Перейти к содержанию

Yakuza 3


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Мне наверное одному графика понравилась, вода отличная, даже в ФФ13 выглядит хуже, а в Токио прям всё пылает вывесками и огнями! Кстати ты заметил что разная по размерам рыба, ловится на соответственную приманку! Тоесть, чтобы мелочь споймать, ты можешь и червяка капнуть возле домика в посёлке! А вот если хочешь поохотиться на более крупную добычу, тогда в самый раз беги в японский Макдональдс, и затаривай гамбургеров от 350- 550 йен, вот на них будешь динозавров ловить, и не зря, каждый свой улов, ты сможешь на рынке продать торговцу, который за большую рыбу, даёт очень приличные деньги! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    31

  • ФЕНЯ

    13

  • oversteve

    13

  • SAN21UA

    9

Топ авторов темы

Рыбалка? :lol:;)

Заинтриговали, блин! ;)

Понял, что европейская версия урезанная. Япона не владею ^_^ , что брать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка?

This is the hidden content, please
default/laugh.gif :)

Заинтриговали, блин! :)

Понял, что европейская версия урезанная. Япона не владею ^_^ , что брать? :(

На самом деле на качественном уровне не сильно урезана. Из тех же миниигр если не ошибаюсь убрали шоги и маджонг, но без них можно пережить, кой-кой реально доставляет, вообще куча качественно сделаных миниигр - бейсбол, дартс, бильярд, карточные игры, кости, аркадные автоматы и т.п.. Убрали хост-клубы, в которых надо было за девушками ухаживать, правда в какой то мере это упростило игру, т.к. надо было с каждой самкой немеряно времени провести и ублажать подарками, что думаю харило людей капитально, а в европейке достаточно двух свиданий и уже получаешь спец миссию. Правда вырезали 19 миссий, но ИМХО и оставшихся 101 побочных миссий хватает с головой для счастья. Вобщем, если захочешь пройти на платину - приготовься 70+ часов потратить.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оversteve, danke schön! *DRINK Если платина заморочливая или игра не нравится, я за трофеями не гонюсь. Не платиной единой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю брать или не брать), кароче может кто-то объяснить чем она прекрасна, какие там приколы и т.д.? А то видосы в ютюбе не вставляют=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игра обладает тем чем не могут похвастаться большынство игр современности,а именно хорошым сюжетом, и игрой на чувствах человека.В основном сейчас все одно и тоже в игровой индустрии только подано в разных обвертках,а персонажы из етой игры тебе кажуться настоящими их начинаеш понимать и по настоящему им сочувствывать, похожые ощущения у меня вызвала только серия Metal Gear Solid.

VoVaN37 тебе советую купить первую и вторую часть етой игры, так как ето полностью связаная между собой серия игор.Поетому играть в Yakuza 3 не поиграв в Yakuza 1,2 также глупо как и играть в Metal Gear Solid 4 не поиграв в Metal Gear Solid 1,2,3.

А пройдя все части етой замечательной игры ты будеш просто не находить себе места пока не выпустят Yakuza 4 и ты сможеш снова окунуться в етот мир, такой далекой японской, но такой близкой и понятной всем нам истории.

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игра обладает тем чем не могут похвастаться большынство игр современности,а именно хорошым сюжетом, и игрой на чувствах человека.В основном сейчас все одно и тоже в игровой индустрии только подано в разных обвертках,а персонажы из етой игры тебе кажуться настоящими их начинаеш понимать и по настоящему им сочувствывать, похожые ощущения у меня вызвала только серия Metal Gear Solid.

VoVaN37 тебе советую купить первую и вторую часть етой игры, так как ето полностью связаная между собой серия игор.Поетому играть в Yakuza 3 не поиграв в Yakuza 1,2 также глупо как и играть в Metal Gear Solid 4 не поиграв в Metal Gear Solid 1,2,3.

А пройдя все части етой замечательной игры ты будеш просто не находить себе места пока не выпустят Yakuza 4 и ты сможеш снова окунуться в етот мир, такой далекой японской, но такой близкой и понятной всем нам истории.

Ну думается можно и без 1 и 2 части пережить, т.к. там можно посмотреть два получасовых ролика про то, что было в первых двух частях, что бы понять ху из ху. Но совсем остальным соглашусь - имхо просто отличная игра

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думается можно и без 1 и 2 части пережить, т.к. там можно посмотреть два получасовых ролика про то, что было в первых двух частях, что бы понять ху из ху. Но совсем остальным соглашусь - имхо просто отличная игра

Я как раз и позырил видосы), вроде всё понял), токо в конце 2й части уже дремал^^

Просто игра обладает тем чем не могут похвастаться большынство игр современности,а именно хорошым сюжетом, и игрой на чувствах человека.В основном сейчас все одно и тоже в игровой индустрии только подано в разных обвертках,а персонажы из етой игры тебе кажуться настоящими их начинаеш понимать и по настоящему им сочувствывать, похожые ощущения у меня вызвала только серия Metal Gear Solid.

VoVaN37 тебе советую купить первую и вторую часть етой игры, так как ето полностью связаная между собой серия игор.Поетому играть в Yakuza 3 не поиграв в Yakuza 1,2 также глупо как и играть в Metal Gear Solid 4 не поиграв в Metal Gear Solid 1,2,3.

А пройдя все части етой замечательной игры ты будеш просто не находить себе места пока не выпустят Yakuza 4 и ты сможеш снова окунуться в етот мир, такой далекой японской, но такой близкой и понятной всем нам истории.

