Перейти к содержанию

Yakuza 3


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в демку и пробил образ 1-ой части на ПС2. Во-первых играть в 3-ю не играя в 2 первые - занятие неблагодарное. Куча непонятных лиц и событий. Судя по тому что я видел 3-я отличается от первой только графикой и отсутствием подгрузок. В остальном схема там одна и та же - смотрим катсцены, слушаем диалоги, путешествуем по городу и лупим гадов. Изредка выполняем вторичные квесты. Боевая система забавная - можно схватить предмет типа стула или клюшки для гольфа и им врагов отху... ну вы меня поняли ;) Смотрится отлично + фаталити, QTE. Короче, Сега потрудилась на славу. Самое главное - сюжет без шуток хорош.

Мой совет: играйте в Якудза 1-2, а потом приступайте к 3-ей.

На легке она играется если не проходил первые две части, а если кто хочет посмотреть предысторию и узнать основные события происходившие ранее! Тогда в игре можно посмотреть геймплейные ролики из первых двух частей, вырезанные основные события именно с той ещё второсоньковской графикой, здесь графа естессно на голову выше! Так что не обязательно играть в первые части, мне помню и без них крышу рвало похлеще чем в МГС! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    31

  • ФЕНЯ

    13

  • oversteve

    13

  • SAN21UA

    9

Топ авторов темы

Та ну, лень играть прошлые части. Помойму можно и сразу с третей начинать. Потому что когдато давным давно первая меня не сильно заинтересовала, потому что на ПС2 количество дисков у меня близилось к пяти сотням. А эта третья часть нечё так, увлекательная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нам собираются подсунуть урезанную версию: без хостес баров, массажного салона и некоторых побочных квестов, а значит по бабам сходить не получиться ;).Трофеев тоже в англ. версии меньше - 45, а в японской был 51.

Неможет быть!!! За что нам хотят подсунуть урезаную версию, да еще и без японских девочек??? Ты уверен что это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да солнышко игра выглядит уныло , такое все дубовое диалоги проклацовать задолбует в японском стиле блин настрочат г* кучу читай потом будто мне делать нех* ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да солнышко игра выглядит уныло , такое все дубовое диалоги проклацовать задолбует в японском стиле блин настрочат г* кучу читай потом будто мне делать нех*

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Я так понял в рпг ты никогда не играл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неможет быть!!! За что нам хотят подсунуть урезаную версию, да еще и без японских девочек??? Ты уверен что это правда???

Cкорее всего да - в демке на карте нет ни хостес-баров, ни массажного салона и убрали все трофеи связанные с девочками. Остаеться надеяться на DLC.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в рпг ты никогда не играл...

играл ток одну ;) на psp Untold Legends Brotherhood of the Blade прикольная была шпила !

ps: а этот рпг

This is the hidden content, please
default/huh.gif йо я думал GTA:chinatown wars in 3d

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: а этот рпг blink.gif йо я думал GTA:chinatown wars in 3d

Так многие думают, а на самом деле Якудза это action/jrpg про бандитов с кучей доп. миссий(больше сотни) и пачкой мини-игр.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительных миссий в игре 86! Игра не для широких масс, она не похожа на ГТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего да - в демке на карте нет ни хостес-баров, ни массажного салона и убрали все трофеи связанные с девочками. Остаеться надеяться на DLC.

Блин, трофеи с девочьками самые интересные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оставят там квесты с бабами не ведитесь- запретного там абсолютно ничего нет! Разнообразие крутых ударов нарабатываются с прохождением игры, так что в демке вы видели только азы боевых способностей Казума Кирью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, очень понравилось! С технической стороны не особо впечатляет, но оторваться не возможно, затягивает! Боевка класная, эффектная, веселая, и незамысловатая - особого труда в освоении не возникает. Очень круто что есть возможность огреть врага практически любым предметом, который под руку подвернется, да и вообще полная версия обещает быть максимально интерактивной и разнообразной! Тут и масса сайд квестов, мини игр и других вкусняшек! Около часа не мог отлипнуть от демки! Однозначно буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, что западная версия Якудза 3 будет кастрированной. Да, господа, никаких хостес клубов, баб и связанных с ними квестов не будет. Массажного салона и некоторых мини-игр (маджонг, шоги) тоже не будет, а стрип клуб останется. При этом Сега заявляет, что в сюжетную линию никаких изменений не вносили. По их словам это сделано чтобы поскорее донести игру до западных пользователей. А вот зачем? Ведь в марте игру попросту затопчут Финалка, Баттлфилд и Кратос.

