Перейти к содержанию

Tomb Raider: Lara Croft Reborn


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

её уже давно упростили, хардкор был только в 1 ну ещё чуть 2-3 ТР.

В последних ТР (трилоджи) она удобнее просто стала , ну и немного легче , добавили крюк , нет мест где например нужно прыгнуть спиной вперёд и развернувшись в воздухе на 180 градусов зацепиться за уступ , но всё таки после акробатических трюков в ТР всегда было чувство небольшого удовлетворения , типа я это сделал , а в Анчартеде же акробатика это что то сродни обязательной программы , вот она должна быть по законам жанра , и всё тут , там прыгнуть не туда намного сложнее чем пригнуть куда нужно , легче наверное только в Енслейвед.Ну и мой персональный бзик , плавание , ныряние , загадки с этим связанные , на фоне ТР:Андерволд в котором 25-30% игры под водой проводишь , полное отсутствие этого элемента в Анче меня лично огорчило очень (примерно так же как и полное неумение плавать у ГГ РДР к слову).В общем я обе игры буду покупать точно , хочу в обе поиграть , но объективно , если бы они мне в руки одновременно попали бы , то Дрейк точно сел бы на скамейку запасных пока я не увидел бы финальные титры Томб Райдер Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • djava

    63

  • AndrewCone

    32

  • Blacksun

    31

  • Slavon

    26

вот тут ещё не закрыли:

Будет однознычный хит!

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально круто! Для меня наверное игра года

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня наверное игра года

Но уже 2013 =) Перенесли вместе с Биошоком.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну судя по этому трейлеру анчартеду до Ларочки далеко) Геймплей разнообразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь) Ларочка вам покажет :trollface:

Покажет покажет...

С ачнем просто не сравнивай, а то я так понял ты мультиплеер второй не юзал.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, общаемся ближе к сабжу. И поменьше всяких )))))) +100500 и т.п.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые подробности перезагрузки серии Tomb Raider из свежего номера GameInformer:

- Не ждите старого доброго линейного платформера. "Мы дадим игроку возможность самому выбирать следующую локацию и идти по своему собственному пути. Самая первая миссия и обучение пройдут на бомбардировщике B-52, а как только вы оттуда выберетесь, перед вами откроется огромный остров с практически всеми открытыми зонами. Геймеры сами будут решать, куда им идти дальше..."

- Вы сможете контролировать направление и скорость прыжка героини, ее быстрого переключения с прыжка вверх/вниз.

- В игре появится система XP. Улучшайте способности Лары и собирайте специальные материалы для того, чтобы обновить оснащение героини.

- По всему острову будут располагаться различные места для привала, на главном из них, Лара сможет отдохнуть, улучшить свое оборудование (оружие и т.п.) и способности, одним нажатием кнопки - быстро переместиться между другим стоянками, которые ранее уже посетила на этом острове.

- На первых этапах Лара сможет улучшить всего несколько видов способностей и оружия, например, она сможет получить дополнительные стрелы для лука или увеличить скорость вытаскивания их из колчана и натягивание тетивы. Дальше вам откроется все больше возможностей развития персонажа, и на базе этого, вы сможете создать свой собственный уникальный стиль игры.

- Все сцены в игре будут "одноразовыми", то есть вы не увидите ни одного повторяющегося кадра. Например, в одном из моментов, Лара будет сражаться с волком и попытается его заколоть - это произойдет только один раз за все время игры. Запомните: каждое ваше действие приведет к каким-то последствиям.

- "Сюжет игры будет полностью линеен - вы будете бегать из точки А в точку Б, но вот сами такие переходы - нет". Разработчики хотят, чтобы геймеры почувствовали себя "настоящими исследователями". Вы сможете начать то или иное задание в абсолютно любое время суток и увидить огромные различия между их прохождением.

www.Gamemag.ru

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера хотел написать но сдержался , был просто уверен что появятся комменты типа "слизали с Анчартед".Во первых показали лишь крохотную часть геймплея , во вторых давайте не забывать откуда у анча то ноги растут , третий Анчартед по сути будет той же первой частью под макияжем (я не говорю что это плохо) , посмотрим что с ним будет когда Найти Догов начнут обвинять во вторичности и самокопировании (5-6 части обычно) и им нужно будет менять концепцию.В общем ТР это ТР а Анч это Анч , не нужно их сравнивать , лучше порадоваться что они оба есть.И кстати уже в этом коротком ролике Лара решала несложную задачку , а я уверен что головоломок будет намного больше , и будут они посложнее , а сколько в Анчартеде головоломок , две на всю вторую часть (в первой аж в два раза больше) , и то с подсказками под руками , может показалось , но мне как раз показалось что акробатику упростили а-ля Анчартед , очень этого не хотелось бы , и не хотелось бы огромного количества затяжных перестрелок как в вышеназванном проекте.

P.S.Сори за несколько тавтологий в тексте

да междк анч1 и анч3 различий больше чем во всей саге ТР

Смейтесь-смейтесь) Ларочка вам покажет :trollface:

врятли.

будет эдакий уровень анч1 но в другом стиле.

анч2\3 тут и не пхнет покачто.

но раз уж и хотите сравнивать то сравнивайте с Ластофасом а не с анчем.

какбе ластофас больше подходит для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ как его сравнивать,еслт его никто не видел,?????

иЛара и Дрейк по сути одного поля ягоды.А вот при чем тут выживание в нью йорке?

у анча и новой лары разные жанры совсем.

у ларки-сюрвайвал

у анча-экн адвенчура

а вот ластофас-и сюрвайвал-хоррор и экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у анча и новой лары разные жанры совсем.

судя по трейлеру там только пол главной героини отличается.

и позиционируют они себя везде как адвенчуру, ластофас и рядом не валялся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей и с первых секунд почуял сильный привкус дежа-вю. Пока разница между Анчем и ТР - эмоциональная подача. Если ТР подаётся как серьёзный проект про потуги молоденькой девушки не быть пойманой и трах...й на острове, аля серьёзный боевик. То Анч сравнивается с авантюрной комедией про рубаху парня ,который не может не влипнуть во всякое говно и ближе к боевикам с участием Джеки Чана.

Взаимодействие с миром, показаное в ролике очень напомпило последний Alone in the dark.

P.S. Где фигура и грудь Лары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на силикон не заработала

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Где фигура и грудь Лары?

она слишком "молоденькая девушка", чтобы иметь груди и фигуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурвайв будет высшей пробы я надеюсь)) :happy1: :happy1: :1:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по ролику и геймплею, то отличный сурвайвал с хорошей графикой должен был быть в Dead Island. А получилось красочное мочилово зомбяков под дружное улюлюканье и весёлый смех. Так что, думаю будет красочная адвенчура с элементами сурвайвала, но не более.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider: пол часа геймплея и кадры умений ИзображениеИзображение

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурвайв будет высшей пробы я надеюсь)) :happy1: :happy1: :1:

Cурвайв?какой сюрвайв при авторенгене?
This is the hidden content, please
default/biggrin.png Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дождемся игру и будем рассуждать тогда)Понятно что не возможно смоделировать на сто проц. но играть будет интересно без сомнения!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дождемся игру и будем рассуждать тогда)

Чего тут дожыдатся?

при авторенгене сюрвайв сразу никакой либо вообще отпадает,очевидно же

но играть будет интересно без сомнения!

согласен Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.