Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Британский VideoGamer, наградивший Fight Night Champion самой низкой на данный момент оценкой, ругает игру за то, что она сохранила все основные проблемы серии.

это типа: "Мы не можем дойти дальше пятого боя"?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    39

  • Марьян

    27

  • BARKAS

    26

  • Speka

    25

Топ авторов темы

Как настрелять айзеку - который брата потушил? Подсказка по англ (не понимаю) прямой, прямой, боковой? Кто прошел напишите тактику пока я джой не сламал... Сложность уменшать нехочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два раунда надо просто продержаться, уклоняясь от его ударов, потом надо бить 75 раз ему в торс за 3 следующих раунда, но при этом опять же не давать загнать себя в нокаут, потом еще 2 раунда надо прикрывать свой глаз, не давая Фросту попасть по нему 8 раз, а потом самое простое - добить гада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече себе кино накрутили

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два раунда надо просто продержаться, уклоняясь от его ударов, потом надо бить 75 раз ему в торс за 3 следующих раунда, но при этом опять же не давать загнать себя в нокаут, потом еще 2 раунда надо прикрывать свой глаз, не давая Фросту попасть по нему 8 раз, а потом самое простое - добить гада...

Спасибо! Ща кто-то отгребет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а там такаяже картина с залоченными бойцами, которых докупать отдельно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а там такаяже картина с залоченными бойцами, которых докупать отдельно нужно?

Та ні здається там всі хто потрібен.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и подскажите, есть всетаки хотя бы русские субтитры?

нащет сабов и мне интересно, мож хоть в пятом регионе они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну игра крутая! мы на два джоя гасим с удовольствием.

Надо брать полную версию! и рэп хоть не слушал особо никогда, но этот из из последних трех частей стал очень даже родным.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то если на софтклабе пишется (Локализация: Русская документация) а не рус.субтитры - то увы :)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, то если на софтклабе пишется (Локализация: Русская документация) а не рус.субтитры - то увы :)

Да, в игре русским и не пахнет

Ребята кто купил игру подскажите где брали, в инетмагазинах нигде нет, а поиграть уж очень хотся.

Та в раздел рынок загляни, много кто предложит, мои все сегодня приехали и уже разъезжаются, у Гарри думаю сегодня-завтра тоже должны быть.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в игре русским и не пахнет

Та в раздел рынок загляни, много кто предложит, мои все сегодня приехали и уже разъезжаются, у Гарри думаю сегодня-завтра тоже должны быть.

а кто на обложке? не Хэй?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в игре русским и не пахнет

Та в раздел рынок загляни, много кто предложит, мои все сегодня приехали и уже разъезжаются, у Гарри думаю сегодня-завтра тоже должны быть.

Спасибо за дельный совет, не думал что здесь рынок есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то активировал Формана

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра великолепна - чемпионшип просто шикарен, я в него влюбилсяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) но бл... показатели Хэя выше чем Льюиса и Кличков = полный бред!

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра великолепна - чемпионшип просто шикарен, я в него влюбился:lol:) но бл... показатели Хэя выше чем Льюиса и Кличков = полный бред!

ага, что выше Льюиса или Формана реально бред, но хорошо, что их можно менять

как?

я код на ибее купил Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 5-6 бойцов закрыто. Хотел спросить их надо открывать (каким то игровым путём?) либо это платные дополнения в сторе?

И второй вопрос , там есть куча дополнений в сторе (Может создадим 5ку кто хочет купить?) У меня игра 4 региона (покупать надо как я понимаю в том же сторе)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Дерусь пока что исключительно братьями, вынес Хея два раза в онлайне в 0)) С остальными тоже норм. Очень тяжело (50 на 50) против Али, и Айзек это ппц...дрался с одним челом..он тупо клацал 5 раундок "квадратик" и блок и "всё" и пробивал Блоки , заганял Кличко как хотел..маразм конечно, почти ничего не удавалось сделать. А вообще бои зрелещные:)) Дрался с одним челом, так потушил Майка в 1 раунде на повал на 30 секунде:) Больше 7 раундов пока что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда противник берет Айзека в онлайне, то действительно тяжело - но Тайсоном я его прибивал, с трудом конечно. У меня бойцы открылись после прохождения чемпионшипа - правда я последний бой еще не прошел поэтому как я понимаю Бишоп и Айзек еще не доступны. Насчет допов то я не против скинуться - игра также 4 региона, точно не уверен, но необязательно в Австралии региться, можно и со 2-го стянуть

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.