Перейти к содержанию

Assassin’s Creed 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

На сподівайся, на боксі немає російської в ПАЛ версії..

Не хочу за 5 регион переплачивать.. Изображение

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    26

  • frost_kiev

    18

  • robbi

    15

  • Helllghast

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Як на мене, і в англ версії зрозуміло навіть з моїм інглішем..

"зрозумiло" то оно так! но только на интуитивном уровне! То есть человек то играть сможет, а вот вникнуть и так сказать проникнуться сюжетом полностью будет тяжеловато! Вот я поланировал брать даную гаму 2-ой регион, но потом передумал!! Лучше переплачу, но получу полностью качественный продукт, где не надо напрягаться и думать "всё ли и правильно ли я понял те то и те моменты?!?!"

Так что лично я жду декабрь и официальный релиз 5-го региона!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зрозумiло" то оно так! но только на интуитивном уровне! То есть человек то играть сможет, а вот вникнуть и так сказать проникнуться сюжетом полностью будет тяжеловато! Вот я поланировал брать даную гаму 2-ой регион, но потом передумал!! Лучше переплачу, но получу полностью качественный продукт, где не надо напрягаться и думать "всё ли и правильно ли я понял те то и те моменты?!?!"

Так что лично я жду декабрь и официальный релиз 5-го региона!!!

Правильно-правильно. Були б ігри офф на укр мові, заради цього релізи чекав би і по півроку..)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже летит мне на соньку)) К сожалению мой комп первую еле тянул, а эту не тянет. Но вот на соньке все будет суперhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Надеюсь пойму сюжет на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в Венеції приёмчики учить??Скажіть нашо купляти різні доміки,строїти їх шо це дає??І я тут читав ранше що можна купляти картини і ніби їх продавати,якщо так то де їх продавати і як??

І ще:

Я незнаю як пройти місію в Венеції на карнавалі.Треба вбити тіпа якому дали маску.я незнаю коли його вбити і як.Пробував слідити за ним до кінця але він потім ходить туди сюди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юху-ху!!! На торентах вже лежить офф рос (мульті6) асасін для псп:

Изображение

Є надія на рос асасіна для пс3 2регіону!!!

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак смиотрим свеженькие видеообзорчики с самых известных сайтецов) -

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин игра просто супер, стала очень разнообразной, и это очень радует, испытания в гробницах это вообще высший класс! вообщем игра маст хев

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

чего только стоит момент когда мы снова играем за Альтаира! Супер

скрыть

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл пару магазинов у которых написано в предзаказе на русском языке и указан второй регион. Решил уточниться. В частности у gamepost.com.ua, так вот ответ был следующим: "Официальная русская версия сейчас в предзаказе(2й регион)". Так что надеимся...в противном случае надеимся что английский будет по-проще чем в первой части.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл пару магазинов у которых написано в предзаказе на русском языке и указан второй регион. Решил уточниться. В частности у gamepost.com.ua, так вот ответ был следующим: "Официальная русская версия сейчас в предзаказе(2й регион)". Так что надеимся...в противном случае надеимся что английский будет по-проще чем в первой части.

Я тоже слышал что во втором регионе будет русс! но это только в ПС3! Опять таки я могу ошибаться!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет как с анчартедом

Ну не факт, так что ещё неделька и будем знать наверняка ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему недельку ждать? У меня друг играет,я спрошу и обновлю это сообщение)

АПД- У друга на англ язе с англии

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл, лучшая игра от 3-его лица в которую я играл)) Супер, просто супер, конечно расстроили некоторые фантастические моменты типа того

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

когда Етцио проткнули ножом( в конце) а он просто встал и побежал, ещё и кулаками размахивал, во-вторых про мамашу Этцио забыли, она так и стоит на коленях в той комнате)), ещё я не понял почему когда были титры ни у кого из атаковавших не было пистолета))) тупо!

скрыть

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В начале 2010 года выйдут 2 DLC для их нового Assassin's Creed 2.

Первый будет называться Battle of Forli и выйдет уже в январе, а второй получил название Bonfire of the Vanities, и выйдет в феврале. Точные даты и цены будут объявлены позднее.

Так же известно что DLC посетят только PS3 и 360, а так же будут весить около 1гб каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-я... Что-то Black Edition совсем не порадовал. Тот же White, только с сомнительным артбуком, бонус диском и немного измененной статуйкой. Master Assassin's Edition тоже звезд с неба не хватает (то, по сути, тоже самое, что и Black, только с харизмой получше B) ). ;) Еще выбешивает один и тот же Ezzio на всех обложках/накатках. Зато, вот что действительно порадовало - сама статуйка. Потрясающая проработка каждого элемента и поразительная детализация. Завидую обладателям! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пока недолго, но впечатления только хорошие. Классная графика, музыка, анимация..отличная цветовая схема. Атмосфера тоже супер. По сравнению с 1-ым значительный шаг вперед.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.