Перейти к содержанию

Хочу купить ПС3


Padavan

Рекомендуемые сообщения

Из драк теккен 6 из гонок НФС хот перс и GT5 из стрелялок Баттлфилд2 КОД6-7, а киллзон для начинающего играть на консоли тяжеловат помоему

Изображение

Я бы такое никогда не посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вариант PlayStation 3 Slim 320 Gb Move Bundle гарантия 12 мес официальная , 5 регион прошивка 3,41 за 3344 грн. С мувом говорят интересно играть и детям, и девушкам, так что все останутся довольны надеюсь.

Купи "Праздник спорта" будет во что играть мувом, теннис классный там и гладиаторы, но для гладиаторов желательно еще один мув взять.

Сам недавно взял слимку 320 гб тоже в комплекте с мувом. Еще на Heavy Rain не пожалел денег - супер игра! челюсть долго с полу подымал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за халявы не могу ни одну игрушку до конца пройти, висит сейчас десяток на 50-70% пройдены, а я снова ищу что-то новенькое...)

В точку написал, была ПСП прошитая и Xbox 360, все нах продал, потом через время купил ПС 3! Хоть игры проходить стал))))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Я бы такое никогда не посоветовал...

решил меня потроллить? :D

У нас на сайте есть кланы Батлы, Кода и Киллзона, не? Из других онлайн-шутеров ни одного клана нету. Чел пришел на сайт и реально может сыграть с опытными

и сильными бойцами. Или ты ему посоветуешь GTA4?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Из драк Теккен 6 единственная игра по которой проводятся серьезные соревнования, через него можно через интернет драться между прочим, хотя ты и сам знаешь.

А GT5 у самого в пройденых, жалеешь? Ахаха :lol:

Сила ПС3 в бесплатной онлайн игре, а с сильными бойцами в команде играть еще интереснее

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил меня потроллить?

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

У нас на сайте есть кланы Батлы, Кода и Киллзона, не? Из других онлайн-шутеров ни одного клана нету. Чел пришел на сайт и реально может сыграть с опытными

и сильными бойцами. Или ты ему посоветуешь GTA4? :)

Из драк Теккен 6 единственная игра по которой проводятся серьезные соревнования, через него можно через интернет драться между прочим, хотя ты и сам знаешь.

А GT5 у самого в пройденых, жалеешь? Ахаха :)

Сила ПС3 в бесплатной онлайн игре, а с сильными бойцами в команде играть еще интереснее

Извини, что полностью цитату взял, но я говорил о нид фор спиде и теккене.

Во-первых, на любителя, во-вторых, не достойны того, что бы быть купленными в первую очередь.

Через интернет драться можно в любом файтинге на пс3, но это ты и сам знаешь

This is the hidden content, please
default/wink.gif Но теккен 6 - одна из тех немногих игр, которые на "некст-ген", ну, никак не тянут, по моему мнению.

Ну, и что бы сразу после покупки консоли накупать онлайн стрелялок, нужно действительно фанатеть от этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что полностью цитату взял, но я говорил о нид фор спиде и теккене.

Во-первых, на любителя, во-вторых, не достойны того, что бы быть купленными в первую очередь.

Через интернет драться можно в любом файтинге на пс3, но это ты и сам знаешь

This is the hidden content, please
default/wink.gif Но теккен 6 - одна из тех немногих игр, которые на "некст-ген", ну, никак не тянут, по моему мнению.

Ну, и что бы сразу после покупки консоли накупать онлайн стрелялок, нужно действительно фанатеть от этого

This is the hidden content, please
default/wink.gif

мне тож соул калибур допустим нравица больше ) я когда кэнтам ПКшникам показал Соулкалибер часа 3 джостик забрать немог)))) а Тэйккен не впечатлил вобще + что значит что только в такйкен играют) я трачу максимум 10 сек что бы найти противника в Соуле...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что полностью цитату взял, но я говорил о нид фор спиде и теккене.

Во-первых, на любителя, во-вторых, не достойны того, что бы быть купленными в первую очередь.

Через интернет драться можно в любом файтинге на пс3, но это ты и сам знаешь

This is the hidden content, please
default/wink.gif Но теккен 6 - одна из тех немногих игр, которые на "некст-ген", ну, никак не тянут, по моему мнению.

Ну, и что бы сразу после покупки консоли накупать онлайн стрелялок, нужно действительно фанатеть от этого

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Полностью согласен, человек же не сказал что пытается сразу же стать онлайн-пвп богом и надо выбирать те игры где у нас клан есть, он как сам написал ещё хочет чтоб и жене понравилось, а КОД как первая игра не то что жене - мне б не понравилась.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игры выбирал так (из тех что сейчас у меня есть) загружал 30 гиг демок, все подряд, и каждую открывал и проходил до конца.

