Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Assassin’s Creed 2

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Дата выпуска:начало 2010

Жанр:Action / FPS

Платформы: PS3/Xbox360/PC/PSP

Об игре:В Сети появилась информация о том, что Ubisoft в настоящее время трудится над продолжением игры Assassin’s Creed. Релиз сиквела состоится не ранее 2010-го финансового года.

Кроме того, стало известно, что события во второй части будут развиваться в 1700-х годах. Скорее всего во время французской революции. Более никаких подробностей об игре не сообщается.

Напомним, что действие Assassin’s Creed - первая часть из новой серии игр от создателей Prince of Persia. Действие первой части разворачивается в 1191 году - во времена Третьего Крестового похода. Разразившейся войне не видно ни конца ни края. И тут появляется некая третья сила, призванная остановить бессмысленное кровопролитие. Наемные убийцы, всегда находящиеся в тени, известные своей жестокостью к врагу. Они используют всю свою ловкость, умения, оружие и навыки для воздействия на обе стороны конфликта.

Скриншоты:пока нет

Видео:пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю будет хорошой игрой! Если учтут старые ошибки! А так первая часть оч понравилась!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и обсырали первую часть со всех сторон, мое мнение что это был реальный прорыв, интересно чего ждать от второй части, в сети инфы слишком мало

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Первая часть- моя первая игра на плойку

Кста моя тоже ) Как только появиться сразу возьму вторую, хорошо бы в русском варианте. В инете вроде уже есть пару тизеров, и информация о второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже порадовала игра!главное что быбыла не такая нудная как первая часть!а то все одно и тоже только обстановка разная была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что бы трудная была, а то судя по тому что показали вчера на е3, того мужика заказанного убить было проще простого.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне понравилась, судя по трейлерам графика во второй будет просто бомба!

Хотя прикид ассассина не совсем в тему к времени в котором будут разворачиватся события, но тем не менее выглядит на высоте!

Но конечно же хотелось бы, чтоб небыло того однообразия как в первой и побольше оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один ролик показывающий геймплей

This is the hidden content, please

я приятно удивлен увиденному, думаю вероятность того что я куплю эту игру 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть оч понравилась!Хотя достаточно однообразная но все равно....принц персии нервно курит в сторонке :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft официально подтвердила, что Assassin's Creed 2 выйдет в Европе 20 ноября 2009 года.

По данным британского онлайнового магазина Play.com, в Великобритании также появится специальное издание "Black Edition", в которое войдет специальная фигурка Ezio, специальная упаковка, дополнительные внутриигровые квесты, CD с игровым саундтреком и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та майже нічого нового знову буде одноманітність, як і у першій частині.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так те же яйца только в профиль. Графику чуток покрасивше сделали, оставили старый движок и схожую сюжетную линию... тоже самое однообразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли! Как я помнб 1 асасин какая то компании перевела в Росии! Не сам Юбисофт!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.