Перейти к содержанию

Новый патч для Gran Turismo 5 версии 1.03


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Да ну, на кол такого "мастера". Столько лет делать дрочево для автофилов и практически наплевать на саму игру - такого исхода вряд ли кто-то ожидал. Пять лет, извините, страдать ху*ней и скатить серию с эталонной, до уровня какой-нибудь форзы (на разработку каждой части которой уходит не больше двух лет), местами умудряясь откровенно сливать ей в тех или иных моментах. Я всегда призерал творение турн10 и боготворил ГТ. И мне очень грустно смотреть на то, что мы в итоге получили. Ямаучи маст дай! Изображение

Ого! А что случилось? А еще неделю назад ты мне доказывал обратное в теме с игрой))

Добро пожаловать в закрытый клуб играющих но разочарованных в ГТ5 :) krovogadniy, ты тоже к нам вступай! :(

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. та лан вам, игра отличная во всех аспектах, единственное графика бутерная, нужно было движок менять, старый уже не дает нормальную картинку

Я до сиз пор не могу понять почему на трассе и в салоне автомобиля все такое "квадратное".

Ого! А что случилось? А еще неделю назад ты мне доказывал обратное в теме с игрой))

Добро пожаловать в закрытый клуб играющих но разочарованных в ГТ5 :)krovogadniy, ты тоже к нам вступай! :(

Вступлю но играть все равно буду, так как гемплей этой игры меня уже полностью поглотил в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. та лан вам, игра отличная во всех аспектах, единственное графика бутерная, нужно было движок менять, старый уже не дает нормальную картинку

Игра отличная, спору нет. Вот только это не то, чего ждали 6 (ШЕСТЬ!) лет, считая дни до релиза и матеря все на свете после очередной новости о его переносе. При этом, я как человек живущий по принципу "не верь никому", делил на три каждое обещание разработчиков и в итоге все равно убит тем, какую мину нам преподнесли. Даже имея руль дома и, кажись, получая полный спектр ощущений от игры, я просто заставляю себя играть в нее дальше...из чувства уважения к серии.

ГТ5 отличная игра, но в тоже время это полный слив и халтура со стороны Ямаучи и его ребят. Ибо игры такого качества имели право на существование в 2006-2007 и, возможно, в 2008, но никак не в 2010, когда шлаковый (реально) и конвейерный (ну, вы же в курсе) НФС, говорит, что разорвет "реализм" ГТ5 своим новым Шифтом, и что самое обидно - скорее всего так и будет.

Выпусти эти Халтура-саны дэмку ГТ5 домомента релиза - ситуация с продажами была бы кардинально другой.

2 krovogadniy: ну я ж сказал, клуб "Играющих, но разочарованных в ГТ5"

2 all: все вступаем в клуб!))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ5 отличная игра, но в тоже время это полный слив и халтура со стороны Ямаучи и его ребят. Ибо игры такого качества имели право на существование в 2006-2007 и, возможно, в 2008, но никак не в 2010, когда шлаковый (реально) и конвейерный (ну, вы же в курсе) НФС, говорит, что разорвет "реализм" ГТ5 своим новым Шифтом, и что самое обидно - скорее всего так и будет.

не, это уже совсем ересь, анжи! даже графически все не так однозначно в гт5. мой любимый нордшляйфе в гт5 выглядит гораздо круче, чем в форце.

подумай, если бы все было именно так, как вы ожидали, с той графикой из роликов и скринов, с 1000 преимум машин с фантастической детализацией, это было бы ОЧЕНЬ ЖИРНО для 2010 года, игра бы опережала конкурентов на 5-10 лет, так что все достаточно закономерно, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это уже совсем ересь, анжи! даже графически все не так однозначно в гт5. мой любимый нордшляйфе в гт5 выглядит гораздо круче, чем в форце.

