Перейти к содержанию

Дебютный тизер Forza Motorsport 4


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

и кстати стоковый FXX это далеко не ГТ1

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Это гениально

ФХХ не может быть не стоковым! Это заряженная версия ЭНЗО, предназначенная для гонок, у нех даже разрешения ездить по дорогам общественого пользования :)

А я и не говорил, что:

в Форзе сивик сделает ФХХ. Я сказал, что:

"Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя."

Нигде в моем посте нет сообщения, что этто в форзе.

По этому, твоей тупой наезд сформулирован только тем, что ты тупо не умеешь читать.

Я это сказал, только стем, что"культ автомобиля это хорошо" но не стоит перегибать с ним палку.

2slivenator

никто не спорит, что Сивик может многое. Но не стоит сравнивать Р8 с ФХХ. Ну вы даете =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif Это гениально

ФХХ не может быть не стоковым! Это заряженная версия ЭНЗО, предназначенная для гонок, у нех даже разрешения ездить по дорогам общественого пользования :)

стоковый FXX - Supercar [R3] http://en.wikipedia.org/wiki/Ferrari_FXX

мой наезд основан на том, что ты везде и всегда гонишь какую-то дилетантскую пургу с видом гуру, которая порождает тупые и бесмысленные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоковый FXX - Supercar [R3]

This is the hidden content, please

На него нет больше модификаций, у него есть только еще два улучшения, но они называються не тюнингом, а ФХХ+ год выпуска.

Сток у этой машины - это феррари энзо.

Это я-то пургу гоню с умным видом разжигая споры:

"так и должно быть, и есть в реальном мире. вейрон - не рейсинговая тачка, а роскошный и тяжелый суперкар, который на треках и не должен заруливать рейсиновые тачки.

а рейсинговые тачки в реальном мире делают из чего угодно"

Я только лишь ответил на это

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него нет больше модификаций, у него есть только еще два улучшения, но они называються не тюнингом, а ФХХ+ год выпуска.

Сток у этой машины - это феррари энзо.

стоковый FXX даже не вписывается в тех.требования класса GT1, его полюбому допиливали перед реальными гонками, если он вообще в них учавствовал.

Это я-то пургу гоню с умным видом разжигая споры:

"так и должно быть, и есть в реальном мире. вейрон - не рейсинговая тачка, а роскошный и тяжелый суперкар, который на треках и не должен заруливать рейсиновые тачки.

а рейсинговые тачки в реальном мире делают из чего угодно"

Я только лишь ответил на это http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

так расскажи что тут не так сказано. вейрон - трактор для элиты, а не рейс кар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расскажи что тут не так сказано. вейрон - трактор для элиты, а не рейс кар.

Да собственно ничего такого, кроме того, что сивик его в жизни не сделает, даже доведенный.

Нюрбургринг тому пример:

Старая версия Бугатти на нем прошла за 7.39, а доведенный до ума сивик за 8:40. И это при том, что на трассе только один толковый гоночный участок где ваерон может показать всю свою мощь.

Нюрбургринг - это трасса для маневренных машин (или не согласен?), и даже на ней сивик проигрывает.

Эт раз.

А два: Бугатти тоже настраивают под гонки

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно ничего такого, кроме того, что сивик его в жизни не сделает, даже доведенный.

Нюрбургринг тому пример:

Старая версия Бугатти на нем прошла за 7.39, а доведенный до ума сивик за 8:40. И это при том, что на трассе только один толковый гоночный участок где ваерон может показать всю свою мощь.

Нюрбургринг - это трасса для маневренных машин (или не согласен?), и даже на ней сивик проигрывает.

Эт раз.

А два: Бугатти тоже настраивают под гонки http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

1. не нашел вейрона в топе нордшляйфе по стоковым карам вообще.

2. 8:47 показал недоведенный Type R.

http://en.wikipedia.org/wiki/N%C3%BCrburgr...uction_vehicles

как обычно твои слова на проверку оказываются пшиком.

3. Нюрбургринг Нордшляйфе - трасса для быстрых машин. средняя скорость для GT3 - 200 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тут проще простого:

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please

2. Для начала читаем

This is the hidden content, please
второй абзац:

"Текущая протяженность в 20,832 км (12,9 миль). Нордшляйфе насчитывает 33 левых и 40 правых поворотов (всего порядка 100 изменений траекторий, как подсчитали энтузиасты). Sport Auto используют конфигурацию длинной в 20600 метров." - затем смотрим 124 позицию и смотрим, кто поставил этот рекорд.

Они срезают на треке пару медленных поворотов. За счет чего, тестеры из других издательств получают дополнительные секунды к времени.

Дальше смотрим:

Тайпр Р ЕП 3 - это идинственный сивик, который до сих пор ставит рекорды на нурбургринге, и на нем до сих пор гоняеться команда Kiwi Team. В этом году в классе N они заняли первое и второе место, их результаты:

Car 244 Brian Mc Govern, Mathew Noonan, Nick Chester, Greg Spark 83rd position overall, 1st in N2 class. Fastest lap 10:52.253

Car 243 Rod Hicks, David Glasson, Peter Milliner, Mark Corbett 84th overall, 2nd in N2 class. Fastest lap 10:59.547 (c.

This is the hidden content, please
)

И еще вопрос: а разве Тайп Р - это штатный сивик, это, как раз таки, доведенный до ума сивик.

