Перейти к содержанию

Crytek: PC давно обогнала Xbox 360 и PS3


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Чеват Ерли: "ПК круче всех! Консоли отстой!"

Его Брат: "Чувак, мы же делаем эксклюзив для ящика!"

Чеват: "Вот, бл*дь, я и забыл"

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    17

  • oversteve

    15

  • Ra1DeN

    15

  • Morfolk

    12

Топ авторов темы

Бред он какой-то говорит,как это пк перегнал консоль,что-то я наверное вообще тогда отсталый от жизни:(

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo ТРИ

И не гнать на Старкрафт, елы палы школоло уважайте классику!

Диабло еще не вышел.

А старкрафт 2 мне тоже не понравился. мне не понравился там мультяшный графический сетинг (не путать с графикой), и сама игра понравилась не сильно, и это при том, что первый я затер до дыр на первом своем лептопе мнего лет назад. Полностью переключился на вселенную "команд анд конкуер"

И еще не понятно почему на картинке нет 3их и 2ох тибиумных войн

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже не о чем говорить с тобой. даже сингл в ск2 сделан с подходом, с которым может сравниться только мгс3, из консольных игр, по уровню.

как бы не любил первый старкрафт, но тот же сингл как в СК2 с таким же подходом (миссии а между ними ходишь общаешься по кораблю) в Масс Эффектах на уровень выше - персонажи глубже, решения важнее, сюжет нелинейней, свободы действий больше и тд и тп

Бред он какой-то говорит,как это пк перегнал консоль,что-то я наверное вообще тогда отсталый от жизни:)

По железу перегнал в 2007 ещё, только дорого

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабло еще не вышел.

А старкрафт 2 мне тоже не понравился. мне не понравился там мультяшный графический сетинг (не путать с графикой), и сама игра понравилась не сильно, и это при том, что первый я затер до дыр на первом своем лептопе мнего лет назад. Полностью переключился на вселенную "команд анд конкуер"

Спс, кэп!))

У Близзард такой стиль, графика в СК2 на втором плане (и она хороша, не надо ляля), главное геймплей - СК2 легко освоить, но тяжело стать мастером. Можно месяцами практиковаться, смотреть реплеи азиатских про-игроков, изучать тактики, тайминги, сидеть на форумах с другими задротами и зубрить их билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не любил первый старкрафт, но тот же сингл как в СК2 с таким же подходом (миссии а между ними ходишь общаешься по кораблю) в Масс Эффектах на уровень выше - персонажи глубже, решения важнее, сюжет нелинейней, свободы действий больше и тд и тп

ну между миссиями - это мелочи. в ск2 в сингле почти каждая миссия - уникальный геймплей, чего стоят только миссии за ниггера (dota like) и секретная миссия в лаборатории? таким разнообразием геймплея нас очень давно не баловали. а в ме геймлей один и тот же все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу классики - посмотрим будет ли в СК2 кто-то играть через 15 лет. Точно такой же вой поднялся когда я опустил "великую мИссию всея тру-рпг" - НВН2. Школота мне орала что я дебил, игра мега-бомба и намного лучше первой части. Ну что, нынче кто-то в нее играет? Она кому-то нужна или интересна? НВН1, напомню, держалась на плаву без малого 10 лет.

Пойми, это культовая игра! Через 15 лет выйдет СК3, можешь быть уверен СК2 будет популярен все это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная безоговорочно крутая игра на ПК за последние 5 лет - Ведьмак.

Аминь! и это действительно греет душу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, кэп!))

У Близзард такой стиль, графика в СК2 на втором плане (и она хороша, не надо ляля), главное геймплей - СК2 легко освоить, но тяжело стать мастером.

УРААА и меня им назвали!!!!!!!!!

ДА ЕЩЕ КТО? сам РЕЙДЕН!!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Я так и понял, что ты прицепишся к слову ГРАФИКА. Мне вообще пофиг какая она, меня раздражает мультяшный сетинг еще с третьего Варкрафт... причем тут даже до половины (компанию) пройти не смог, так бесило...

Можно месяцами практиковаться, смотреть реплеи азиатских про-игроков, изучать тактики, тайминги, сидеть на форумах с другими задротами и зубрить их билды.

Возможно.. Я не задрочусь...

Меня больше в таких вещах интересуют кампании

Аминь! и это действительно греет душу...

Надо таи поиграть в этот ваш ведьмак...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. СК2 - идиотизм. Начиная от идиотских роликов в новостях и заканчивая идиотскими сюжетными решениями ("древнее просыпающееся ЗЛО", Керриган превращают в человека и т.д.). Не пнул этот сюжет только ленивый.

