Перейти к содержанию

Borderlands


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

Кто бегает, добавляйтесь, вместе будем очищать Пандору от всякой мачмалы!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • neosev

    12

  • m_china

    8

  • Jozik

    8

  • tripledu8le

    5

Топ авторов темы

+ Ron1nN_G , есть гарнитура

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько старт ?

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то ещё бегает? Охота с кем то по колизеях Мокси пробежаться

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие пройти игру в кооперативе, с самого начала? желательно разными классами и полной командой в четыре героя, ну и конечно два полноценных прохождения (с прокачкой до 50лвл). играть можно с 19 до 20/20:30 каждый день или через день. просьба, кого заинтересовало моё предложение, отозваться в этой теме или мне в личку. да, я бы выбрал берсека.
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие пройти игру в кооперативе, с самого начала? желательно разными классами и полной командой в четыре героя, ну и конечно два полноценных прохождения (с прокачкой до 50лвл). играть можно с 19 до 20/20:30 каждый день или через день. просьба, кого заинтересовало моё предложение, отозваться в этой теме или мне в личку. да, я бы выбрал берсека.

уже два человека, ещё желающие есть?
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. играл тоже берсеком, поэтому сыграю с начала любым другим классом

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. получается четыре игрока есть, осталось выбрать каждому по классу. так ну сирену если никто не захочет, можно и не брать.

да и конечно утрясти вопрос когда и как часто

так я за берсека.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следущей недели буду очень занят. смогу только вторник, четверг, суботта. но в эти почти весь день могу сидеть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть три человека, нужен ещё один.

состав такой:

1. neosev1 / берсеком

2. lost_hellgast /охотником

3. Sirogabober /

4. место вакантно.

начинаем во вторник вечером.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ну смотри, я могу хоть сейчас и до 21:30, так как тогда футбол начинается(лига чемпионов)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите кто знает?! Мне один чел скинул щит у которого макс уровень что ли, я так понял и меня ни кто вообще убить не может, плюс ко всему оружию каким то образом появилось бесконечное количество боезапасов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт щита впервые слышу, на по поводу патронов, у каждого персонажа есть соответствующий перк, при убийстве врага восстанавливает определённое кол во патронов. практически, да и фактически патроны не закончатся, но этот перк только на какой то один вид оружия.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает?! Мне один чел скинул щит у которого макс уровень что ли, я так понял и меня ни кто вообще убить не может, плюс ко всему оружию каким то образом появилось бесконечное количество боезапасов!

А кем играешь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает?! Мне один чел скинул щит у которого макс уровень что ли, я так понял и меня ни кто вообще убить не может, плюс ко всему оружию каким то образом появилось бесконечное количество боезапасов!

кто-то баловался со своими сейвами и мутил чёрти что, вот такую вещицу ты видать и получил

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает?! Мне один чел скинул щит у которого макс уровень что ли, я так понял и меня ни кто вообще убить не может, плюс ко всему оружию каким то образом появилось бесконечное количество боезапасов!

"Хакеров" навалом, мне парниша скинул щит на МИНУС 2000поинтов, а когда краба вынесли за 2 выстрела, у меня челюсть упала...

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.