Перейти к содержанию

Crytek: PC давно обогнала Xbox 360 и PS3


Ghost

Рекомендуемые сообщения

пк круче консолей, но консоли удобней и дешевле пк. поэтому кому в жизни мало крутости будут хвастаться последним гфорсом за 800 баксов, а остальные потратят эти деньги на 2-3 консоли и будут наслаждаться 90 процентами выходящих хитов

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    17

  • oversteve

    15

  • Ra1DeN

    15

  • Morfolk

    12

Топ авторов темы

Твои консольные рассуждения и обсирание писи огорчают сего парня, он себе ни в чем не отказывает - так и должно быть, по сути а не фапать на 1-2 своих консольки

Еще месяц назад ты разсуждал о том, что нет смысла тратить бабало на лицензионные диски, ибо издатели обворовывают тебя. А сейчас ты всем рассказываешь о том, чтонажо покупать кучу всего и вся, и в пример приводишь видео в котором куча яблочных изделий - то еще выкидывание бабла на ветер.

Ну кому нужен этот мусор - там наберется от силы 5 наименований которые стоят внимания

This is the hidden content, please
default/acute.gif

This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чего спорить? да графика на консолях уже давно не улучшается, но выйдут новые консоли и всё проблема решена,и стоят дешевле чем пк, та и вообще играть на ПК не удобно, одно дело на 42 дюймовой плазме другое на мониторе 21 мне больше он не нужен, плюс установка игры, плюс какие то требования..фу

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но выйдут новые консоли и всё проблема решена

Ну так не вышли же...

на ПК не удобно, одно дело на 42 дюймовой плазме другое на мониторе 21

Купи монитор побольше или подключи ПК к своей плазме.

плюс установка игры

На консолях её разве нет... дела...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я на консоли ничего не устанавливал,кроме дэмок .Да делать мне нечего выводить комп на телек полная чушь, а покупать на 42 монитор я не собираюсь, он не существует наверное даже, и комп это моё рабочее место, нечего мне его играми засорять, мне приятнее играть в айфон чем любую мего крутую игру на ПК его время ушло , понимаю когда раньше была сега тогда на пк выходили шедевры , а сейчас можно и пропустить всё что там выходит не столь важно это, в отличии от приставок где эксклюзивов больше чем на пк игр.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на консоли ничего не устанавливал,кроме дэмок

Угу, на PS3 тоже? К тому же "Я" это не "ВСЕ".

Да делать мне нечего выводить комп на телек полная чушь

Опять сказал великий "Я"...

и комп это моё рабочее место, нечего мне его играми засорять

приятнее играть в айфон чем любую мего крутую игру на ПК

Вероятно твой комп на столько слаб, что играть в айфУн куда приятнее.

его время ушло

Опять сказал великий "Я"...

В общем диагноз ясен, повесели нас ещё

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяц назад ты разсуждал о том, что нет смысла тратить бабало на лицензионные диски, ибо издатели обворовывают тебя. А сейчас ты всем рассказываешь о том, чтонажо покупать кучу всего и вся, и в пример приводишь видео в котором куча яблочных изделий - то еще выкидывание бабла на ветер.

Ну кому нужен этот мусор - там наберется от силы 5 наименований которые стоят внимания http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg :)

да я подначиваю тебя и таких как ты - фагов всего и вся на что им хватает средств.

не знаю я на консоли ничего не устанавливал,кроме дэмок .Да делать мне нечего выводить комп на телек полная чушь, а покупать на 42 монитор я не собираюсь, он не существует наверное даже, и комп это моё рабочее место, нечего мне его играми засорять, мне приятнее играть в айфон чем любую мего крутую игру на ПК его время ушло , понимаю когда раньше была сега тогда на пк выходили шедевры , а сейчас можно и пропустить всё что там выходит не столь важно это, в отличии от приставок где эксклюзивов больше чем на пк игр.