Сюжетная часть у Близзов всегда страдала (только не надо в меня тапочками бросать)

Для 3-го варика они взяли сюжет СК только поменяли имена персонажей:

Есть основная империя а есть их повставшие заключенные - dominion-rebels, люди-орки

Есть лидер сначала харизматичный, а потом предающий своих - Mengsk и Arthas

Есть сторона очень неприятная для лицезрения которую все считают злом - Zerg и Undead

Есть общий мозг у этой стороны - Overmind и Lich King

Есть сильная девушка которая в итоге попадает под влияние этой стороны, получает новое тело, становится правой рукой лидера - Kerrigan и Sylvanas

Эта же девушка в итоге освобождается когда Мозг повреждают и начинает воевать против всех, потом немного успокаивыается и заключает союзы (в итоге все равно предаст)

и тд и тп

Кроме того авторы близов страдают от того что им надо показать, что это - самый важный период в истории, поэтому каждый "мегабосс" в итоге становится просто пешкой по сравнению с последующим, что начинает смешить. Это я даже не упоминал что сама идея сюжета пришла из Вархаммера

Кстати Вархаммер как и Звёздные Войны страдают от противоположной проблемы, каждый хочет написать, что их любимый период был самый важный - в итоге каждый день происходят эпические слабо отличимые друг от друга войны. (Мне очень понравилось, как в Knights of the Old Republic это обыграно, когда старый джедай без особого энтузиазма подбадривал главного героя - типа давай, ты порвёшь Малака, он самая большая угроза Галактики. Герой - что ты не сильно в это веришь. Джедай - нет, ты что я очень верю, что он самая большая угроза Галактики.. а до него такой угрозой были мандолорианцы, а до них ещё кто-то, а после него ещё кто-то будет, но ты иди воюй, а я пока отдохну.)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. Зерги - это орки. У них даже история похожая. Типа слуги какого-то местного Пылающего Легиона.

Сюжет в СК1 был куда сильнее, да и в Варкрафтах тоже.

Первом крафте... Втором уже страдал... Прошел только за людей и вернулся к Дюне 2 и первым войнам тиберия...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь вернуть обсуждение в нужное русло ;)

Консоли устаревают - это факт. Ресурсов недостачно. PC в этом плане впереди. Но палка о двух концах. Технические ограничения заставляют разработчиков придумывать чем удивить игрока кроме графики. Ставят перед дизайнерами задачи, которые приводят к гениальным решениям. Ярким примером служит Silent Hill. Аппаратные ограничения консоли не позволяли реализовать целый город без дозагрузок. Тим сайлент, подумала, и добавила туман. Это решение стало одним из самых важных в дальнейшей судьбе игры.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дееле железо для современного компа стоит ой как дорого и самое обидное, что через пол года, оно уже не в цене соовершенно:

Злотое правило: если ты купил себе ноут, ТО НИКОГДА не смотри сколько он стоит через две недели покупки =)

+ почти всегда есть танцы с бубном, чтоы запустить ту или иную игру

А с консолями такого нет: вставил диск подождал немного (ГТ не в счет) и пошел мочить/гонять/воевать/выживать/решать

Следующий аспект:

Железо консолей, актуальное на момент выпуска и оно соразмеримо с топовым компом того времени... По этому, ТО, что консоли тормозят, на саомом деле ерунда. Они тормозят не разработку игр, а улучшение физических показателей, и продвижении новых технологий.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать высказывания касательно ПК... ПК мощнее консолей это факт. В шапке Цеват Йерли говорит исключительно о технологиях. Какая разница что на ПК мало игр? Он ведь не пропагандирует ПК как основную игровую платформу. Просто консоли немощнее среднего современного компутера :)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно читать высказывания касательно ПК... ПК мощнее консолей это факт. В шапке Цеват Йерли говорит исключительно о технологиях. Какая разница что на ПК мало игр? Он ведь не пропагандирует ПК как основную игровую платформу. Просто консоли немощнее среднего современного компутера :)

Это факт, и ставить этот быдлосмайл соовершено не обязательно =)

А то проскакивает мнение что ты ученик ИксТуранта, он тоже лепил это к месту и не к месту :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт, и ставить этот быдлосмайл соовершено не обязательно =)

Сказал человек с наградой "челюсть" :) Мне нравится этот смайл и его смысл. Он там очень в тему.

Почему же рынок ПК начал умирать сейчас?

Он уже умирает лет пять как минимум. Но не умрёт никогда, инфа 100%

Может, не консоли виноваты?

Консоли виноваты в том, что они тормозят развитие графических технологий.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розвиток графічних технологій, це як невловимий Джо :)

Невже Соні, чи Майки, або Нінтендо та інші забороняють Нвідіа, Аті, розвивати графічні технології на пс?

This is the hidden content, please
default/nea.gif

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. СК2 - идиотизм. Начиная от идиотских роликов в новостях и заканчивая идиотскими сюжетными решениями ("древнее просыпающееся ЗЛО", Керриган превращают в человека и т.д.). Не пнул этот сюжет только ленивый.

