Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

9-ый там

Копипаст с вики :

"Также в приставке используется графический процессор RSX или «Синтезатор реальности», созданный компаниями NVidia и SCEI. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 Мб памяти. Графический процессор представляет собой незначительно модифицированную G70. В качестве графического API используется OpenGL ES"

По этому и мульти на соньке не всегда в "идеале". Бокс и Винда юзают Direct X API .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,там или Open GL ,или что-то самописное от Sony . Из-за этого портирование игр с бокса и ПеКа на которых стоят Direct X'ы на соню почти всегда дает нехороший результат .

нашел -
This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы эту тему апать , итак уже ждать нет сил :).В общем мне сестру в 5 утра с поезда встречать , так что Обливион уже проинстален , щас поставлю Oscuro's Oblivion Overhaul мод (спс Морфолку за наводку) , посмотрю 3 серию Game of Thrones (кстати советую и тем кто читал "Песнь льда и пламени" и не читавшим пока , отличный фентези мини сериал (10 серий будет) , по стилистике как раз с ТЕС немного схож , Шон Бин там снимается кстати) , и в бой , надеюсь таксист своим звонком меня из Сиродиила сможет вытащить :).Кстати из-за таких вот модов я о консольной версии и не задумываюсь , только ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел -

This is the hidden content, please

что-то самописное от Sony и Nvidia .

Мои ожидания подтвердились + зафиксил . :)

Да перестаньте вы эту тему апать , итак уже ждать нет сил :).В общем мне сестру в 5 утра с поезда встречать , так что Обливион уже проинстален , щас поставлю Oscuro's Oblivion Overhaul мод (спс Морфолку за наводку) , посмотрю 3 серию Game of Thrones (кстати советую и тем кто читал "Песнь льда и пламени" и не читавшим пока , отличный фентези мини сериал (10 серий будет) , по стилистике как раз с ТЕС немного схож , Шон Бин там снимается кстати) , и в бой , надеюсь таксист своим звонком меня из Сиродиила сможет вытащить :).Кстати из-за таких вот модов я о консольной версии и не задумываюсь , только ПК

Оу ) Я помню как играл в Облу сначала проходил,а спустя n'ое количество пройденных раз ,я таки решился стянуть с Торрентс.ру(когда он еще им был) мегапак модов. Играл потом ... долго-долго в общем,остановился наверное когда только бокс купил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы эту тему апать , итак уже ждать нет сил :).

ты не один :)

чувствую пойду вместо финалки в обливион играть, за сериал спасибо

в 2012 пока что много игр не объявляли, может повезет, буду в скайрим весь год играть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

чувствую пойду вместо финалки в обливион играть, за сериал спасибо

в 2012 пока что много игр не объявляли, может повезет, буду в скайрим весь год играть

Да мне только МЕ3 (если быть точным то МЕ трилогии , ибо в связи с выходом третьей первые две точно будут проходится ещё) и Скайрима точно на год с головой хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чувствую пойду вместо финалки в обливион играть

именно так и сделал.

я наконец-то дошел до Shivering Isles, я конечно понимаю, что на 4 года опоздал, но ОМГ он же лучше чем сам Обливион! и веселые квесты и разнообразный мир и интересные люди и куча деталей и фишек (например если в столице убивать NPC то за городом на кладбище появляется их могила с краткой эпитафией-приколом) и даже нормальный сюжет придумали

короче почти как морровинд и я в восторге

теперь ещё больше хочу Скайрим, тем более недавно он пообещали, что вернут все похожие детали, которых так не хватало в обливионе

This is the hidden content, please
если они все же найдут способ сделать так, что моды и аддоны будут доступны для консолей, то это спокойно добавляет 1 балл к оценке по 10-балльной шкале =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Скайрим ещё точно ждут жители этих домов

Изображение

как минимум чтоб сняли плакаты %)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё , прикольно , очень даже.А может это дом где живут сотрудники Беседки :)

судя по вывеске это отель. и окон там все равно нет, так что никому не мешает

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фап фап фап фап

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, спрашивал ли: будет связана с предыдущими частями? Вроде неплохое видео. Но изучать новый тайтл с устоявшимис героями вообще нет желания

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, спрашивал ли: будет связана с предыдущими частями? Вроде неплохое видео. Но изучать новый тайтл с устоявшимис героями вообще нет желания

она не связана сюжетно, она связана вселенно, типа как Star Wars, где между играми/фильмами тысячи лет разницы, но концепция та же

события в этой игре происходят 200 лет спустя Обливион, из смертных никто в живых не остался, и лет 500 спустя первые TES