Потом шлак стирал и качал новые демки. У каждого свои вкусы и всем сразу не угодить, пускай сам пробует, свои игры на выбор я оставил.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игры выбирал так (из тех что сейчас у меня есть) загружал 30 гиг демок, все подряд, и каждую открывал и проходил до конца.

Потом шлак стирал и качал новые демки. У каждого свои вкусы и всем сразу не угодить, пускай сам пробует, свои игры на выбор я оставил.

Я тоже демки десятками выкачивал, пока на этот форум не попал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я до демок добрался.Сначала думал,что это только для владельцев ПСН + доступно,но был приятно удивлен.

Скажу свое ИМХО.Сам неделю назад только купил консоль.К ней Инфеймос и Киллзон 2.В киллзон просто нереально тяжело целится,один негатив пока.Потом дошел до демок,скачал Модерн Варфар 2 и попробовал...это же супер-конченый яд!Я теперь хочу продать свои МВ 2 и Блэк Опс на ПК и купить себе МВ 2 Харденед Едишн для ПС 3.Очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать как я, купить самую дешевую из ПС3 (я нашел фатку на 40 гиг), купить жесткий диск на 500 гиг (80 у.е.) (я там фильмы храню)... Ну и потом потом по возможности докупал контролеры и тд...

Сейчас у меня 1 дуалшок, 2 сиксаксис, 2 мува и камера. и 14 игр.

И еще, если телик поддерживает меньше чем 720р, я бы сначала брал телик ИМХО.

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сорри если не в тему, я так понял на PS3 320 GB новая ревизия платы т.е. они что-то обновили в ней из железа. Может кто подскажет что именно изменилось и как она работает по сравнению с предыдущей 250 GB версией в плане надежности, так как я еще думаю какую лучше мне брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сорри если не в тему, я так понял на PS3 320 GB новая ревизия платы т.е. они что-то обновили в ней из железа. Может кто подскажет что именно изменилось и как она работает по сравнению с предыдущей 250 GB версией в плане надежности, так как я еще думаю какую лучше мне брать.

может ты подскажешь с чего ты это взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты подскажешь с чего ты это взял?

Да пишут во многих интеренет магазинах типа на 320-тках новая ревизия платы и тому подобное, или это все понты для приезжих? Потому и хочется услышать мнение тех кто в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Долго ждал подобную тему ибо она, что-то вроде ЧАВО для меня.Сам из консолей имею пока только портабл и очень доволен, но с детства хочу стационарную консоль (пс онли), но пока, за неимение средст, пускаю слюнки и вынашиваю планы.Так вот...не так давно нашел ваш сайт и посещаю ежедневно, оч хороший сайт где много полезного.Меня поразило одно...нету полноценного ЧАВО с подобными вопросами автора этой темы.В итоге мне приходится шерстить весь форум и собирать инфу из разных тем, что да как при покупке и прочее, консоль же всетаки не 3 копейки стоит.Вот хотел обратить ваше внимание на эту проблему и попросить администрацию сервера поработать над подобной статьей, ну или энтузиазм геймеров сделает свое дело.Просто при покупке портабл подобное ЧАВО меня очень выручило.Зарание спасибо.

п.с. Если есть подобное ЧАВО, то прошу меня извинить и дать ссылку на тему.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишут во многих интеренет магазинах типа на 320-тках новая ревизия платы и тому подобное, или это все понты для приезжих? Потому и хочется услышать мнение тех кто в курсе...

Никаких новых ревизий плат, просто прошивка может быть 3.50, хотя и это, вроде как, уже не проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, поиграв в БЛЕКОПС понял что такого гавна я еще не видел, графа просто отстой а джой уг полное!!!Не знаю, после иксбокса я полностью разочоравался в соне.Хоть до єтого был практически сони боем.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу, поиграв в БЛЕКОПС понял что такого гавна я еще не видел, графа просто отстой а джой уг полное!!!Не знаю, после иксбокса я полностью разочоравался в соне.Хоть до єтого был практически сони боем.

А что опять графика хуже чем на компе как во второй МАФИИ?
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опять графика хуже чем на компе как во второй МАФИИ?

а где-то была лучше чем на компе?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-то была лучше чем на компе?

ага, в Анчартед 2, например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это эксклюзив все таки, да мафия 2 подвела, надеюсь масс эффект 2 будет на высоте. А относительно компа, так не все они одинаковые, и тот комп который хорошо тянул мафию в раза три дороже пс3 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.