Перейти к содержанию

Установка Демо версий через ПК


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует как ты устанавливал прокси.У тебя подключение через 2 сетевых или ты кабель вырубаешь от компа и вставляешь в пс3?Если 2 сетевых, какие ИП ты раздал чему и какой ИП на прокси и ДНС в настройках ПС3? Тк нифига не получается.....

на сетевухе которая lan назначаеш 192.168.0.1 dns автона соне в прокси пишеш 192.168.0.1 и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    14

  • kampot

    14

  • ФЕНЯ

    8

  • 9niggas

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже прикрыли дыру,есть другой способ но он стремный и у меня не вышло устаносить кор(журнальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

дяди давайте апнем тему и вспомним молодость)

сообственно кому не влом,переведите 1 пост,я буду проверять FULL шпиливо.

This is the hidden content, please

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то пробовал делать как в 1 посте, только после прикрытия дыры, ссылку ловил когда начинал скачивать любую демку из стора, работало...завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите.

не могу найти этот самый Folding@home... я не тупой и не слепой, версия ПО 3,01 захожу в раздел - "сеть" там 4 пункта "вход в сеть", "новости" "хоум", и "ПСН"... а Фолдинг хома нет... скажите как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсный вариант )) в вообще то там должен быть playstation Life, это и есть Фолдинг енд Хоумю Кстати этот способ уже не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santix

спасибо. Life with PS есть, я его даже скачал и установил. Нашел там Фолдинг@хом, но там все время пишется "ожидается загрузка" (или что-то типо того) и не сдвигается вообще.

а есть хоть какой-то способ щас поставить демку без нэта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Это ж не далёкий (или не очень?) 2007 год, когда цена анлима на зарубеж слишком уж кусалась.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

не могу найти этот самый Folding@home... я не тупой и не слепой, версия ПО 3,01 захожу в раздел - "сеть" там 4 пункта "вход в сеть", "новости" "хоум", и "ПСН"... а Фолдинг хома нет... скажите как его найти?

Life with PlayStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, анлим то есть, и дешевый. Но такая ситуация, что необходимо качать игры там, где интернета нет (только пипл нет, анлим которого стоит 400 грн)

я так понял способа нет, жаль.

P.S. как "+" в репу поставить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто может подсказать как смотреть видео файлы через ПК на ПС3, при сетевом подключении?

Ставиш на пк медиасервер, на соне поиском находиш его и смотриш фильмы :lol:)
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

все бы ок. но через неру 7 пишет ошибка DNLA 4405, может быть посоветуете

А лучше, зайди в раздел "PS3 Медиа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.