Перейти к содержанию

Yakuza 3


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
сообщает, что Якудзу 3 порезали серьезнее чем ранее собщалось, помимо хостес-баров и игры вопрос-ответ под нож пошел маджонг и, что самое главное, некоторые побочные миссии :angry: .

Сега - гомики.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    31

  • ФЕНЯ

    13

  • oversteve

    13

  • Max_Prime

    9

Топ авторов темы

те кто играл только в демку и в глаза не видел Якудза 1-2 все равно будут орать что отстой.

Вот у меня такая ситуация - не понравилась игра по демо-версии ;)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то подсчитал сколько же контента было вырезано. Итак вырезали 21 побочную миссию(из 123,)

Chapters 3-4

I Wanna Go to Tokyo pt. 1

The Brewer's Treasure

Make the No. 1 Cabaret Club Girl!

English Conversation Solicitor step 1

English Conversation Solicitor step 2

Love's Cupid

Love's Cupid Continues

Love's Cupid Continues Again

A Trip Before Marriage

Chapter 5

Manga Artist Debut

The Runaway Phone Chat Girl

I Wanna Go to Tokyo pt. 2

Great Genius Showdown

Is she talking about me...?

Chapter 6

A Satisfying Yakuza

Chapter 7

The Mars Fighter Invades Tokyo

Chapter 10

Love's Cupid - The Finale

I Wanna Go to Tokyo pt. 3

English Conversation Solicitor step 3

English Conversation Solicitor step 4

The Couple Who Wouldn't Learn

Также не смотря на заверения что можно будет встречаться со всеми девочками, но не в хостес-клубах, одну все-таки вырезали(Ayukawa Rina)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю зчем это надо было делать. А потом будут ныть типа: -Блин, Якудза за приделами Ипонии галимо продается.. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будут ныть типа: -Блин, Якудза за приделами Ипонии галимо продается..

Они уже могут начинать выть, в Британии игра стартовала очень слабенько, заняв лишь 24 место в топе продаж за неделю :unsure:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, удалось поиграть, графика не айс, но сюжет и культура... порядком напомнило Шенмю, думаю всем кто от неё тащился понравится и Якудза

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень крута в стиле боевиков 80-х, а также все кто помнят сеговские игры-боевики 80-90-х годов, будут пускать слезы ностальгии. Очень приятный восточный продукт без кровавовых убийств в стиле ГТА или ГОВ, с восхитительной японской наивностью и сильным сюжетом!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, вспоминаю как я на форумах отстаивал её честь, доказывая нубам что игра бомба! И не японский язык был основой споров, орали- боёвка фигня, мини игр мало, ещё кучу нареканий! А ведь знал что стоит хоть одному из них поиграть, так мнение изменится абсолютно в другую сторону (жабкооо :()! На геймленде я так и сказал недавно- нафиг она вам нужна, играйте в Шенму вечно!!! По поводу японки, оказалось оригинальная была полная, и без всяких там европейских касстраций!!!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, вспоминаю как я на форумах отстаивал её честь, доказывая нубам что игра бомба! И не японский язык был основой споров, орали- боёвка фигня, мини игр мало, ещё кучу нареканий! А ведь знал что стоит хоть одному из них поиграть, так мнение изменится абсолютно в другую сторону (жабкооо :()! На геймленде я так и сказал недавно- нафиг она вам нужна, играйте в Шенму вечно!!! По поводу японки, оказалось оригинальная была полная, и без всяких там европейских касстраций!!!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Боевка отличная и продуманная, все трюки боевиков конца двадцатого века detected (комбо, захваты, броски, использование предметов интерьера). Миниигр завались, даже качественные симуляторы бильярда , гольфа и т.п. присутствуют!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевка отличная и продуманная, все трюки боевиков конца двадцатого века detected (комбо, захваты, броски, использование предметов интерьера). Миниигр завались, даже качественные симуляторы бильярда , гольфа и т.п. присутствуют!

Ога, а ешо рыбалка ... :D

Лучше всего со старту на Харде играть, т.к. прикольнее с боссами - их довольно сложно завалить :(

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рыбалка там полный симулятор! А боссов и на нормале долго, не трудно, но долго лупить надо! Кстати, если я в 4 главе не все побочные квесты сделаю, то в последующих главах онти не исчезнут? Или надо все найти и выполнить?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рыбалка там полный симулятор! А боссов и на нормале долго, не трудно, но долго лупить надо! Кстати, если я в 4 главе не все побочные квесты сделаю, то в последующих главах онти не исчезнут? Или надо все найти и выполнить?

Пару можно про***ть.

Chapter 4: Love Letter In A Bottle

Chapter 6: Dotting the Eye

Chapter 6: Girl From Back Home

Так же, из тех, которые я осилил, как минимум две миссии можно элементарно провалить - бильярд с коллектором и соревнование-выпивание с алкашем

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Letter In A Bottle я выполнил, а другие - перенесуться в другую главу если я их уже начал некоторые? Если провалил миссии, что ты написал, все, только с новой игры или со старого сейва?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Letter In A Bottle я выполнил, а другие - перенесуться в другую главу если я их уже начал некоторые? Если провалил миссии, что ты написал, все, только с новой игры или со старого сейва?

