Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Square Enix только что анонсировали перезагрузки известной серии Tomb Raider.

Игра будет издана Crystal Dynamics. Ещё не были указаны ни платформ, ни даты.

Square обещают, что игра заставит вас "забыть все", что мы знали о Ларе Крофт. Мы увидим её молодой и неопытной в путешествии обычной женщиной, которой предстоит узнать насколько далеко она пойдет для того, чтобы остаться в живых.

"Мы представляем вам совершенно новую Лару Крофт, перезапуская франчайз Tomb Raider. В новом приключении молодая и неопытная Лара Крофт должна пройти все физические и эмоциональные испытания"

Разработчики хотят рассказать нам самую первую историю Лары Крофт. В Tomb Raider главная героиня оказывается на пустынном пляже после кораблекрушения, где она "сама по себе, но не одна". Square Enix сделали акцент на том, что игрокам придется именно выживать на этом необитаемом острове.

Первая информация об игре появится в новом выпуске GameInfromer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

Если будет редизайн персонажа, то это будет супер!

Только не редизайн. Вон Данте уже редизайнили, и что вышло? Лучше косметические изменения в дизайне персонажа и глобальные в дизайне гейплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не видно уже этот редизайн сделан ?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не видно уже этот редизайн сделан ?

да ну не думаю что это ингейм Ларка

еще не одного скрина нет, не факт что внешность уже утверджена

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не думаю что это ингейм Ларка

еще не одного скрина нет, не факт что внешность уже утверджена

Мне нра) Губки гуд
This is the hidden content, please
default/clapping.gif
This is the hidden content, please
default/clapping.gif :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы данный арт редизайном. Изменения есть - это очевидно. Но учитывая то что игра приквел, то это абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мне кажется очередную лажу сделают, да простят меня фаны ТБ и Ларисы, но ни одна часть (даже начиная с самой первой, второй и т.д. которые были выпущены много лет назад) не понравились. А дальше только хуже. Вот взять Анчартед в сравнение, казалось бы что по духу они схожи. Но блин их даже сравнить то нельзя по качеству.

p.s. постер крутой, главное чтобы сиськи остались какие и были

This is the hidden content, please
default/smile.gif Я за то чтобы Лару полностью перезапустили, только вот чтобы ее сиськи оставили как есть )))

frost_kiev в руке? Может скорее всего за спиной, так то лук на сколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider и Uncharted хоть и adventure, но разные по духу. В Анче уклон больше на стрельбу сделан, а Ларка - спец по несложным головоломкам. Причем, если в Анче головоломки сделаны "через-пень-колоду" (шоб було), то в во всех играх про Ларку главное узнать, как пролезть, и "через-пень-колоду" там - боевая часть (для галочки). Обе игры по-своему хороши и Ларку я с удовольствием проходил после обоих Анчей.

А постер не понравился: больше на рекламу о Рэмбо похоже. Тьху! Главное, чтобы от истоков не ушли далеко да серию не загубили и не пытались сделать Лару Дрейк - это место Анч не уступит. :) Да и нафига нам два Натана Дрейка! Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, редизайн сделают. Грудь уменьшат - ведь это приквел :). А так - на обложке Лара с лёгкостью угадывается - те же губки и глаза.

P.S. А сзади по-моему - это импровизированный лук (а-ля очумелые ручки хендмейд)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сделают хорошо..

Ениксы вон Guardian of light так сделали, что это одна из лучших игр была для меня в 2010м..

Изображение

Изображение

Изображение

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лару жду всегда внезависимости кто и где её делают!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь уменьшат - ведь это приквел

This is the hidden content, please
default/rofl.gif.

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

В самом начале Лара многих застала в тот момент когда женская грудь уже нравилась, а что с ней делать - непонятно. Нельзя урезать такую важную составляющую персонажа.

Ладно я шучу, ни одну игру из этой серии до конца не прошёл, поэтому буду формировать уже мнение после выхода.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда женская грудь уже нравилась, а что с ней делать - непонятно.

меня порвало :lol: Это в точку!

4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов) и оффтоп - отклонение от темы

Изменено пользователем Grayfox
нарушение пункта 4.4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы превью из журнала:

This is the hidden content, please

по моему это офигенно

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее уже обьявили на PS3?

PS3, Xbox 360 и PC. Стандартный набор.

И да, Ларка в этот раз должна не подкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обложка нового ОПМ

Изображение

Ну покажите уже трейлер!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот єту барышню я жду с нетерпением , сейчас меня заклюют , но даже сильнее чем Дрейка

PS3, Xbox 360 и PC. Стандартный набор.

И да, Ларка в этот раз должна не подкачать.

Не знаю кому как , но для меня подкачавшей был только Ангел Тьмы , все остальные очень даже сьедобны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.