Пэка нормальный - это реальная тема, но сейчас благодаря усредненному потребителю, игры в основное своей массе стали говном - простым, абсурдным и скоротечным. Консоли имеют свои положительные стороны, безусловно, но то что сейчас сам "тип" игр - консольный, упрощенный до предела царит и на пк - факт. Не путай консольный геймстайл и с пк-шным, который существенно отличается. Пк-традиции забыты, грязью измазаны и всё так потому, чтобы школиё(по образу мышления а не по возрасту) за бугром хавало несколько игр за 59.99 в мес. и на этом успокаивалось. В абсолюте же своём - исконный пк-гейминг, его удобство, потенциал и мощь во всех аспектах не вызывает у адеквата никаких сомнений. То же самое что сравнивать быдло автошку гольф-класса и нормальный по размеру кар с в6-в8. Так что если не хватает бабла на тру комп то лучше молчать в тряпочку и не выставлять на показ свои жалкие оправдания про парево, оптимизацию и прочее, расписываясь в нежелании или невозможности вникать в несложные технические вопросы и вопросы возникшие из-за того, что на пк забили многие издатели. Патчи, глюки, инсталы - это царит на пиставках с 2006 года, особенно на пс3 Даже сейчас, любая мультиплатформа выглядит намного лучше чем на приставках(по традиции, на пс3 в подавляющем большинстве случаев - худшая версия) и даже топорная оптимизация(из-за того что рынок пк жрёт пираство и особо никто не парится с кодом) не портит этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я подначиваю тебя и таких как ты - фагов всего и вся на что им хватает средств.

У тебя это не вышло, будь тут сопляки, сразу бы начали писать, ДА у МЕНЯ, ДА У МЕНЯ и описывать компьютеры купленные за родительские деньги (в лучшем случае)

А тут нормальные взрослые люди, которым твои "подначинания" до одного места :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяц назад ты разсуждал о том, что нет смысла тратить бабало на лицензионные диски, ибо издатели обворовывают тебя. А сейчас ты всем рассказываешь о том, чтонажо покупать кучу всего и вся, и в пример приводишь видео в котором куча яблочных изделий - то еще выкидывание бабла на ветер.

Ну кому нужен этот мусор - там наберется от силы 5 наименований которые стоят внимания :D

:) :)

Та это по сути тоже самое подреблятство, что и с играми, о котором он так любит говорит, только в качестве объекта выступают комплектующие и целые ПК.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это по сути тоже самое подреблятство, что и с играми, о котором он так любит говорит, только в качестве объекта выступают комплектующие и целые ПК.

Так отомже-шь и речь :D

Пусть пишет что хочет. :) Хоть похихикаем =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я должен купить ПэКа за 1000 уе что бы поиграть в то что на пс3 мне удобнее да? ну и логика) когда буду игры выходить регулярно которые будут в духе старых игр на ПэКа когда он был ещё в рассвете сил , тогда и будем что то думать, а сейчас он в сидныцях полностью!

благо хоть близард ещё есть.

тоесть я должен купить ПэКа за 1000 уе что бы поиграть в то что на пс3 мне удобнее да? ну и логика) когда буду игры выходить регулярно которые будут в духе старых игр на ПэКа когда он был ещё в рассвете сил , тогда и будем что то думать, а сейчас он в сидныцях полностью!

благо хоть близард ещё есть.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть серьезные сомнения что сейчас можно вообще собрать конфиг который без лагов будет выводить на широкоэкранном телеке последние проекты. Опять же вот в чем децл - на консолях игры не тормозят, даже если выходят в 2010 году. На топовом ПК 2007 года (то есть таком, что круче консолей 2005-2006) вышедший недавно Блэк Опс будет тормозить ДАЖЕ ЕСЛИ ГРАФИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ БУДУТ НИЖЕ КОНСОЛЬНЫХ. То есть вдумайтесь, вы платили пару штук бачей в 2007 году чтобы через 3 года получить железку на которой игры работают с худшей графикой и производительностью, чем на х360 2005 года рождения. Воистину только подлинный лох не чувствует себя лохом, после того как его развели.

Да-да, покажи мне на ПК проект по глубине и проработке аналогичный Disgaea 1-3 и Romance of three kingdoms. Цивилизация где геймплей толком не менялся 8 лет? Тотал Вор где за 12 лет не сделали ПК умеющий штурмовать крепости? Окстись, баланс и глубина в играх на ПК не ночевали. Последнее где они были - Диабла 2 и НВН1. Там еще была сопоставимая с консолями проработка геймплея. А так ПК игры в массе своей полуфабрикат без смысла и со слитыми концовками. Пройдя консольную игру (особенно жрпг) чувствуешь глубочайшее удовлетворение, настолько выдержан геймплей, продуманы все сюжетные ходы и зубодробительна битва с боссом. На ПК же все протекает монотонно и игра обрывается титрами как обрезанная. Про какой геймплей и глубину там вообще можно говорить? Ты путаешь глубину геймплея с обилием окон где мелким шрифтом написана всякая шняга как в Европе Универсалис. Офигеть, это для нее нужен ПК за 2 штуки бачей? Потому что эта игра фактически без графики - наверное единственное что есть глубокого на ПК.

