Перейти к содержанию

WarHawk


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение Платформа: PS3Жанр: ДействиеИздатель: SonyРазработчик: Incognito StudiosДистрибуция: «Софт Клаб»Локализация: «Sony CEE» (Русская версия)Возраст: 12+Армада Чернован начинает вторжение на планету. Спасти мир может лишь самая передовая боевая машина — «Уорхоук», предназначенная для выполнения различных тактических задач. Ей по силам стремительные перестрелки высоко за облаками и штурмовые операции в нескольких метрах над верхушками деревьев. А когда в воздухе становится слишком опасно, действия перемещаются на землю. В вашем распоряжении огромный арсенал, состоящий из пистолетов, винтовок, гранат и многого другого. На поверхности также можно сесть за боевое орудие джипа или танка. Уникальные возможности PlayStation 3 позволяют развернуть на экране действительно огромные армии с сотнями боевых машин, закованных в броню пехотинцев, военных кораблей, крейсеров и грузовых судов. Перед воинами распахиваются чарующей красоты пейзажи и сверкающие города, которые можно разглядеть в мельчайших подробностях. Но безжалостная машина кровавой борьбы не щадит никого и ничего, поэтому любой мегаполис будет стерт с лица земли массированным огнем. Тысячи отчаянных бойцов сойдутся в грандиозных сражениях за право существовать под облаками и солнцем. А у вас есть это право?Три роли в фантастической драме. Выберите свое место в масштабных сражениях будущего. Летайте на стремительных истребителях, управляйте несокрушимыми роботами или классическим автомобильным транспортом. Эпический конфликт. Защищайте свою землю, выполняя опасные задания — противостояние Эукадиан и Чернован не будет легким, но ваше дело — правое!Война мирового масштаба. В плацдармы превратились сотни квадратных километров с раскинувшимися на них городами, полями и живописными лесами. Однако снаряды не щадят природной красоты, уничтожая все, к чему прикасаются. WarHawk гарантирует полную разрушаемость окружения. Захватывающая история. Противоборствующие армии состоят не из бездушных живодеров. Каждая сторона преследует свои цели, у каждого лагеря есть свои герои и каждый переживает собственную трагедию. Эту войну нельзя представить лишь в черных и белых тонах! Глобальные сетевые сражения. В коллективном матче могут принять участие до тридцати двух человек. В вашем распоряжении множество режимов, так что с поиском турнира по вкусу проблем не возникнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Честно говоря ожидал большего.Давное ее купил.Поиграл день, теперь пылиться.Правы были знакомые когда говорили "не вздумай покупать шутер на консоль, если до этого бегал на компе".Целиться джойстиком это просто мазахизм.Причем бред полный. Сделать поддержку Мыши и клавы в игре - это элементарно.Больше всего меня поражает когда в играх которые существуют на комп эту поддержку УБИРАЮТ! (я знаю что вархок только на ПС3, это я в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я Dimsun! Warhawk крутейшая игра!!! Присоединяйтесь у кого есть. Играю, в основном после 12-ти ночи. Есть гарнитура и камера. Присылайте френдов, буду рад землякам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браття ,українці!Наш час настав!Ми маємо показати бусурманам та кацапам де раки зимують=)А если чесно,то кто играет,под каким ником и как не счёт клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!Будем ждать!Просто хотелось бы создать анолог РУС (из России) у них там много классных игроков!А я вот хочу на родной земле такой клан создать!Пишите,братья!Если нужна будет помощь с подключением к интернет то попробуйте эту ссылку

This is the hidden content, please
именно она мне и помогла подключить интернет после 3 месяцев безрезультатных попыток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, я так понимаю, что Warhawk это просто сетевая баталия? Т.е. игра без кампании и одиночного режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я так понимаю, что Warhawk это просто сетевая баталия? Т.е. игра без кампании и одиночного режима?

Игра WarHawk не поддерживает режим индивидуальной игры. Поддерживается только коллективная игра через Интернет, по локальной сети или на разделенном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

знатоки вархавка подскажите-----можно както (когда вдвоём шпилиш) экран разделить по горизонтали? ато по вертикали ваще неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Попалась в руки игра, попробовал, хардкор еще тот, в сети пооставались каки-то злые дядьки которые не дают раздуплиться вообще никак... (( за раунд по 3 -4 убийства всего лишь... про полеты ваабще молчу, тока взлет, сразу 6 ракет уже летит в тебя(((

Кто-нить еще играет в нее?? может подраздуплить немного что там и как? а то тренировку прошел, а толку от нее 0! лети стреляй и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась в руки игра, попробовал, хардкор еще тот, в сети пооставались каки-то злые дядьки которые не дают раздуплиться вообще никак... (( за раунд по 3 -4 убийства всего лишь... про полеты ваабще молчу, тока взлет, сразу 6 ракет уже летит в тебя(((

Кто-нить еще играет в нее?? может подраздуплить немного что там и как? а то тренировку прошел, а толку от нее 0! лети стреляй и все...

Тоже купил((( полностью согласен с выше сказаным... Про полеты на самолете вообще можно забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо пробовать играть играть создавая сервера для минимальных ранков, но туда тоже заходят "звери" с других акков...

обЫдно как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что при не большой практике (в 5-6) часов выходит все таки рулить на самолете, пока еще збивать народ оч трудно, но чтоб противники втулили в меня ракету, то им приходиться уже прикладываться))

ДИАС, ты по вечерам играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда выбираете сервер для игры - смотрите на его цвет ((зелёный-для начинающих игроков) кто добил до половины званий- у тех они даже в списке не высвечиваются) начинать играть лучше там. На оф серверах- (синие) ограничений по званиям нет, от рядового до генерала (пока часов 30-40 на вархоке не налетаеш-в воздух лучше не подниматься). На серверах созданных игроками (белые), ограничения по званиям выбирает создатель сервера. Смотрите на СВЯЗЬ (ping) - чем она меньше - тем лучше (при большом значении вам сложнее убить противника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо за разъяснения с цветами, а то совсем как-то игра в напряг идет, вроде и уже побегать выходит и полетать, даже народ посбивать, но все равно оч сложно пока еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.