Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

А у всех есть глюк в последней гробнице ассасина (церьковь Santa Maria della Visitazione): в пещере с водой когда запрыгиваешь на первую перекладину-рычаг, она активируется. А если упадешь в воду и начнешь заново, то перекладина уже не активируется. Нужно либо заново начинать всё воспоминание, либо переодеваться в костюм Альтаира.

У меня диск 5-го региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, в Complete Edition доп контент содержиться на диске, или только код прилагается для скачки???

Есть ли смысл искать б/у диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

что делать в начале ? как забраться на эту чертову крышу..Х)))

я знал что AC не uncharted ... но что бы с самого начала так слить) я уже жалею что потратил 25грн на её покупку )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в начале ? как забраться на эту чертову крышу..Х)))

я знал что AC не uncharted ... но что бы с самого начала так слить)

Изображение

я фшоке

...*спустя минуту, встав с пола*

ну не знаю, набери в гугле assassin's creed 2 walkthrough

или погугли official guide по игре, там есть описание механики паркура игры в картинках

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в начале ? как забраться на эту чертову крышу..Х)))

я знал что AC не uncharted ... но что бы с самого начала так слить) я уже жалею что потратил 25грн на её покупку )

юбисофт просто плачет......

купи тетрис что ли....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в начале ? как забраться на эту чертову крышу..Х)))

я знал что AC не uncharted ... но что бы с самого начала так слить) я уже жалею что потратил 25грн на её покупку )

ОМГ, ну если АС слишком сложна для игроков то что ж нас за мегаказуальщина ждет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в начале ? как забраться на эту чертову крышу..Х)))

я знал что AC не uncharted ... но что бы с самого начала так слить) я уже жалею что потратил 25грн на её покупку )

жми все подряд
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто абсолютно не фанат таких игр.Играя в эту игру понимаеш что Дарвин был прав) Все в Италии ползают как обезьяны?)

В общем в управлении разобрался,но игра не доставляет.

p/s/^ по поводу тетриса...спасибо,предпочитаю шахматы раз уж на то пошло 9)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как может второй ассасин не доставлять.....в данной ветке по-помоему абсолютно всем игра понравилась,особенно после первой части... )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все части по своему хороши. В каждой есть что-то новое и интересное.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть лучшая имхо

хехехе

общался на днях со знакомым продавцом дисков, сказал что купил в ПСН вторую часть (а он фанат серии) - может заставлю себя поиграть. а он: дай угадаю - в первую как только вышла играл. я - ну да. он говорит распространенная проблема, кто в первую не играл с удовольствием каждый раз берут новую, а тех кто играл приходится убеждать, что серия достойна внимания =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первой графон был лучше, новая идея

меня сюжет увлек и т д

а говорят шо там 10 однообразных мисссий, я даже не заметил в свое время

во второй меня бесил графон и кат сцены

а потом сделали свой код, в год по игре, к тому же лишних

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

игрулина понравилась, техника паркура после инфеймоса конечно поначалу расстроила, но после привыкаешь достаточно быстро. И конечно непривычно опять же посиле инф. не падать с крыш :) А игра длинная вообще? Я вот к примеру дошел до момента когда Леонардо дал ему второй клинок который из руки выскакивает.Потихоньку обустраиваю виллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне 2я часть больше всего понравилась .Особенно часть игры во Флоренции )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Апупенительная игра, динамил серию несколько раз. Дал знакомый поиграть, терь оторваться не могу! Прошел где то 30%, но каждый шаг радует оригинальностью! А задания с гробницами вообще обрадовали,очень напоминает начальную серию томб райдер, я б на месте разрабов сдесь бы усложнил и снял бы легкость передвижения в прыжках, что бы легко сорваться моно было, это бы добавило остроты!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.