Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

пиздец! походу блэк не будет русс! эх придеться самому русс бандл делать! Только вайт будет русс!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я узнал одну весчь про Ассасина 2. Для тех отчаянных парней, которые ждут не дождутся русской версии сообщаю, что славные локализаторы из сноубола (это те, которые переводили первую часть) закончат свои труды к ............... тадаааам марту-апрелю 2010 года.

Я в шоке!

Я так понимаю, речь идет о snowball interactive? :D Можно ссылку-подтверждение, что это именно они локализировали первую часть игры и сейчас работают над второй? Насколько мне известно ничем таким они не занимались... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в Assassins Creed 2 будет не один Итальянский город. Помимо Венеции, наш герой сможет побывать еще и в San Gimignano. San Gimignano сейчас выглядит практически, так же как и в эпоху ренессанса.

видео как будет выглядеть этот город в Assassins Creed 2.

видео -

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео -

кошмар что они зделали с показателями ;) тетрис прям

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боёвка то интереснее стала, может еще все нудные и однообразные квэсты как-то доработают

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный мастхэв! Уже сделал предзаказ! Если кому вдруг надо, то европейка за 620грн. Коли что - пишите в личку

----------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin`s Creed 2: Ubisoft вымогает оценки?

Немцы

This is the hidden content, please
, что Ubisoft раздает ревью-копию Assassin's Creed 2 только если журнал обещает поставить игре высшую оценку.

Немцы пишут, что это скандал и вообще. Можно согласиться, серьезные издатели, насколько мне известно, так не поступают. Хотя тактика, конечно, старая как мир.

Благодаря ей, можно даже попробовать определить обычную оценку игры. Если Ubisoft просит 5, значит Assassin`s Creed 2 тянет приблизительно на 4.

Интересно, в чем ошиблась команда дизайнеров на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin`s Creed 2: Ubisoft вымогает оценки?

Немцы

This is the hidden content, please
, что Ubisoft раздает ревью-копию Assassin's Creed 2 только если журнал обещает поставить игре высшую оценку.

Немцы пишут, что это скандал и вообще. Можно согласиться, серьезные издатели, насколько мне известно, так не поступают. Хотя тактика, конечно, старая как мир.

Благодаря ей, можно даже попробовать определить обычную оценку игры. Если Ubisoft просит 5, значит Assassin`s Creed 2 тянет приблизительно на 4.

Интересно, в чем ошиблась команда дизайнеров на этот раз?

и как так можно утверждать?!?! - если Юбисофт просит 5, значит игра на 4.... ??? О_о Это ты с воздуха придумал или может тебе так захотелось?!?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация была с игрой Бетмен : Аркхам Азулум, когда Атари разрешала печатать дорелизный обзор лишь тем изданиям, что ставили минимум 9\10 (скорее чтобы запечатлить на коробке от игры их оценку). Делать вывод что игра на 4, не обладая ничем кроме неоднозначной информации - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее выход же вроде в декабре?))

Не, 17 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , то что я написал ИМХО, мое личное мнение!!!

Я считаю, если игра сделана на 5 ,то в данных мерах нет необходимости. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, сегодня начну закачку с Одэя!)

кстати на том же Одэе в комментариях успевших поиграть пользователей, отзывы о игре даже очень положительные!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже играю в AC2 :) по сравнению с первой частью просто гигантский прорыв, новый Ассасин похож на какого-то цыгана-мачо :) первое что пришло в голову когда его увидел... Игра стала разнообразнее, в начале придется лазить к девкам в окна по ночам, выполнять всякие тупые задания типа отнеси то-туда, вернись, собери это и принеси туда.. в таком вот контексте, но дальше там становится реально интерестно)) Короче нового Ассасина зовут Эцио, он типа сын влиятельного банкира (или хз..) его папаша не так уж просто, он тож Ассасин^^ У Эцио есть старший брат, младший, сестра, ну и мать.. Леонардо Да-Винчи типа друг семьи, однажды отец просит Эцио помочь ему и так он познакомился с Да-Винчи...

Вот такие дела :) однажды отца Эцио и всю их семью арестовывают, Эцио узнает об этом и пробирается в башню где держат его Отца, он рассказывает кое-что про тайник в их доме, Эцио находит там шмотки Ассасина и другие причандалы (кстати оч стильные :) ), и какой-то документ который он относит кое-кому, позже тот мужик оказывается придателем и на рассвете всю семью вешают на глазах у Эцио... дальше не буду спойлерить :)

Геймплей остался прежним - песочница, зато добавили многа новых фич - сливание с толпой, теперь стало проще красть деньги, можно покупать аптечки (да да!!) и на улицах теперь можно встретить докторов :), трупы теперь можно носить на руках, выглядит смешно... я только начал играть, кажется меня ждет еще много сюрпризов))

Если че вспомню напишу, можете задавать впоросы я отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом интересует все, что добавили нового со времен первой части. Да и что там с Дезмондом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там с дезмондом?кто-то опять ищет кайой модный артефакт?

Игра начинается как раз там где закончился первый Assassins Creed, а именно Дезмонд видит странные символы у него над кроватью, роль этих символов нам предстоит разгадать (Это оч сложно и интересно, я уже разгадал один) откроется какая-то тайна... ваще там все так круто запутано, эти символы нужно находить по мере игры - они как бы зашифрованный код, который нам оставил предшественник Дезмонда, первый символ это загадка с картинами :) чем дальше тем сложнее, в итоге мы откроем видео, ну как бы соберем из цепочки ДНК весь ролик, судя по первым кадрам там что-то очень странное, я даж не могу это описать вот так на пальцах, нужно увидеть самому :)

И кстати в начале игры мы сбегаем из лаборатории в которой держали Дезмонда, ему кое-кто поможет в этом :) помните как ходили слухи якобы в конце первого AC можно сбежать? Вот теперь у вас будет такая возможность))

Дезмонд может драться и знает некоторые приемчики Альтаира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс дез сбегает от хитрых таварищей в белых халатах ,а как он попадает обратно под анимус,чёрт наверное придётся раскошелится и прикупить ас2

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс дез сбегает от хитрых таварищей в белых халатах ,а как он попадает обратно под анимус,чёрт наверное придётся раскошелится и прикупить ас2

Я могу записать первые 10 минут, сам увидишь^^ сегодня чуть позже постараюсь кинуть на Ютуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.