я в мгс 4 играл без прохождения 1,2,3 частей=Р, но я врубался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Yakuza 4 следующей весной на западе

Sega объявила о том, что Yakuza 4 появится на западе в следующем году для PlayStation 3.

Напомню, что в марте на западе вышла 3 часть серии после многочисленных просьбах фанатов.

Игра будет представлена на E3, и представлять её будет дизайнер игры Тошихиро Нэгоши, который будет отвечать на вопросы фанатов по электронной почте во время мероприятия на официальном сайте игры.

В Yakuza 4 мы снова играем за главного героя серии Kazuma, а также ещё за 3-х отдельных персонажей c "их собственной неотразимой предысторией и захватывающе вплетённым в историю заговором

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проходил год назад, и до сих пор вспоминаю о игре, насколько она запала в душу чтоли! Многие игры и рядом не стояли, по сюжету, отменному геймплею, и просто до мозга костей затягивающей игры как Якудза. Помнится наиграл 80 часов, и не понял как всё быстро пролетело. Смотря по отзывам, всё таки обидно что лишь немногие смогли её понять, и по достоинству оценить! Ребят, а на самом деле, игра где- то даже жёще чем МГС срывает крышу ( в хорошем смысле слова ), настолько круто разрабы смогли передать атмосферу, и просто не побоюсь этого слова в наглую вжить игрока в эти крутые и гдето душевные разборки в маленьком Токио! О Якудзе 4 пока умолчу, но скажу одно, что игра удалась на славу, и получилась даже круче третьей части, стала намного беспощаднее, инфу черпал из общения в узких кругах с человечком которая прошла её.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заставки пропускать можно, просто зажать старт. Когда второй раз переигрываешь точно работает. А вот диалоги это капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставки пропускать можно, просто зажать старт. Когда второй раз переигрываешь точно работает. А вот диалоги это капец...

если не ошибаюсь можно в опциях выставлять скорость, что бы они появлялись моментально и просто проматывать быстро нажимая кнопку

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, стоит брать?

игра часом не похожа на шенму?(хз а вдруг?)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, расскажу свои впечатления. Только дойдя до десятой главы, я начал ориентироваться что вокруг происходит. Стало интересно. До этого просто шел по сюжетным галочкам, забивая на все вокруг . Потом понял, что там ооочень много всего. Но вот реализовано все странно... Как понять какие продукты лучше покупать к примеру? Методом тыка? Не поймешь, какой именно продукт что улучшает.

Такой еще вопрос. Куда можно скидывать инвентарь?

и что это за прикол, когда я фотографировал бабку на мопеде, которая потом летела через машину? Что это дает, и где это искать? Вопросов короче много, ответов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, стоит брать?

игра часом не похожа на шенму?(хз а вдруг?)

Похожа, если Шенму понравилась, то и эта пойдёт на ура

Так, расскажу свои впечатления. Только дойдя до десятой главы, я начал ориентироваться что вокруг происходит. Стало интересно. До этого просто шел по сюжетным галочкам, забивая на все вокруг . Потом понял, что там ооочень много всего. Но вот реализовано все странно... Как понять какие продукты лучше покупать к примеру? Методом тыка? Не поймешь, какой именно продукт что улучшает.

Такой еще вопрос. Куда можно скидывать инвентарь?

и что это за прикол, когда я фотографировал бабку на мопеде, которая потом летела через машину? Что это дает, и где это искать? Вопросов короче много, ответов мало

Нащёт жратвы - собственно восстанавливает жизни, чем дороде жратва, тем больше жизней, нащёт инветнаря - подходишь к телефонной будке и там в меню можно выбрать склад, ну или в комнате в приюте, нащёт бабки на мопеде - квик тайм ивенты, если повторишь последжовательность и выберешь правильный вариант из 3х - выучишь новое движение, вобщем вкратце суть такая - ты увидел какую то ерунду, придумал исходя из неё движение и опубликовал в своём блоге, там ж походу негр объясняет что и как, перед тем как фоткать бабку, потом по игре такие ситуации будут время от времени ещё вылазить.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

12.

Нечего себе. Я дошел до десятой, можно сказать только начал играть.. А тут конец!!! Наверно сегодня пройду :D . Хотелсь бы хотябы 21!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего себе. Я дошел до десятой, можно сказать только начал играть.. А тут конец!!! Наверно сегодня пройду :D . Хотелсь бы хотябы 21!!!

Ну и как тебе? :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как тебе? :rolleyes:

ООО!!! Нечего себе как круто!!! Просто супер!!! Всю душу разрывает!!! Етож надо так умело играть на человеческих чувствах *___*

Началась последняя глава.. Пойду покурю чтоб усилились чувсва -_- Ой боюсь прямо дальнейшего сюжета, как бэ не уронить слезу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я офигел с концовки :D !!! Я В ШОКЕ -_-

update

Оу, хорошо что субтитры дошли до конца!!! Получил прилив позитивных эмоций :lol:

Прикольо тоже было возитсяс детьми))) Возишся с ихней всякой фигней чтоб потом лучше к ним прчувсвоватся)))

А эти прогулки за ручку с Харукой :wub: вообще развивают во мне извращенские чувства *___*

Меня наверно уже лет десять не впечатляла так не одна игра :)

Изменено пользователем ФЕНЯ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть возможность достать вот это? :wub:

Изображение

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.