Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: демонстрация возможностей невероятной Red Bull X1


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Gran Turismo 5: демонстрация возможностей невероятной Red Bull X1

This is the hidden content, please

Новое видео демонстрирует страшную скорость Red Bull X1 в Gran Turismo 5. В видео вам будет показан челлендж, целью которого является проехать два круга по треку Suzuka на Red Bull X1 за 2:10 минут, за выполнение это челенджа выдается золото. Хватит ли у вас рефлексов, чтобы выполнить этот челендж ?

This is the hidden content, please

От себя: и это Real Driving Simulator?!?!! При всем уважения к Вам, Кадзанури Ямаутович, но Вы гоните. Машина проходит рядовые повороты трассы на скорости 300 км/час, а на 1:29 машина входит в поворот этак в градусов 100-110 при скорости 400 км/час!!! Что это?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь реальность поворота на 1,30 минуте с первого ролика) смотрим первые секунды:

P.S: как не улыбнуться с такой симуляции :)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5: демонстрация возможностей невероятной Red Bull X1

This is the hidden content, please

Новое видео демонстрирует страшную скорость Red Bull X1 в Gran Turismo 5. В видео вам будет показан челлендж, целью которого является проехать два круга по треку Suzuka на Red Bull X1 за 2:10 минут, за выполнение это челенджа выдается золото. Хватит ли у вас рефлексов, чтобы выполнить этот челендж ?

This is the hidden content, please

От себя: и это Real Driving Simulator?!?!! При всем уважения к Вам, Кадзанури Ямаутович, но Вы гоните. Машина проходит рядовые повороты трассы на скорости 300 км/час, а на 1:29 машина входит в поворот этак в градусов 100-110 при скорости 400 км/час!!! Что это?

они сделали пародию на Элнино из НФС 3-4 =) и ФЗР 2000 из НФС 2

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блювотыння...... а я уже решил игру взять... но вайпаут мне уже не интересен. Сейчас вся надежда на Шифт2

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам: что это было? :) Такое впечатление будто бы к этому болиду не применили законы физики. Она охренеть с какой скоростью разгоняется, точно так же с 400 за пару сек сбрасывает до 150... Я на своей Италии до несчастных 60 сбрасывал, чтобы пройти эту узкую змейку, а тут 140 и нормально, даже резина не свистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она проходит НЮРБУРГРИНГ за 1 мин и 4 секунды!

А крнструктору этого детища (Эдриан Ньюи) я верю как себе, если он сказал она поедет, значит она поедет!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к знатокам: что это было? :) Такое впечатление будто бы к этому болиду не применили законы физики. Она охренеть с какой скоростью разгоняется, точно так же с 400 за пару сек сбрасывает до 150... Я на своей Италии до несчастных 60 сбрасывал, чтобы пройти эту узкую змейку, а тут 140 и нормально, даже резина не свистит.

Это маленькая фантазия издателей, они сделали ее просто, чтобы была =)

все остальные машины ведь неормально себя ведут =)

А эта вот решила по аркадить, этож не реальный болид =) Это прототип =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мечта о мега машине.

Я передумал - машина почти реальная.

Посмотрите видео, не серийных машин, а F1. И думаю всем понятно, что команда Red Bull'а пыталась создать машину превосходящую F1. Макетик же они возили, обдумали ветерком, + у них есть все для формулы и компьютерного моделирования поведения.

Как вы думаете болиды строят новые? =) На абум)))

Вот они и разработали концепт, ну и конечно же в игру у этой машины чуть специальная резина :)

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (машина) с пылесосом, который выдувает из под днища весь воздух т. е прижимает ее к трассе-говорят , что будут ее строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какие там перегрузки водилу плющат при этом. чето я сомневаюсь, что меньше 7G, а на такой скорости на трассе это будет смертельно.

а вообще, для меня не секрет, что ГТ5 - это аркада. я это понял когда проходил гонку на автобусах, они реагируют на руль точно так же остро, как рейсинг-кары, это нетру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что не смотрели формулу 1?Они там точно так же ездят. Есть видео на ГеймТрелерс про Х1, и там дает интервью какой то немецкий гонщик. Ему очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за фигня? чего оно так медленно тащится?

передумал брать ГТ5, нереалистично

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физику Gran Turismo 5 оценили лучшие специалисты США

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что не смотрели формулу 1?Они там точно так же ездят. Есть видео на ГеймТрелерс про Х1, и там дает интервью какой то немецкий гонщик. Ему очень понравилось...

а ты сам то смотрел?))))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физику Gran Turismo 5 оценили лучшие специалисты США

This is the hidden content, please

Рисунок не открылся... Там что?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все понятно чего там. Это не симулятор, а реалистичная аркада. Мне, как фанату серии обидно, но ничего не поделаешь. И дело вовсе не в Х1, а и в обычных гоночных авто, которые на скорости в 200 км/час вытворяют фигуры высшего пилотажа.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад, что кроме как на ПСП, не играл в ГТhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Мне в пятой части ну вот все нравится, видимо не с чем сравнивать.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.