Перейти к содержанию

Установка Демо версий через ПК


Руслан

Рекомендуемые сообщения

У меня нехуйа не получается( Есть ли способ засунуть демку не скачивая ее приставкой. Например через flash, usb или записать на диск??? Может если установить линукс то можно установить в нем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    14

  • kampot

    14

  • ФЕНЯ

    8

  • Canadian

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты там говорил: Пуск> Панель управления> Сетевые подключения> Подключение по локальной сети (открываем)> Поддержка> IP адрес.Я немогу там найти никакой поддержки(post-309-1202514461_thumb.jpgКакой АйПи там надо смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб подключить приставку мне приходится вынуть кабель интернета и потключить ее. В приставке настройки сети все ввожу по списку, нажимаю Х и после проверки пишет получить АйПИ не удалось. Иду в Хоум жму загрузить, отменяю и в логе програмки ничего нет( Я уже десять раз вводил и запомнил на память список.Может нужно две сетевых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,там все через одну сетевую действует.ХЗ почему у тебя не работает,руководство провереное,у всех работает,перечитай еще раз внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При помощи пс3-прокси, как описано вначале, можно именно скачивать компом демо-версии или только устанавливать с компа?А обновления прошивки не через ПС3 каким образом скачать?Спс.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповато как то...Не совсем понял насчет демок...Если сетевуха нужна одна, то как подключить сразу и пк и соню?повторю вопрос который уже спрашивали.Можно ли скачать демку компом на фат32хдд, а потом перекинуть на соню.п.с. обновления качаешь с оф. сайтов и кидаешь на флешку. Подключаешь к соне и обновляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент скачивания демки комп не обязательно должен быть подключен к сети =) отсюда и надобность только в однйо сетевой.Через хард нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак.=)Тоесть делается так:1)Подключаю соню к инету.2)Подключаю ПК к соне..........тут вопрос - зачем?И вообще в таком случае зачем нам ПК, если качаешь все через соню?п.с. запутался малёха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется УСТАНОВКА демок через ПК, только что прочитал внимательнее

This is the hidden content, please
default/wink.gifВыходит, смысл в том, что кто-то, скачавший демку, может поделиться с другим человеком, чтоб он не качал консолью, а просто установил через комп, так? Или догадка не верна?А как вынуть демку из ПС3 и кинуть на комп, чтоб было чем делиться? Склько они весят? Или по-разному?Ггг, теперь я запутался - нашел выше:

А можно чтоб я компом скачал демку и на соню ее закинул. А то у меня комп хорошо скачает, он круглосуточьно пашет и качает. А сонькой игратся хочется сейчас, а не в нэте глючится!!!

Да, можно!!! Я тупой

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Значит все-таки можно? А как?Ты не прав?

В момент скачивания демки ............Через хард нельзя.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гоните!!! Заходите компом на сайт указаный в первом посте, качаете оттуда демки себе на комп. Потом вынимаете кабель интернета и всавляете кабель от приставки. Закидываете все сохраненные на компе демки на приставку по одной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня, Тааак.Тоесть:Качаю из инета на комп.Потом соединяю кабелем ПК и соню, а потом перекачиваю с ПК на Соню?)В таком случае не мог бы ты подсказать какой кабель нужно купить чтобы впихнуть и в соню и в ПК?И куда сохранять?Кстати, может быть в таком случае если кто-то что-то скачает, то если не трудно будет выложит в UA-IX?А то качать 500мб-1гб с зарубежья очень долго получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canadian, у тебя интернет на компе по кабелю через сетевую карту (TCP/IP)??? Если да, то вынь из сетевой кабель интернета и посмотри на него... Вот-вот!!! Тебе нужен такой же с двух концов одинаковый, потому что в приставке на сетевую точьно такойже вход. У меня такой кабель был в комплекте, так что проверь что еще есть в твоей коробке от приставки и найди кабель который влазит в дырку под название LAN в приставке. Если нет то тебе нужен кабель для соединения двух сетевых, как он професионально называется незнаю.А куда сохронять неважно, если настроиш соединение приставки и PS3PROXY то приставка сама сохранит демки в меню игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке PS3Proxy с ссылки в этой теме, он просил установить .NET Framework 1.1 с чем-то, но у меня стит 3,5 а установка не продолжается :) Это же ненормально?.. Или нужна именно эта версия фреймворк, которую он требует?Вообщем, вынужден был искать альтернативу... нашел прогу, позволяющую еще проще скачивать демки.Не нужно копировать никакие логи после прерывания начавшейся закачки, просто вписать путь к демке и всё - наничте закачку любой демки из стора, а будет закачиваться указанный файл с компа!