Конечно отсутствие этого контента не критично, но выглядит это странно, ведь в первых двух частях все это было добавляя игре колорита и взрослости, да и игровой процес чертовски разнообразило.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демо..поиграл..

мой Вердикт: В эпоху Uncharted 2, BF2, GOW3, Mass Efect2, HR, GTA - это - полный Japanesse Shit

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, что западная версия Якудза 3 будет кастрированной. Да, господа, никаких хостес клубов, баб и связанных с ними квестов не будет. Массажного салона и некоторых мини-игр (маджонг, шоги) тоже не будет, а стрип клуб останется. При этом Сега заявляет, что в сюжетную линию никаких изменений не вносили. По их словам это сделано чтобы поскорее донести игру до западных пользователей. А вот зачем? Ведь в марте игру попросту затопчут Финалка, Баттлфилд и Кратос.

Конечно отсутствие этого контента не критично, но выглядит это странно, ведь в первых двух частях все это было добавляя игре колорита и взрослости, да и игровой процес чертовски разнообразило.

Свиньи!

Ладно ещё задержка в год, но повырезать контент... Тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cега решила прокомментировать решение порезать Якудзу 3

This is the hidden content, please
, но более тупой отмазки придумать сложно, приблизительно она звучит так: "У нас был выбор или Якудза 3 выходит на Западе порезанной, или не выходит вообще". Почему это так не обьясняют, лишь говорят, что они очень хотели чтобы западные игроки получили версию наиболее близкую к оригиналу.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиньи!

Ладно ещё задержка в год, но повырезать контент... Тупо!

Видимо, что бы сделать из отрубков DLC за денежку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что бы сделать из отрубков DLC за денежку:))

Не факт. Это же не дополнительные эпизоды... Тупо сбыло бы совсем предлагать игрокам, прошедшим игру или половину, подобный контент. Не будет, наверное, совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первые обзоры Yakuza 3

Изображение

В Сети уже начали появляться первые обзоры англоязычной версии Yakuza 3, и похоже, обозреватели довольны игрой.

IGN поставил проекту 85/100, отметив, что, несмотря на некоторые незначительные недостатки, Yakuza 3 является очень интересным проектом.

Gamereactor считает, что Yakuza 3 достойна 80/100, заявив, что если вы не можете позволить себе поездку в Японию, то эта игра - отличный способ узнать много нового об этой стране.

Eurogamer оценил Yakuza 3 также в 80/100: «Возможно, в англоязычной версии нет парочки клубов, однако эту игру все равно нельзя пропускать». Итальянское подразделение Eurogamer солидарно со своими коллегами.

Год назад журналисты Famitsu оценили Yakuza 3 в 9/9/10/10 или 95/100.

От себя: :)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто играл только в демку и в глаза не видел Якудза 1-2 все равно будут орать что отстой.

Я играл только в демку. Теперь поставил себе в планы приобрести соньку вторую для того, чтобы опробовать первые 2 части. Чем - то сходно с шенму, чем - то различно, но игра весьма неплоха, судя по демке, как адвенчурная часть, так и боёвка в духе игр с первой пс, но с намного более развёрнутой боевой системой.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболие не сопливую, а бандитскую *ATATA*

Соплей и бандитских разборов игре не занимать! На этом построен сюжет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
сообщает, что Якудзу 3 порезали серьезнее чем ранее собщалось, помимо хостес-баров и игры вопрос-ответ под нож пошел маджонг и, что самое главное, некоторые побочные миссии :angry: .

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.