Нащёт перенесутся - угу, нащёт тех что провалил - вобщем если пишед Finished = провал, собственно если есть сейв в котором их ещё не віполнял, то конечно могёшь назад отмотать и попробовать выполнить, ну а если нет - тады сначала как это не прискорбно :excl:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, мораль - надо часто сохраняться! Вроде пока не было проваленных!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра вообше не понравилась...

Графика-ужасная

Геймп плэй-тоже не блещит

Вывод-Брать не буду...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра вообше не понравилась...

Графика-ужасная

Геймп плэй-тоже не блещит

Вывод-Брать не буду...

Это ты откуда такой вывод сделал? Если по демке - то она и 100 доли не показывает всех возможностей игры. Там сюжет на высоте, а геймплей для стариков вроде меня и Степана, которые еще в 8-битку и Сегу 16-битную рубились.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты откуда такой вывод сделал? Если по демке - то она и 100 доли не показывает всех возможностей игры. Там сюжет на высоте, а геймплей для стариков вроде меня и Степана, которые еще в 8-битку и Сегу 16-битную рубились.

Эт точно, демка тоже вызывала негодование. Графика поначалу тоже угнетала, но в процессе очень быстро к ней привыкаешь. Всё остальное сделано на совесть от боевой системы и до миниигр.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а там ещё экстра хард откроется, вот там хардкор не балуйся, но я прошёл! О чек поинтах забудьте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, любители олдскула веллкам, поколение пепси, не поймет!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, вспомнил как на форуме чувак писал по поводу Якудзы: - " А мне не нравится что мало с кем можно поговорить, люди ходят себе бестолку- туда сюда!" Я ему написал, ну правильно, подходишь к чуваку на улице спросить - как пройти в библиотеку, а он тебе с ноги в дыню!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, вспомнил как на форуме чувак писал по поводу Якудзы: - " А мне не нравится что мало с кем можно поговорить, люди ходят себе бестолку- туда сюда!" Я ему написал, ну правильно, подходишь к чуваку на улице спросить - как пройти в библиотеку, а он тебе с ноги в дыню!!! ^_^

спасибо поржал!!!! А вообще игра напоминает мне наши 88-94 года, когда типочки у нас (г. Донецк, район пролетарский, кто знает, но уверен, что и в других городах такое было) ходили в поддельных костюмах адидас и очках темных из Китая, строили из себя опупенно крутых перцев и задевали людей точно также как и в якудзе (ты с какого района? Ты че тут ходишь? дай закурить и т.п.)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно радует озвучка (и то, что её не заменили на тупорылывй английский звук), японские сейю оставляют своих западных коллег далеко позади, в кат сценах голоса и интонации абсолютно всех персонажей (даже тех, которые появляются эпизодически) отвечают их типажу, настроению и сутациям на все 100%.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот и ко мне добралась заветная коробочка с игрой. Как уже здесь отмечалось - игра не для широких масс и это правда, очень специфический проект, который сложно с чем-либо сравнить (разве что с легендарным Шенму). Да тут и жанр определить сложновато - тут и экшн, рпг элементы, адвенчура и куча самых разнообразных и что самое главное очень качественно сделанных мини игр (рыбалка рулит - ловил-ловил, а поймал, вместо рыбы - рога Оленя! :blush: ) В игру окунаешься с головой, увлекает не на шутку. Еще хочу похвалить боевку - она удалась на славу. :)

Непонравилось - заставки, они длинные, скучные и нет возможности их пропустить (в первой части игры больше смотришь и слушаешь чем непосредственно играешь). Графика не совсем такая как хотелось бы...модели персонажей сделаны неплохо, а вот бекграунд выглядит блекловато.

В целом игра очень хорошая, советую всем любителям оригинальных, необычных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ко мне добралась заветная коробочка с игрой. Как уже здесь отмечалось - игра не для широких масс и это правда, очень специфический проект, который сложно с чем-либо сравнить (разве что с легендарным Шенму). Да тут и жанр определить сложновато - тут и экшн, рпг элементы, адвенчура и куча самых разнообразных и что самое главное очень качественно сделанных мини игр (рыбалка рулит - ловил-ловил, а поймал, вместо рыбы - рога Оленя! :lol: ) В игру окунаешься с головой, увлекает не на шутку. Еще хочу похвалить боевку - она удалась на славу. ;)

Непонравилось - заставки, они длинные, скучные и нет возможности их пропустить (в первой части игры больше смотришь и слушаешь чем непосредственно играешь). Графика не совсем такая как хотелось бы...модели персонажей сделаны неплохо, а вот бекграунд выглядит блекловато.

В целом игра очень хорошая, советую всем любителям оригинальных, необычных игр.

Во-первых то не рога, а корал, правда таки можно поймать поломаный зонт. Во-вторых заставки можно пропускать, если не ошибаюсь в опциях надо включить. Во всём остальном согласен - игра однозначно один из лучших проэктов этого года(или прошлгого, кто играл в японку)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.