Ну зачем спойлерить, у?

ну между миссиями - это мелочи. в ск2 в сингле почти каждая миссия - уникальный геймплей, чего стоят только миссии за ниггера (dota like) и секретная миссия в лаборатории? таким разнообразием геймплея нас очень давно не баловали. а в ме геймлей один и тот же все время.

Да нет. Слабо там. Каждая миссия- обучение пользовацца каким-нить юнитом. И все. Скукота.

Просто консоли немощнее среднего современного компутера :)

Не угадал. Проц той же сони вполне составляет конкуренцию i7. Другое дело, что мало оперативки и средняя графическая карточка (но она до сих пор в середняке).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли виноваты в том, что они тормозят развитие графических технологий.

В задницу графические технологии.

Начиная с Халф Лайф 2, можно смело прекращать задрачивать графику. Этого графического уровня с головой хватит нормальному игроку, главное, чтобы был сюжет.

Сказал человек с наградой "челюсть"

Я ее очень долго выпрашивал, двать ее не хотели...

Мне нравится этот смайл и его смысл. Он там очень в тему.

Как тебе будет угодно, но тут не в тему, так как все спокойно реагируют тут на то, что консоль слабее новых компов (и не нужно быть гением, чтобы это понимать, консоль на рынке не первый день)

Не угадал. Проц той же сони вполне составляет конкуренцию i7

У? о_О

Он ведь только вышел... И он на уровне старенького проца консоли? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У? о_О

Он ведь только вышел... И он на уровне старенького проца консоли? о_О

Если принемать во внимание только пиковую производительность и не смотреть на более сложную аритектуру Целла, то 3ггц Корка и7 имеет пиковую производительность порядка 60 ГФлопс, а Целл - больше 200 ГФлопс...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принемать во внимание только пиковую производительность и не смотреть на более сложную аритектуру Целла, то 3ггц Корка и7 имеет пиковую производительность порядка 60 ГФлопс, а Целл - больше 200 ГФлопс...

:)

нифига в этом не понимаю...

А есть еще чего-то мощнее И7? Или он топовый, сейчас для ПиСюков?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнее и7 разогнанный и7 под житким азотом

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

В плане пиковой производительности Целл получается в 2+ раза мощнее самых топовых Корок, тут просто дело в том, что Целлы в настольных системах не приживутся, т.к. щас переходить на совсем новую архитектуру для повседневного использования геморно - всё старое не будет работать, пока не адаптируешь, кроме того под Целл программить как я понял намного сложнее. А вот как специализированные модули для всяких разных тех. расчётов их вполне успешно используют.

Ну и если снова же говорить о пиковой производительности - взять бы например современные видеокарты, там щас любая топовая за 1 Терафлоп перевалит в плане сырой производительности, собственно поэтому и с графикой на приставках сильно не разбежишся, т.к. на соне например Целл столько считать не может, ну а РСХ уже своё отжил и тоже не тянет. Тоже самое касаемо бокса

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь только вышел... И он на уровне старенького проца консоли? о_О

Ага. Этот старенький проц узкоспециализирован под определенные функции и выполняет их он очень хорошо. По факту, и7 не во всех задачах даже сможет просто на равных быть с целлом.

This is the hidden content, please

нифига в этом не понимаю...

А есть еще чего-то мощнее И7? Или он топовый, сейчас для ПиСюков?

Флопс - сколько операций с числом определнного вида (с плавающей точкой) в секунду может выполнять процессор. Т.е. 1гфлопс - 1 миллиард операций с плавающей точкой в секунду. Т.е. чем больше, тем лучше.

Если для обычных ПК, то пока ничего сильнее нет, насколько я знаю.

под Целл программить как я понял намного сложнее

Настолько же сложно, как писать грамотные многопоточные приложения под pthread. Т.е. ничего сложного на самом-то деле, но никто блин с таким раньше не заморачивался, а вот теперь нате вам. Оптимизировать весьма сложно, но это для всех консолей так. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, как я уже задавлся вопросом, давно, но меня игнорили:

для следующего поколения консолей, достаточно будет влупить новую сильнуюю видюху и больше памяти, а этот проц можно будет оставлять? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, как я уже задавлся вопросом, давно, но меня игнорили:

для следующего поколения консолей, достаточно будет влупить новую сильнуюю видюху и больше памяти, а этот проц можно будет оставлять? о_О

Не конкретно этот, но можно было бы поставить еще более мощный целл с большими частотами. Просто, так и было соней предусмотрено, чтобы был мощный проц и слабая видюха, т.к. сони планировали, что вся графика тоже будет рисовацца на проце. ЛИчно я думаю, что дял некстгена таки должно бы поставить все-таки не только видюху и память, но и проц.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.