аминь парни явно не знают чего спорят

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, покажи мне на ПК проект по глубине и проработке аналогичный Disgaea 1-3 и Romance of three kingdoms. Цивилизация где геймплей толком не менялся 8 лет? Тотал Вор где за 12 лет не сделали ПК умеющий штурмовать крепости? Окстись, баланс и глубина в играх на ПК не ночевали. Последнее где они были - Диабла 2 и НВН1. Там еще была сопоставимая с консолями проработка геймплея. А так ПК.... траляля пустой треп.

На ПК никто не играет в портированный консольный треш, там есть Steam и Battlenet. Хочешь эпичных игр? Мечтай что б настал тот день когда проект такого уровня появится на консолях:

2011 это год PC, скоро выйдет та игра, ради которой можно выбросить эту нещастную PS3 в окно, не задумываясь - Diablo III =))

зы. ты там что-то про РПГ говорил, случаем не о FFXIII!? :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 это год PC, скоро выйдет та игра, ради которой можно выбросил эту PS3 в окно не задумываясь - Diablo III =))

Помню как я специально делал апгрейт компа под выход Doom 3, возвращение легенды так сказать.

Одна игра весь ПК гейминг не реанимирует (ну не 1 а несколько. Например Diablo 3, Whitcher 2, что ещё?) Пока на Пк балл правят Мморпг, а интересные и увлекательные проекты - удел консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 это год PC, скоро выйдет та игра, ради которой можно выбросить эту нещастную PS3 в окно, не задумываясь - Diablo III =))

зы. ты там что-то про РПГ говорил, случаем не о FFXIII!? :D

Так диабла вроде как на консолях тоже планируется =)

Тем более не все фанаты диаблы :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК никто не играет в портированный консольный треш, там есть Steam и Battlenet. Хочешь эпичных игр? Мечтай что б настал тот день когда проект такого уровня появится на консолях:

2011 это год PC, скоро выйдет та игра, ради которой можно выбросить эту нещастную PS3 в окно, не задумываясь - Diablo III =))

Ололо, близардовский фанбой детектед. Старкрафт 2 безусловно хорош, даже такой нелюбитель стратегий, как я его прошел. Но стоит глянуть, что на консолях вышло за последний год: Gow3, Heavy Rain, Castlevania, Enslaved, Red Dead Redemption, MAG, Vanquish. И ты все еще считаешь, что старик на ПК - это все компенсирует? :)

Diablo 3

возможно выйдет и на консоли

Whitcher 2

Точно выйдет и на консоли

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? Сравни эту хуйоту с тем же МГС2. СК2 в плане режиссуры роликов и диалогов сосет у консольных хитов причмокивая. Никакой эпичности там нет и в помине. МЕ - и то лучше.

тут +1, что что, а сюжет в старике - феспалм полный. Хотя для стратегий это вообщем-то нормальная ситуация.

Богатейший близзард который с ВоВ гребет миллионы лопатами не смог даже раскошелится на стоящий пререндерер. На всю "лучшую игру десятилетия" 4 средней паршивости ролика в пререндере продолжительностью все вместе от силы 4 минуты. [/url]

это тоже выбесило, после шедевров из варкрафта, ждал разрыва мозга, а тут среднестатистическое УГ.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игра весь ПК гейминг не реанимирует (ну не 1 а несколько. Например Diablo 3, Whitcher 2, что ещё?) Пока на Пк балл правят Мморпг, а интересные и увлекательные проекты - удел консолей.

Да, печально, но это так.

Это было ужасное поколение консолей, Resident Evil 5, God of War 3, MGS4, FFXIII, GT5 подводит черту в этом FAIL чарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN за включение в твой список фейлов(на игн не работаешь?) MGS4 надо забрать у тебя пс3 и оставить наслаждаться 2 "хитами" на ПК :D

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про Хеви Рейн, который ты тоже сначала восхвалял, а потом фейлил по чёрному :D