здесь остаются разве что боги (тут их дофига), но с ними в основном через алтари все равно общаешься (и им на людишек пофиг) и страны. империя, за которую ты сражался в одних играх и типа против которой в других (вернее не против, но совсем не на их благо) так вот империя разваливается после (спойлер) смерти последнего императора в Обливионе

в ТЕС1 Арена - играл за гладиатора, который просто добивался славы и сытой жизни

в ТЕС2 Даггерфол - играл за императорского агента, который разбирался с заворушками в регионе

в ТЕС3 Морровинд - играл за мессию, который останавливал "древнее зло"

в ТЕС4 Обливион - играл за чемпиона империи, который помог предотвратить захват мира одним из агрессивных богов

устоявшегося ГГ тут нет и в помине, так как их основной принцип - полная свобода действий, то есть если хочешь играть орка-дипломата, который пытается уладить все мирно - удачи, если викинга-рогу, который носит только шорты и рубашку с подтяжками - тоже можно, лесного эльфа с двуручной булавой и броней больше чем он сам по весу - та пожалуйста

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... связь с предыдущими частями будет побольше чем в ФаллАут =/ Если вдруг захочу брать, придется читать инфу по вселеной =)

ну вообще спасибо, что просветили =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен что всю нужную по вселенной инфу ты в самой игре найдёшь , почитать там всегда было чего в изобилии

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... связь с предыдущими частями будет побольше чем в ФаллАут =/ Если вдруг захочу брать, придется читать инфу по вселеной =)

они хорошо делают тем что если ты не хочешь читать инфу по вселенной, то спокойно проходится игра просто по сюжетной линии и никаких затруднений в понимании происходящего не испытываешь и получаешь кучу удовольствия

но если начинаешь читать....

у меня вообще такое ощущение что они сначала написали невероятное множество историй, событий, мифов и легенд, а потом заставили каждого сценариста и разраба прочитать это, но в игру все эти истории попадают только отрывками и с точки зрения противоположных сторон.

одно и то же событие будет описано как самое ужасное от лица орков, очень хорошее от лица эльфов и едва достойное упоминания для имперцев

никто до сих пор не знает почему ГГ третьей части погиб и вернулся мессией, вернее три разных группы утверждают что знают 100%, но противоречат друг другу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто до сих пор не знает почему ГГ третьей части погиб и вернулся мессией, вернее три разных группы утверждают что знают 100%, но противоречат друг другу

Я понимаешь ли держался как мог что бы не ляпнуть , а человек , постоянно ругающий меня за спойлеры вот так вот взял , и выдал всё как на духу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаешь ли держался как мог что бы не ляпнуть , а человек , постоянно ругающий меня за спойлеры вот так вот взял , и выдал всё как на духу :)

подловил, подловил =)

я если честно сначала даже не понял в чем спойлер, я ж вроде написал что истина так и не раскрывается :) . дааа, после 300+ часов проведенных в Морровинде как-то забываешь, что первые ~10 часов, ты не знаешь что происходит

Скрытая информация: ещё спойлер
в одно из прохождений я назвал ГГ - Нереварин. Было смешно читать диалоги типа: "Нереварин, наш шаман считает, что ты - Нереварин." вселенная кэпов прям

ещё один огромный плюс кстати - сюжет не определяет ни скорость прохождения, ни стиль, ни порядок миссий твоей игры. хотя некоторые квесте становятся доступны только после сюжетных изменений в мире, но в основном ты свободен абсолютно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: ещё спойлер
в одно из прохождений я назвал ГГ - Нереварин. Было смешно читать диалоги типа: "Нереварин, наш шаман считает, что ты - Нереварин." вселенная кэпов прям
Скрытая информация: Спойлер КОТОР :)
Ага , я ГГ КОТОРА так же один раз Реваном назвал , чисто поржать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер КОТОР :)
Ага , я ГГ КОТОРА так же один раз Реваном назвал , чисто поржать
This is the hidden content, please
default/good.gif

я тоже думал об этом

я думаю на выход скайрима отпуск взять...

помню когда обливион вышел я в универе доучивался, так я справку приносил, что болел потом. с красными глазами и ужасным видом от бессонных ночей в это легко верилось :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Готикой второй такая фигня была , тоже проторчал в общаге всё время , потом справку стряпал

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,а колекционки или расширенные издания не показывали еще ? Ведьмака 2 уже взял,осталось еще Скайрим и Масс Еффект взять)Ну может еще Dark Souls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Скайриму не показывали, сам жду с нетерпением

Скрытая информация: screenshots

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.