Перейти к содержанию

Дебютный тизер Forza Motorsport 4


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Дебютный тизер Forza Motorsport 4

This is the hidden content, please

В сети появился дебютный тизер Forza Motorsport 4. Релиз игры запланирован на конец 2011 года.

От себя: хоть кто-то в этом мире умеет делать игры не по 6 лет

This is the hidden content, please
default/05.gif

Пара скриншотов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПС3 ее не будет?

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду списка нововведений и кар-лист, очень интересно сравнить с сами знаете кем.

Думаю, что выводы будут плачевными для нас.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что выводы будут плачевными для нас.

под "нас" ты подразумеваешь игроков GT_5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под "нас" ты подразумеваешь игроков GT_5?

Экзэктли! ГТ5 едва удерживает конкуренцию с Форза 3, при этом опережая ее лишь по некоторым элементам. В Виду того, что следующий ГТ появится не раньше 2017 года и будет очередным лоходроном, у Форзы есть все шансы показать, кто хозяин в этом жанре (при этом, я подозреваю, что к 2017 мы сможем опробоваь не только Форза 5, но и Форза 6).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, видать таки в ГТ5 многое не так уж и хорошо, как некоторые малюют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, видать таки в ГТ5 многое не так уж и хорошо, как некоторые малюют...

А ты думал)

Вот идно из моих мнений об игре

This is the hidden content, please

Не говорю, что мое мнение это последняя инстанция объективности, но прикрывать задницу безруких халтурщиков я не собираюсь, даже не смотря на то, что до выхода этой игры они ниразу меня не подвели.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, впринцепе ГТ5 многих расстраивает своей внешностью, не совсем то, чего ожидали фанаты, но в целом игра более чем хорошая. Не стучи ей в гроб, ее там пока нет =))

Хотя в тизере я увидел пару машин, отсутствие в которых в ГТ5 я никогда не пойму %)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, многое похоже просто на какой-то обман.

зато мозги промывали классно 6 лет-это тоже достижение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринцепе, на самом деле, если задумываться о графическом исполнении, то игра не ахти, но если вообще не думать о нем, то игра ШИК. Хотя согласен с Анжи: Флагман должен восприниматься всеми: от графодрочеров до любителей скоростных заездов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринцепе, на самом деле, если задумываться о графическом исполнении, то игра не ахти, но если вообще не думать о нем, то игра ШИК. Хотя согласен с Анжи: Флагман должен восприниматься всеми: от графодрочеров до любителей скоростных заездов.

Игра (ГТ5) отличная. Просто ее позиционирование, как чего-то уникального и недосягаемого для конкурентов, немного (или не немного) расходится с действительностью. Jozik сказал, абсолютно верно. Если вы позиционируете себя, как флагман, тогда будьте любезны не лепите халтуры ( в виде 800 недомашин) и держите марку.

Почему я говорю, что мы (игроки ГТ5) будем негодовать после выхода Форзы 4, потому как разрабы Форзы всегда брали в учет сильные и слабые стороны серии ГТ. Они буквально шли по пятам, при этом всегда оказываясь нашаг позади.

Сейчас у них отличный шанс рассмотреть ГТ5 домомента выпуска свого продукта, определить его слабости (а их ой как не мало) и не допустить их. Подход разрабов Форзы более гибкой и это вселяет надежду, в то время, когда ГТ производится одним фанатиком для себя же любимого. Ему просто пофиг на всех. Вот сказал он что его устраивает то, что в игре 80% (немного утрирую) машин японские, значит это должно устраивать всех. Сказал, что 800 машин, которые выглядят ужасно, устраивают его, ибо он все равно ездит только с видом от бампера, значит это должно быть воспринято на ура. Это заведомо неправильный подход, ибо успешным может быть только тот продукт, который выпущен по запросам рынка, а не выпущен под себя с наклейкой "Хавайте, какое есть". Именно по этому серия ГТ мжет навсегда кануть в лета, в то время, как серия Форза провести отличную работу над ошибками и занять место лидера. Для меня, как фаната серии, это звучит грустно, но, как потребителю, мне абсолютный пох кому отдавать 60$ чтобы получить лучший продукт. Побеждает сильнейший, а не именитый, и только сильнейший будет удостоен аплодисментов и похвал игроков.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не фанат симуляторов и гонок вообще, но очень и очень впечатляет. Реальней уже некуда

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-Anjin_San-

Меня больше в этом подходе расстраивает следующие: Форза проведет анализ ошибок ГТ и своих и станет лучшей при выходе, а вот гадкий япошка не будет заниматься этим, и так и продолжит делать то, что делает =)

2Devil_Dante

Есть куда:

То о чем я мечтаю уже много-много лет, еще с выхода первого НФС, в котором был демедж:

влупился в стену - надпись "вы погибли" начините с начала. Без полосок с хелсами и еще чем-то. Только реальная физика уничтожения автомобиля.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только реальная физика уничтожения автомобиля.