подумай, если бы все было именно так, как вы ожидали, с той графикой из роликов и скринов, с 1000 преимум машин с фантастической детализацией, это было бы ОЧЕНЬ ЖИРНО для 2010 года, игра бы опережала конкурентов на 5-10 лет, так что все достаточно закономерно, как по мне.

Ну почему же ересь?) Если мы говорим об ГТ5, то хотелось нам того или нет, но это лишь доработанная версия Пролога, который вышел годы назад. То есть добавь они тогда в него еще 100 машин, обозви "ГТ5" - я, как и армия поклонников, а также противников серии аплодировали бы им стоя! Но ведь нет. Они выпускают кат версию игры и годы после говорят нам о том, какой фиговой и неполноценной она будет казаться по сравнению с ГТ5. В итоге....

Говоря о Шифте, я говорю об игре, которая еще не вышла и потенциал которой нам пока известен лишь из десятых уст. Выйдет, посмотрим. То, что графика и цветовая гамма в ГТ была всегда максимально приближенной к реальности - факт и огромный плюс, но то, что это невозможно повторить - вряд ли.

Если бы ГТ5 вышла с графой, приближенной к рендеренным повторам, без квадратных зрителей, деревьев и с 400-ми отлично проработанными машинами (включая салон и показатели спидометра) - это был бы прорыв, но не революция с запасом в 5-10 лет. И этот прорыв бы помнили годы, как помнили и помнят прорыв ГТ4 на фоне недоконкурентов.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это уже совсем ересь, анжи! даже графически все не так однозначно в гт5. мой любимый нордшляйфе в гт5 выглядит гораздо круче, чем в форце.

подумай, если бы все было именно так, как вы ожидали, с той графикой из роликов и скринов, с 1000 преимум машин с фантастической детализацией, это было бы ОЧЕНЬ ЖИРНО для 2010 года, игра бы опережала конкурентов на 5-10 лет, так что все достаточно закономерно, как по мне.

В том то и дело что серия всегда была эталоном в жанре, а в этом поколении скатилась в разряд "еще одной игры про машинки". Все от нее ждали нового слова в жанре или как минимум запредельного для конкурентов качества (время позволяло), а вышло неоднозначное нечто, пусть и с кучей неоспоримых плюсов. Такие игры как ГТ5 должны быть априори бескомпромисными вылизанными до блеска свеженького спорт-кара. В общем, несмотря на то что это все еще очень хорошая игра и маст-хэв для всех поклонников автосимов, ГТ5 - полная халтура со стороны PD. Факт. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ГТ5 вышла с графой, приближенной к рендеренным повторам, без квадратных зрителей, деревьев и с 400-ми отлично проработанными машинами (включая салон и показатели спидометра) - это был бы прорыв, но не революция с запасом в 5-10 лет. И этот прорыв бы полнили годы, как помнили и помнят прорыв ГТ4 на фоне недоконкурентов.

а теперь представь что форца 2 и 3 не выходили. и что останется? те же самые недоконкуренты, что были и у ГТ4. представь ГТ5 на их фоне, и ты поймешь, что PD планку выдержали. было бы слишком жирно ожидать, что гт5 будет сильно круче форцы. это была бы тогда очень нереально крутая игра, а это просто невозможно. особенно в эту эпоху, - эпоху морального упадка игроиндустрии.

ну и не будет никогда шифт круче гт5. это нереально, потому что ЕА - уродская контора, которая в принципе не может выпустить чего-то реально стоящего. бфбк2, - просто исключение, подтверждающее правило (и то, эта игра на самом деле даже до КоДа по влиятельности на индустрию не дотянула).

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь что форца 2 и 3 не выходили. и что останется? те же самые недоконкуренты, что были и у ГТ4. представь ГТ5 на их фоне, и ты поймешь, что PD планку выдержали. было бы слишком жирно ожидать, что гт5 будет сильно круче форцы. это была бы тогда очень нереально крутая игра, а это просто невозможно. особенно в эту эпоху, - эпоху морального упадка игроиндустрии.