Как по мне, то на любую аудиторию своя игра, я например не фанатею от риал тайм стартегий и для меня тот же Старкрафт полнейший фейл и мне 100 лет в обед он на хрен не нужен. Вполне уверен, что найдутся много людей, которым Диабло 3 не понравится, т.к. они не любят подобный жанр как таковой, но сейчас например сидят и с упоением играют в гран туризму.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкрафт 2 безусловно хорош, даже такой нелюбитель стратегий, как я его прошел. Но стоит глянуть, что на консолях вышло за последний год: Gow3, Heavy Rain, Castlevania, Enslaved, Red Dead Redemption, MAG, Vanquish. И ты все еще считаешь, что старик на ПК - это все компенсирует? :D

я к примеру в Starcraft 2 вообще не играл, и не собираюсь, CoD BO разве только прошел на нем за последние пол года и пару раз запустил Dirt 2 и Left4Dead 2. А так играть на нем не во что, толку от того что у меня мощный комп никакого(это в отношении игрушек), играю чаще на PS3 все равно. Игры на консолях разнообразней и интересней, да и проблем нет таких как с пк.

P.S. А за такие грабли с мультиплеером в CoD BO разрабов вообще казнить надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то напутал, дружок. Пк купил разок нормальный и не рыпаешься годами.

Ага, ты купи пару топовых видеокарт за килобакс, подожди годика эдак полтора до выхода свежего "хита" и ояередного ДиректХ с новыми фишками и попробуй это всё на максимуме запустить и что бы не было слайдшоу. Тут мы имеем тоже самое твоё любимое потрерадостство, только вместо малых доз ввиде игр по 30-60 баксов, мы имеем один большой вброс в районе 1000 баков в год-полтора. В случае с консолями нас доят издатели, в случае ПК нас доят производители комплектующих ну и чуть меньше издатели (если ты не пользуешься пираткой).

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты купи пару топовых видеокарт за килобакс, подожди годика эдак полтора до выхода свежего "хита" и ояередного ДиректХ с новыми фишками и попробуй это всё на максимуме запустить и что бы не было слайдшоу. .

я толкую о пк-гейминге, как таковом, который загнил. Если о технической стороне вопроса, то необязательно брать топ, чтобы всё летало. К тому же, за лучшую картинку, разница в цене довольно адекватная. Лушче раз не сьездить в турцию но иметь на 4 года отличный комп, который рвёт по мощности пс3+бокс+вии.

Тут мы имеем тоже самое твоё любимое потрерадостство, только вместо малых доз ввиде игр по 30-60 баксов, мы имеем один большой вброс в районе 1000 баков в год-полтора. В случае с консолями нас доят издатели, в случае ПК нас доят производители комплектующих ну и чуть меньше издатели (если ты не пользуешься пираткой)

думаю что нормальный чел, в нашей стране, не будет платить 30-60 баксов за игру на бокс, или за худшую версию на пс3, если в этом можно играть на шарика. Это просто бред. Но это уже другая тема.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я толкую о пк-гейминге, как таковом, который загнил. Если о технической стороне вопроса, то необязательно брать топ, чтобы всё летало. К тому же, за лучшую картинку, разница в цене довольно адекватная. Лушче раз не сьездить в турцию но иметь на 4 года отличный комп, который рвёт по мощности пс3+бокс+вии.

думаю что нормальный чел, в нашей стране, не будет платить 30-60 баксов за игру на бокс, или за худшую версию на пс3, если в этом можно играть на шарика. Это просто бред. Но это уже другая тема.

Во-первых я бы таки лучше съездил разок другой в турцию чем потратить соизмеримое колличество бабла на железяку, и думаю так бы большинство нормальных людей, о кторых ты вёль речь поступило бы.

Во-вторых любой среднестатистический чел (я бы не стал называть его нормальным или не нормальным, т.к. в этом вопросе думаю игры играют далеко не решающую роль) в нашей стране вместо того, что бы тратить 1000+ баков на комп потратит 300 на бокс и будет на нём играть в пиратку, и не 1 год, а весь цикл жизни консоли, пока свежая не появится, и сидя на диване на расстоянии 3-4 метров от ящика он не будет считать по точках разрешение экрана, это удел тех, кто уткнувшись мордой в монитор получает оргазмы от обилия полигонов в сцене.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях делают революцию в жанрах создают шедевры о БОЖЕ как вообще можно спорить? офигеть парни та хеви рейн и МГС4 делают по эмоциям любую игру на ПК офигеть вы хотите сказать что 2 игры уровня хеви рейн круче всех мего хитов приставок, и что вы радуетесь играя не на топовых настройках на ПэКа? ) та вообще бред я лично считаю таких людей не адекватными, не видеть очевидного это увы болезнь,Уве Болл по вам плачет

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.