This is the hidden content, please
- весит до 1 мбКороткое ясное
This is the hidden content, please
Только у меня не совсем вышло... :) Нужно тоже как и в случае с PS3 Proxy в начале темы, указать в настройках сети прокси сервер (программа сама вам подскажет последовательность действий), но мне нельзя оставлять всё автоматически, как по инструкции в начале темы (до ввода IP и номера порта) - ввожу вручную, тк соединение беспроводное и IP роутера выходит, что совпадает с IP проски сервера (подсказанного прогой). После указания IP прокси я не могу лазить по страничкам инета, но в PSN захожу, странно, но демки не подгружаются, ждет как в случае с загрузкой инет-странички и выдает ошибку.Попробуйте кто-нить потестить - очень легкая и простая и отпишитесь.ДобавлениеНа 2-й странице сайта на который дал ссылку ОПИСАНИЕ походу все сталкиваются с похожей проблемой, но там чувак один написал:

Holy crap. I figured out how to fix it.Change the proxy port on the PS3 Proxy & your PlayStation 3 to 50050 and it should work. It has a way higher frequency.

Ток я не понял что именно это даст?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!Нихрена не получается...Подключил ПК-ПС3 - ничего.Подключил ПК-Кабель, ПК-Модем-ПС3 - ничего.Вводил что 1 что 2 IP, порт пробовал и 8080 и 50050.В прокси тоже самое с IP, и оставлял 0.0.0.0 и вводил 1 или 2 IP - ничего.Пишет:Получить IP адрес - неудалось.Время ожидания получения IP-адреса истекло.В чем причина может быть, ночь не спал пытаюсь с этой хреновиной разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже PS3 автоматически не получает IP-адресс. Я прописываю его вручную - у меня wi-fi внутренняя локальная сеть ноут-ПС3-ПК, завязанная на 2-ой сетевухе в компе и каждому ус-ву раздfл ай-пишники пj порядку + ай-пи роутера ввел IP второй сетевой, к котрой он подключен. Так что вручную всё работает но когда ввожу IP пс3-прокси - инет пропадает. Он совпадает с ИП 2-й сетевой (прога мне говорит вводить его). Короче тоже ничего не выходит. А ты пробовал на 1-й проге пс3-прокси или на той что я выложил?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Найннигас, лудше меня и не спрашивай. У меня вобще не получилась подключить пс3 прокси, я очень растроился и неверю теперь в эту хрень. Я купил вторую сетевую (за 20грн. в мегабайте) и подключил ее без проблем. Скачал приставкой все демки с УАСЭЙ, РУС и ЖАПАН сторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНЯКак называется сетефуха?)Может и себе куплю, думаю так проще будет.И скажи пожалуйста как долго со сторов качает(и какая у тя скорость по тарифу=) и возможна ли докачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевуха любая 10/100 мбит.Докачка, как говорят, возможна.Кста, кто-то качал демки через комп? Получилось у кого-то?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....настроил прокси.(ставил полные игры)в проше 2.00 закрыли дыркО....шас не рабадуб не поставить ни грипшифт токо демки....а я сука винт отформатировал.бо линух ставить буду....http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3786.jpg а казлы........ сам не знаю как....теперь уже ни фига не получицца.....

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как ты устанавливал прокси.У тебя подключение через 2 сетевых или ты кабель вырубаешь от компа и вставляешь в пс3?Если 2 сетевых, какие ИП ты раздал чему и какой ИП на прокси и ДНС в настройках ПС3? Тк нифига не получается.....

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.