Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

На русском на консолях его явно не будет, а диалоги тут судя по всему чуть более насыщенные чем в ФаллАут. Даж не знаю что делать. На ПС ее точно нет смысла брать (для меня)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском на консолях его явно не будет, а диалоги тут судя по всему чуть более насыщенные чем в ФаллАут. Даж не знаю что делать. На ПС ее точно нет смысла брать (для меня)

Да ладно тебе! Ну какие там диалоги? Пойди туда, принеси то...ХЗ...Я наиграв 300 часов в Обливионе выполнил только одну сюжетную линию - первую (избажать которую невозможно). Это же Елдер Скролс, это не РПГ, а симулятор фэнтези мира!))))) ;)

П.С: хотя, каждый конечно играет по-своему. У меня некоторые друзья-уникалы, пожимали плечами и говорили, мол ну да Обливион классная игрушка, но мы ее прошли за 30 неполных часов. о_О. Кто ради чего играет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском на консолях его явно не будет, а диалоги тут судя по всему чуть более насыщенные чем в ФаллАут. Даж не знаю что делать. На ПС ее точно нет смысла брать (для меня)

Мороввинд весь перевели но там в основном текст был, хоть его и было раз в 5 больше чем в Обливионе, но в Обливионе, Скайриме и озвучку надо переводить

с простыми NPC диалоги будут короткие - как в Нью Вегасе, типа "жесть как тут холодно", "ты видел дракона? я не видел и не верю в них"

а вот с квестовыми конечно поболее. ФаллАут в целом хороший ориентир, где-то так же.

но все книги, свитки, легенды, записи у себя в журнале, устный треп, собственно то, что составляет атмосферу, без него конечно погружение ни то

хотя большинство книг уже переведено (они остаются с предыдущих частей), надо только новые за 200 лет перевести

Да ладно тебе! Ну какие там диалоги? Пойди туда, принеси то...ХЗ...Я наиграв 300 часов в Обливионе выполнил только одну сюжетную линию - первую (избажать которую невозможно). Это же Елдер Скролс, это не РПГ, а симулятор фэнтези мира!))))) ;)

я за 350 часов ворота пооткрывал по сюжету, а то скучненько без них бегать было. собственно "симулятор фентези мира" когда-то и было определением РПГ ;)

П.С: хотя, каждый конечно играет по-своему. У меня некоторые друзья-уникалы, пожимали плечами и говорили, мол ну да Обливион классная игрушка, но мы ее прошли за 30 неполных часов. о_О. Кто ради чего играет.

я считаю что не прошел за 500+ часов

Морровинд тоже не прошел за несколько сотен часов, хотя там ближе к этому подошел

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не!) РПГ (в его общем понимании) - это другое. Это скорее отдельная история, которая дает игроку возможность окунуться в мир фэнтези. ТЕС - это сим. Где в принципе пофиг, что и как ты делаешь. Цели, кактаковой нет, а значит, смысл игры - жить в виртуальном мире, познавая его грани и тонкости.

Обливион с моей точки зрения, подходит к вышесказанному не на 100%. Свобода действий есть, но мир немного пуст и предсказуем (я о том, что сложность вражин росла пропорционально росту уровней героя). Моровинд в этом плане - игра-эталон (да что здесь скромничать? - ШЕДЕВР!). Жаль, что я в свое время уделили ему совсем немного времени (около 100 часов по различным модам), а сейчас уже как-то не к месту его играть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не!) РПГ (в его общем понимании) - это другое. Это скорее отдельная история, которая дает игроку возможность окунуться в мир фэнтези. ТЕС - это сим. Где в принципе пофиг, что и как ты делаешь. Цели, кактаковой нет, а значит, смысл игры - жить в виртуальном мире, познавая его грани и тонкости.

ну я имею в виду когда РПГ зарождались ещё в виде настольных посиделок с кубиками и потом текстовых игрушек, там тоже смысл был - окунуться в мир фентэзи, основной цели тоже не было - просто отдельные квесты и походы, Беседка чуть ли не единственные кто остались привержены истокам но с бюджетом мейнстрима

это остальные почему-то решили что игрока обязательно нужно вести за руку по коридору

Обливион с моей точки зрения, подходит к вышесказанному не на 100%. Свобода действий есть, но мир немного пуст и предсказуем (я о том, что сложность вражин росла пропорционально росту уровней героя).

ООО и прочие моды это исправляют, ставятся в первую очередь ;)

Моровинд в этом плане - игра-эталон (да что здесь скромничать? - ШЕДЕВР!). Жаль, что я в свое время уделили ему совсем немного времени (около 100 часов по различным модам), а сейчас уже как-то не к месту его играть.

