Перейти к содержанию

Yakuza 3


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: Action Adventure

Разработчик: Amusement Vision

Издатель: SEGA

Альтернативное название: Ryu ga Gotoku 3

Количество игроков: 1

Платформа: PlayStation 3

Дата выхода: 26 февраляИзображение

Об игре:

Действие третьей части будет разворачиваться через два года после событий Yakuza 2. По словам продюсера проекта Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi), помимо уже известных локаций главному герою придется посетить остров Окинава.

Также известно, что разработчики планируют внести ряд изменений в боевую систему Yakuza 3. По словам представителей Sega, битвы будут загружаться практически моментально. При этом появится возможность преследовать убегающих врагов, преодолевая всевозможные препятствия.

Всего к настоящему моменту в рамках сериала Ryu ga Gotoku вышло три игры. Первые две части, которые создавались для игровой консоли PlayStation 2, уже вышли за пределами Японии. Ответвление от основной серии, получившее название Ryu ga Gotoku Kenzan!, пока не переведено на английский язык.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Видео:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    31

  • ФЕНЯ

    13

  • oversteve

    13

  • SAN21UA

    9

Топ авторов темы

Придется играть на Японском, тк Сега не собирается выпускать Якудзу за пределы Японии

Да,но только все игры что выходят в японии имеют англ. субтитры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра крутая!смотрел много роликов!а что реально не будет за пределами японии?

Через год после японского релиза выйдет английская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел первую на пс2 , 2ю только недавно локазировали относительно конечно, но период был большой, игрушка очень зачетная, сюжет и геймплей на высоте, на пс2 очень приятно смотрелось на пс3 видно прогресс, но правда надо уже заканчивать эти истории про якудза и делать новый тайтл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну что я вам скажу друзья, стал я обладателем этой чудо игры, подозреваю что первым на этом форуме!!! Но суть не в этом, игра просто шикарная, сегодня 7 часов пролетело как один миг, бегал по городу развлекался (бильярд, боулинг, дарц на поцелуи, гольф суперовый, ловил рыбу, блин а сколько кошек игрушечных за ноздри из автомата вытянул, пипец как потешно)!!! :excl: Ну ненадо думать- что, та это фигня, там ничего непонятно ведь всё на японском, скажу с гордостью что языковой барьер в этой игре уничтожен, благодаря моей подруге, она умничка перевела все диалоги и составила прохождение на русском языке!!! Теперь сюжет более чем понятен, да и в самой игре всё легко, ибо гайд на мини игры и обучалке по дракам, весь обозначен в кнопках!!! Браво сега- ты снова меня удивила (аплодирует) !!! :D

P.S. Кстати забыл упомянуть, релиз в америке состоится- минимум через года 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха- ха , рассмешил- ктож по демке игру судит, и делает окончательный вывод? Демка инФэймоса тоже многим не понравилась, а что вышло в итоге!!! :lol: Но она действительно не для широких масс, до таких игр нужно дорости!!! Как указанно выше, Фамитсу ей поставила высочайшие оценки, а эти критики просто так ими не швыряются! В неё целиком окунаешься, в ГТА4 со мной такого не было (хотя их не в коем нельзя сравнивать), просто она мне тоже нравилась!!! И скажу сразу, я небыл поклонником первых двух частей (не играл), а эта зацепила пипец!!! :)

Читаем обзор:

This is the hidden content, please
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она действительно не для широких масс, до таких игр нужно дорости!!!

Я тебе больше скажу...

Я такие игры уже перерос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, в игре заложена японская культура, здесь решаются серьёзные взрослые вопросы!!! Это тебе не бездумная ГТАшка где то и делай, езди по точкам и стреляйся, против неё ничего не имею, сам когдато любил поиграть! Но она по сравнению с этой- детский лепет!!!

P.S. И я не имею в виду человеческий возраст, будь тебе хоть 52 года! Дорости нужно в игровом смысле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И я не имею в виду человеческий возраст, будь тебе хоть 52 года! Дорости нужно в игровом смысле!!!

Я про это и говорю.

Сейчас делается столько игр, а качественных из них единици, раньше, лет 3-5 назад я бросался на каждую новинку, а теперь все взвешиваю, смотрю обзоры, оценки, узнаю кто разработчик, и только тогда я могу посмотреть эту игру, не говоря уже о том чтоб играть, есть такие игры что не достойны чтоб я их даже смотрел, даже 10 мин.

Я не говорю что Якудза прям такой хлам, игра в принципе не плохая, но ты правильно подметил, кто-то доростает, кто-то переростает игры - эту я перерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин этож идейный наследник легендарной Shenmue!! И по ходу от тех же разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно, всем поклонникам Шенму обязательна к приобритению!!! Игра- бомба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно, всем поклонникам Шенму обязательна к приобритению!!! Игра- бомба!!!

А английские субтитры хоть есть?) И где игру заказывал и за сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, английских субтитров нет, у меня на руках распечатанная книжечка с прохождением и описанием всех диалогов на русском языке!!! Игру заказывал у Гарри- обошлась 70$ , впринципе не дорого, для неё!!!

Со всей ответственностью заявляю- игра, мега шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, английских субтитров нет, у меня на руках распечатанная книжечка с прохождением и описанием всех диалогов на русском языке!!! Игру заказывал у Гарри- обошлась 70$ , впринципе не дорого, для неё!!!

Со всей ответственностью заявляю- игра, мега шедевр!!!

Если есть время отскань книже4ку. Полезная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из моего любимого мультика "Остров сокровищь" - Биллли, нам нужна карта, нет, нет, у меня нет никакой карты (книжечки) - недам!!! -_-

P.S. А если серьёзно, то если бы были немножко внимательнее увидели бы, я давал ссылку на сайт

This is the hidden content, please
, ничего ненужно сканировать, копируй его, отпечатывай- и наслаждайся игрой!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я мог бы тут целую петицию о Якудзе написать, но не буду- это всё равно мало кто оценит!!! Сегодня перешагнул экватор в игре!!! Наиграл немного, всего 17 часов, так быстро потому что мало времени уделял мини играм, а в ней они зделаны потрясающе!!! Не устаю повторять что игра просто шикарна, те кто говорят переросли , недоросли и тд., охренели бы от неё в первую очередь- в этом я уверен!!! Если кому действительно интересна игра, на все вопросы готов ответить, пишите в личку, а ещё лучше в аську (она указана)! Игра достойна быть в коллекции каждого обладателя PS3!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмае, если игра такая супер - мега шикарная (в этом я не сомневаюсь), то почему же её не будут издавать в Европе??!! :) А в Америке вообще с большой задержкой, и то неизвестно выйдет она там или нет!

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

По ходу придется брать Японку.

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.