А зачем представлять?)))))) Они есть и это уже должно было заставить разработчиков обратить внимание на конъюнктуру рынка и вести правильную политику по разработке и рекламе игры. Разве конкуренты могут спать спокойно, когда на рынке есть такие монстры игровой индустрии, как: Gears Of War, Uncharted 2, Killzone 2, God of War и т.д?!?! Совсем нет! Они проводят бессонные ночи за тем, чтобы поднять планку разрабатываемого ими продукта выше. Новый продукт должен быть на шаг впереди конкурента, иначе твой товар будет слит. Убедится в верности такого суждения, а также в верности принципа "никогда не говори "никогда"" у нас будет шанс при выходе, очередной Форзы (которая, я уверен в отличии от ГТ5 разрабатываться шесть лет не будет и которая, я уверен, проведет неплохую работу над ошибками).

Конкуренция - порождает качество. Но видимо, золотое правило любого рынка было просто упущено ребятами из ПД, которые задрав нос подумали, что рынок будет стоять и ждать пока они 6 лет в поте лица будут клепать игру. А рынок рос и развивался, с каждым днем повышая планку качества продуктов и запросов потребителей. И то, что проконало бы с охами и ахами 3-4 года назад, сегодня кажется обычной гонкой с именитым именем и безграничными, но такими пустыми амбициями разработчиков.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - порождает качество. Но видимо, золотое правило любого рынка было просто упущено ребятами из ПД, которые задрав нос подумали, что рынок будет стоять и ждать пока они 6 лет в поте лица будут клепать игру. А рынок рос и развивался, с каждым днем повышая планку качества продуктов и запросов потребителей. И то, что проконало бы с охами и ахами 3-4 года назад, сегодня кажется обычной гонкой с именитым именем и безграничными, но такими пустыми амбициями разработчиков.

Хе. Не всегда конкуренция порождает качество =)

Иногда конкуренция порождает рекламу, а это соовершено не гарантия качества =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Не всегда конкуренция порождает качество =)

Иногда конкуренция порождает рекламу, а это соовершено не гарантия качества =)

Ну, это уже на совести производителя))), но мы же говорим не о производителях однодневках, а о компаниях, стремящихся выпустить качественный продукт.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже на совести производителя))), но мы же говорим не о производителях однодневках, а о компаниях, стремящихся выпустить качественный продукт.

Ну посмотри на компанию Аппл =) :)

Большие проекты, выпустили ерунду - разрекламировали - а фанаты купили и радуются.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слишком много времени ушло на эту игру и плохо это в первую очередь тем что, куча поклонников серии успели за это время слишком сильно *завысить планку* для этой игры . Каждый смотревший ролики, в любом случае что то додумывал сам :D и тд. и т.п. ) В итоге получилось что игра то совсем не такая как ожидалось... )))

-...ооо какую теорию ПД выпустили, а я то думал...

Мне игра очень понравилась, а на квадратные салоны и кривые тени я просто внимания не обращаю) Если бы не форум, я бы их вобще не заметил.

Изменено пользователем RusSski (смотреть историю редактирования)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нефиг было подсовывать нам рендеры и фейковые ролики игрового процесса. Если бы нам демонстрировали то, что есть, игроки не были бы настолько разочарованы игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нефиг было подсовывать нам рендеры и фейковые ролики игрового процесса. Если бы нам демонстрировали то, что есть, игроки не были бы настолько разочарованы игрой.

не они первые не они последние... в KZ2 то же в свое время геймплей *подрисовывали* ))) так что я особо на ролики не ориентировался.

Вот в CoD7, молодцы ребята :D Ничего не *подрисовывали* Сразу по роликам видно было что за игра )))

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нефиг было подсовывать нам рендеры и фейковые ролики игрового процесса. Если бы нам демонстрировали то, что есть, игроки не были бы настолько разочарованы игрой.

А тебе говорили, что это только реклама, не стоит верить издателям =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.