в начале года мод вышел, которые все текстуры на HD меняет, вода заметно лучше Обливионской так 100%

я несколько месяцев назад переигрывал в него, ШЕДЕВР однозначно

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не. комп верссия не рассматривается впринцепе. Загружать лептоп всякой всячиной не хочу и так места нет. Так, что про моды вообще говорить нет смысла =))

Ну вообще, когда выйдет, то я посмотрю, буедт ли возможность это все дело поиграть =)))

Беседка чуть ли не единственные кто остались привержены истокам но с бюджетом мейнстрима

Хех... Так как ты не фанат Фалл (в плане не играл в первые две части), то явно не знаешь/помнишь... Как все недоверчиво относились к беседке, когда - спустя кучу лет и переносов, они таки объявили, что делают игру в 3Д.. как им тогда не верили...

А получилось ничего так. Но Фалл НВ, конечно же, лучше

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Так как ты не фанат Фалл (в плане не играл в первые две части), то явно не знаешь/помнишь... Как все недоверчиво относились к беседке, когда - спустя кучу лет и переносов, они таки объявили, что делают игру в 3Д.. как им тогда не верили...

А получилось ничего так. Но Фалл НВ, конечно же, лучше

то что не фанат, не значит что не слежу, я сам не верил что у них получится :)

Фаллаут и ТЕС - очень разные игры по стилю, системам прокачки и боя, по основным темам, по истории и атмосфере

а тем более после стольких лет у всех ожидания были нереальные

и хоть в Ф3 беседковский стиль иногда проглядывает насквозь они по-моему отлично справились

хотя рекорд успеха перезапуска имхо держит прин персии (классика начал 90-х и перезапуск с песками времени, тогда половина платформеров стала им подражать, а сейчас любая игра с паркуром напоминает новую трилогию принца)

ну и опять же под истоками я подразумевал докомпьютерные РПГ

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif где тебя ничего не ограничивало кроме фантазии

у меня сосед считает что ему нравится РПГ, ему вообще-то нравятся слешеры с элементами прокачки, которые он называет РПГ, но это уже детали :)

и он отказывается играть в ТЕС, потому что когда-то он поставил Морровинд и в первой же комнате со стола начал собирать вилки, тарелки, еду, лампу. в итоге нагрузился так что не смог ходить, покрутился, покрутился и вышел. когда я вечером у него спросил как ему игра - он ответил что редкое Г непродуманное, я конечно удивился:

- Почему?

- *История с тарелками и грузом*

- Так не бери все это.

- А зачем оно тогда там лежит? И почему я все могу взять?

- Для свободы твоей, что хочешь то и делаешь.

- Меня такое угнетает, если лежит - надо взять...

К счастью не все такие :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Меня такое угнетает, если лежит - надо взять...

Знакомо =))

Он в чем-то прав, в первых фолах, на первых порах (особенно если играешь первый раз), только на жестяных кружках и живешь =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все главные темы серии TES. Основная тема начинает с Даггерфола проглядываться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минутная демонстрация с Quakecon 2011, все что вы хотели узнать в Скайриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео недоступно >.<

Есть еще линки?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотерл видос! Это просто ЭПИК!! Какая там музыка)))) ЖДЕМ ЖДЕМ!! Понравилась реакция толпы когда чувак сказал что играет на боксе)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась реакция толпы когда чувак сказал что играет на боксе)))

Пока беседка не реализует на консолях относительно фанатских модов что то а-ля ЛБП , играть в ТЕS не на ПК , лишать себя - многого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто нечто!

Куча спелов, сокровищ и тд.

Драконы тоже норм.Только вот как то быстро он их вырезал.

Графон просто отличен, а пейзажи просто завораживают.

+Музыка епик.

Хочется перепройти Обливион, или Мор.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет супер.До сих пор играю в обливион за хаджита. И радует то,что с каждым разом она становится все лучше и лучше

моровинд на порядок лучше, как может быть отличной игрой если мобы развиваются параллельно персонажу?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моровинд на порядок лучше, как может быть отличной игрой если мобы развиваются параллельно персонажу?

Ну может он не в "голый" Обливион играет , и не на ПС3 , на ПК уже море модов которые убирают это бредовое решение Беседки.Но Мор лучше , согласен
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мор он бесконечен.И всегда будет жить в сердцах геймеров.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже в твиттере на них подписан? =)

что это меня все сегодня опережают... кстати на ПК подтвержден Стимворкс, так что еееееееееееееее можно брать ритейл версию или даже коллекционку

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайдшоу персонажей игроков с геймзкона

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все главные темы серии TES. Основная тема начинает с Даггерфола проглядываться

Эх жаль что знакомство с ТЕС было у меня с Моровинда ,в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что знакомство с ТЕС было у меня с Моровинда ,в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?

Игра в народе получила название Баггерфол , думаю ясно почему , естественно в то время патчи и т.д. ещё не были особо в ходу , так что дыр в ней куча , и если в то время такой игре можо было такое простить , то сейчас , лучше Мор переиграть
This is the hidden content, please
default/Laie_94.gif.Кстати когда то встречал инфу что фанаты делали большой мод для Мора , пытались туда втулить контент Арены и Дагерфола , надо бы поброузить жив ли проект , и что у них вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие проекты нужно искать либо на тапках либо на рутрекере(если конечно наши,а не забугорные делали) ,сборку балдура именно там нашел .

Ща гляну короче .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?

Убьешь нервы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.