика для слотa GBA. Где в Украине можно их заказать? Без ибея, желательно :tongue:

P.S. также, насколько я знаю, есть два типа флеш-кариков - родной по размеру карика GBA и уменьшенная версия по размерам слота NDS Lite. В идеале хотелось бы найти именно второй вариант.

Кто-то сталкивался с такой бородой? :icon_rolleyes:

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Это шутка что ли??!

какого лешего они вырубили вайфай для вии и дс

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они серваки свои не держали, гейм спай умер, и умер мультиплеер на дс вии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно купить зарядку для DSi. Недавно купил американку. Зарядное устройство не работает через переходник. Зарядку для наших розеток найти не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема наверное умерла, а я буду некромантом :D

Остались ещё динозавры с консолькой из ряда предоставленого в теме?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проигрываю время от времени. Недавно Golden sun домучал. Онлайн в Мариокарт еще полгода назад точно работал на ds lite. Сейчас не готов сказать. Я и тогда-то был крайне удивлен - приставке уже сто лет в обед:)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Котятки, купил DSi XL без ничего, пока в пути.
1. Нужен флеш-карик.
Суть в том, что до этого была у меня фатка с DSTT флеш-кариком. Если не учитывать, что если записать больше 5 игр, карик начинал тупить, то в целом он меня полностью устраивал - работал стабильно, встроенное меню чит-кодов иногда сильно выручало, совместимость 100%, благо прошивки под него весьма оперативно обновлялись. Хочу примерно тоже самое занидораха с алиэкспресса.
2. Вопрос по стилусам.
Как я видел, XL экипировались двумя стилусами - один тонкий вставлялся в консоль, второй толстый был отдельно. Где можно на алике такой набор заказать? Желательно синего цвета?
3. Чо там с CFW?
Вроде когда-то пилилась, так и не допилили? Какая польза от судокухака? Судя по гайдам, его ещё можно провернуть, да дс-ка американка.
 

This is the hidden content, please

 

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT покупай любой свежий карик и не парься. При желании смотри чтоб поддерживал ntrboot, если есть в планах 3DS

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.