Новый Сивик тайп Р с Баттомом за рулем показал результат чуть больше 9:30 минут. В нете полно роликов. Проходил он по полному кругу. ЕП, возможно быстрее по этому по полному кругу мог бы набрать 9 минут.

последняя модель Тайп Р, самый быстрый результат.

3. Лично меня сильно удивляет результат Макларен Ф1 из таблицы. Если уж это очень скоростной трек, то на нем Ф1 (самая скоростная машина 90ых) должна быть в топовых позициях. Или Ф1 - это тоже трахтор? А также, странно говорить о средней скорости на треке, на котором есть участки на которых машины могут разогнаться до максимальной скорости, и есть участки на которых машины ползут как мухи. Это не монза и это даже не монако. Тут разгоняться не до больших, а до предельных, и тормозят не до необходимых, а то минимальных.

4.

Еще один трек на котором есть сравнение этих автомобилей:

This is the hidden content, please

Bugatti - 11 (Обошел Феррари Энзо и Мазератти МС12 - наверное тоже трахторы)

Civic - 83

5

Моя фраза:

"В чемто я согласен, в ГТ5 нет "культа автомобиля" - не хочется к каждому делать настройки, каждый вилизывать и изучать.

Но и делать перегиб, когда Сивик делат Феррари FXX тоже нельзя. И тут ты уже не отвертишся, что это не ресинговая машина."

Означало только одно: "культ автомобилей" в симуляторах автомобилей - это хорошо, но культивировать нужно по классам. И сказанно это было без привязки к Форзе и/или ГТ.

На что ты написал ерунду:

"смотря где и какой сивик) если из какого-нибудь кузовного чемпионата, аналогичного DTM, то почему бы и нет, и почему перегиб?"

Которую сам проверил в игре Форза (при том, что я не говорил, что в форзе это так), и решил это простым образом:

"то есть, ты как везде во всех темах, пришел и сказал из пальца высосанную тупость. есть же люди, которые могут принимать тебя всерьез, попустись уже, а)"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quarkeen

путаешь грешное с праведным, 2-х литровый движок как не тюнингуй выжать 1200 коней (а именно столько у супер спорт версии бугатти) не получиться и сотню км за 2.5 сек она не наберет,так что здесь реальность и виртуальность идут врозь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозик, ты долго всю эту галиматью писал? И не впадло было? сколько времени потратил? лучше бы что-то полезное для себя и окружающих сделал :wacko:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу пример кстати, в форце ты можешь купить себе ЛЮБУЮ машину, настроить и нашпиговать ее ЛЮБЫМ образом, и у тебя будет минимум десяток турниров под нее с адекватной конкуренцией и с охватом всех, или почти всех, трасс, представленных в игре. и ты спокойно катаешь себе на своей любимой машине, зарабатываешь эксп и денюжку. потом ты сможешь сменить ей класс с помощью очень гибкого тюнинга, и у тебя будет еще десяток турниров.

Вот тут ты ударил ниже пояса. Я в Форца 3 купил себе Nissan Skyline R-32 и столько турниров на нём прошел, пока не надоело. Потом Ауди себе выбрал, довёл её до А-класса и еще чёрт знает сколько катался. А в ГТ недавно взял себе чисто для души Лансер Эво VI, но блин проехал на нём пару гонок и всё, машина больше нигде не используется. Я вот чем больше катаюсь, тем больше задаюсь вопросом "А что дальше?". Вот пройду 3-4 чемпионата и опять бабло спущу на машину, которую я даже не хочу покупать, но она нужна для прохождения дальше. Вроде бы во всех ГТ это было, но не так навязчиво. Короче взял небольшой отпуск и сел проходить inFamous :wacko:

И еще вопрос: а разве Тайп Р - это штатный сивик, это, как раз таки, доведенный до ума сивик.

Ну по сути это штатный сивик, просто с другим типом двигателя и улучшенными динамическими характеристиками. На треках ездят Type-R, от которых осталось одно только название и кузов.

Хотел еще добавить, что Форце очень не хватает хорошей фотореалистичной графики. Вот где-где, а в гоночных симуляторах это очень важно, потому что в третьей части вроде машинки хорошо смотрятся, но в то же время есть какая-то игрушечность. Короче я теперь жду четвертую часть :)

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

а теперь читай по своей же ссылке

No, the magazine never went to the Nurburgring, 7:40 was an estimation they did. nobody has tested the veryon there yet as far as I know, but knowing the impressive top gear power lap time where the veyron was faster than the Zonda F, MC12, Enzo and CGT...I could imagine the veyron could do 7:35 or even faster times at the Ring. But we never know until somebody is running the veyron there...

type r - это стоковый кар, который можно купить в магазине. даже в украине продавались. сток - это машина в том состоянии, в котором она выезжает с завода. на таких машинах серьезные соревнования никто не проводит, их всегда доводят во первых, под тех. регламент соревнований, во вторых, чисто гоночные какие-то вещи, типа ужесточения подвески, перераспределение веса, не говоря уже про замену узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

type r - это стоковый кар, который можно купить в магазине. даже в украине продавались.

ну ты и отжигаешь,тайп эр это заводской тюнинг производителя линейки идентичен к примеру субару wrs sti или бмв эм-серии или фольца gt и в украине они не только продавались,а и продаются,но не в магазинах,а в автосалонах,в магазинах колбасу продают :(

зы

а слово стоковый вообще здесь не к месту :)

зы.зы

нопасаран http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.