Перейти к содержанию

Crytek: PC давно обогнала Xbox 360 и PS3


Ghost

Рекомендуемые сообщения

блин, уже три часа прошло, я поездил в бёрнаут и забыл о чём мы тут рассуждали

короче, 1. игры будут выходить на те платформы которые будут более выгодны разработчикам и паблишерам 2. консоли обогнали пк по архитектуре проца, так как пк должны сохранят совместимость с железом чуть ли не 80-х годов, но пк уделывают консоли по любым другим параметрам (особенно видео) 3. много бабла это круто, и кто как хочет так его и тратит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    17

  • oversteve

    15

  • Ra1DeN

    15

  • Morfolk

    12

Топ авторов темы

А нафиг, объясни? Вот нафига покупать ПК за 2 штуки? Во что ты на нем будешь играть? В Кризис и того же Асассина что и на х360, только с двумя лишними тенями? Конечно дурачки, т.к. покупают совершенно бесполезный девайс.

Скажем, я себе брал более дорогой ноут в 2007м году, более дорогой комп в 2005м. Брал я их не для игрушек, а для того, чтобы у меня с нормальной скоростью происходили расчеты и не приходилось ждать по 5-6 часов, а чтобы хватало получаса. Они настолько хороши, что вычислительных возможностей ноута мне хватает до сих пор, комп уже помедленнее считает, но все еще вполне терпимо. Так что я бы не зарекался про совершенно бесполезный девайс и дурачков, ибо комп не только и не столько для игрушек создан.

ну и в каком направлении кроме игр ПК за 2 шутки выдает лучший результат? Чтобы делать нормальный пререндер нужна графическая станция во много раз дороже, чтобы смотреть мкв достаточно компа в 3 раза дешевле, чтобы печатать, программить и лазить по нету - в 10 раз дешевле.

То, если не программить, а формошлепить и писать ширпотреб хватит слабого компа. А если пишешь что-нить из мира ЦОС, либо систему автоматики дискретную на непрерывный объект симулируешь потактово с тактом (10Е-:lol:, причем симулируешь включая реализацию в плисовом железе, то тебе слабый комп совсем не подойдет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты считаешь, тут много людей покупает крутой комп чтобы на нем программить? И нафига на таком компе топовая видяха и звуковуха?

Конкретно тут - не знаю, но не факт. Скажем, в моем кругу - около 80% покупают крутые машинки под работу, а не игры, дизайнеры, скажем, берут мощные маки, т.к. иначе просто тормозит фотошоп на полиграфии бигбордовой. Иллюстраторы, т.к. работают с кучей слоев. И видюхи там нужны, т.к. очень многие продукты используют уже либо OpenCL, либо CUDA. Скажем, я брал себе с более - менее мощной видюхой и ноут, и комп для ускорения расчетов с помощью видюхи. Правда, так и не срослось особо, но иногда выручало. ЗВуковуха - не знаю, у меня лично стоит саундбластер лайв 5.1. 2002го года. Вполне устраивает. Правда, иногда хоцца топ, когда таки намыливаюсь пописать чего-нить музыкального, но лениво, посему до сих пор так ничего и не купил.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно тут - не знаю, но не факт. Скажем, в моем кругу - около 80% покупают крутые машинки под работу, а не игры, дизайнеры, скажем, берут мощные маки, т.к. иначе просто тормозит фотошоп на полиграфии бигбордовой. Иллюстраторы, т.к. работают с кучей слоев. И видюхи там нужны, т.к. очень многие продукты используют уже либо OpenCL, либо CUDA. Скажем, я брал себе с более - менее мощной видюхой и ноут, и комп для ускорения расчетов с помощью видюхи. Правда, так и не срослось особо, но иногда выручало. ЗВуковуха - не знаю, у меня лично стоит саундбластер лайв 5.1. 2002го года. Вполне устраивает. Правда, иногда хоцца топ, когда таки намыливаюсь пописать чего-нить музыкального, но лениво, посему до сих пор так ничего и не купил.

+1 тоже многие знакомые берут в упор на графику или видеомонтаж
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра должны была стать эксом PC, так выглядит будущее RPG:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут конкретно была тема про топовый именно игровой ПК, не надо перепрыгивать на маки или вычислительные и графические станции.

Тут реячь шла о мощных компьютерах за 2 килобакса. Вычислительные машинки, типа моей тоже весьма хороши дял игр были в свое время. Тут уж кто как пользуецца, не?

А вотще, хороший вброс говна на вентилятор Крайтек сделала, не находите?

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вотще, хороший вброс говна на вентилятор Крайтек сделала, не находите?

Да, умеют завести публику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта игра должны была стать эксом PC, так выглядит будущее RPG:

Мдаааа..... очень жаль что этот проект закрыли :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.