100% что за сим, где игрушечные повреждения. И у обочины ограждения с палочек и ленточек, которые выдерживают 1500кг на 200км(. Сошёл с трассы, будь добр... Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматривать чисто езду, то форца и гт5, как по мне, не сильно пересекаются. то что аркадно и тупо в гт5, - в форце сделано нормально (вес машины, замедление, острота управления), и наоборот, в гт5 есть вещи, которые сделаны лучше чем в форце (неровности дороги, тряска машины). но если говорить о игре в целом, то есть, по удобству тех или иных вещей, по возможностям, по отношению разрабов к игроку, то гт5 с ее абсолютно у*банским меню и убогими возможностями, имхо, безбожно сливает форце с ее отличными лидербордами, storefront'ом, божественной системой тюнинга и системой создания покрасок. турн10 просто гораздо больше любят автомобили. единственное чего форце сильно не хватает, - лицензии и спешл ивенты, но я надеюсь что турн10 их таки сделают (будет тупо с их стороны не сделать).

приведу пример кстати, в форце ты можешь купить себе ЛЮБУЮ машину, настроить и нашпиговать ее ЛЮБЫМ образом, и у тебя будет минимум десяток турниров под нее с адекватной конкуренцией и с охватом всех, или почти всех, трасс, представленных в игре. и ты спокойно катаешь себе на своей любимой машине, зарабатываешь эксп и денюжку. потом ты сможешь сменить ей класс с помощью очень гибкого тюнинга, и у тебя будет еще десяток турниров. и так минимум трижды. я, например, балдею от Civic Type R и накатал на ней в форце очень много. в гт5 купил ее и заюзал в одном или двух ивентах, состоящих из 1-2 заездов. ну не тупость? меня это очень огорчает. такая убогая непродуманность должна была остаться в 2005 году.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая убогая непродуманность должна была остаться в 2005 году.

В том то и вся соль, что такой деревянный подход остался. Согласен, я так же не понимаю, почему я должен зарабатывать 500 000 кредитов несколько дней лишь для того, чтобы купить одну мега машину и пройти на ней две гонки? Это как минимум глупо.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ты сможешь сменить ей класс с помощью очень гибкого тюнинга, и у тебя будет еще десяток турниров.

угу,лично мне это и не понравилось,цевье способно реально конкурировать с вероном http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif а вообще шпиля фанская,однообразный игровой процесс,который начинает поднаедать после открытия большей половины машин,имхо

зы

интересно сколько бабла потратили майки на лицензии 500-та машин http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,лично мне это и не понравилось,цевье способно реально конкурировать с вероном http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif а вообще шпиля фанская,однообразный игровой процесс,который начинает поднаедать после открытия большей половины машин,имхо

зы

интересно сколько бабла потратили майки на лицензии 500-та машин http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

так и должно быть, и есть в реальном мире. вейрон - не рейсинговая тачка, а роскошный и тяжелый суперкар, который на треках и не должен заруливать рейсиновые тачки.

а рейсинговые тачки в реальном мире делают из чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чемто я согласен, в ГТ5 нет "культа автомобиля" - не хочется к каждому делать настройки, каждый вилизывать и изучать.

Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя. И тут ты уже не отвертишся, что это не ресинговая машина.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чемто я согласен, в ГТ5 нет "культа автомобиля" - не хочется к каждому делать настройки, каждый вилизывать и изучать.

Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя. И тут ты уже не отвертишся, что это не ресинговая машина.

смотря где и какой сивик) если из какого-нибудь кузовного чемпионата, аналогичного DTM, то почему бы и нет, и почему перегиб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ниссан ГТР, еще может. Но сивик ни в одной известной мне комплектации не сможет тягаться с этим болидом. На данном этапе МС12, ФХХ, Зонда - самые лучшие трековые болиды совершенно из другого круга "общения", у них свой мир, в котором нет места ни сивикам, ни буггати.

Да и нужно помнить, что ДТМ машины не могут выступать в ГТ1, ЛПТ1-2, они дотягивают, только до ГТ2 и то не всегда. Супер ГТ - это тоже класс ГТ2. В то время как ФХХ ГТ1. А пропасть между этими классами огромная.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя только что проверил, сивик в фм3 не дотягивает до FXX ни в какую) то есть, ты как везде во всех темах, пришел и сказал из пальца высосанную тупость. есть же люди, которые могут принимать тебя всерьез, попустись уже, а)

и кстати стоковый FXX это далеко не ГТ1

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

civic type R + на 7000$ тюнинга (компрессор с настройкой) едет ещё и как! А если турбо так вообще!

а вот к стати серийный атмо тюнинг type R-а против супер-кара

так что всё возможно!

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.