Перейти к содержимому
B-Boy_Zack_Fair

The Elder Scrolls V: Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Jozik    298
Jozik

На русском на консолях его явно не будет, а диалоги тут судя по всему чуть более насыщенные чем в ФаллАут. Даж не знаю что делать. На ПС ее точно нет смысла брать (для меня)

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

На русском на консолях его явно не будет, а диалоги тут судя по всему чуть более насыщенные чем в ФаллАут. Даж не знаю что делать. На ПС ее точно нет смысла брать (для меня)

Да ладно тебе! Ну какие там диалоги? Пойди туда, принеси то...ХЗ...Я наиграв 300 часов в Обливионе выполнил только одну сюжетную линию - первую (избажать которую невозможно). Это же Елдер Скролс, это не РПГ, а симулятор фэнтези мира!))))) ;)

П.С: хотя, каждый конечно играет по-своему. У меня некоторые друзья-уникалы, пожимали плечами и говорили, мол ну да Обливион классная игрушка, но мы ее прошли за 30 неполных часов. о_О. Кто ради чего играет.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Мороввинд весь перевели но там в основном текст был, хоть его и было раз в 5 больше чем в Обливионе, но в Обливионе, Скайриме и озвучку надо переводить

с простыми NPC диалоги будут короткие - как в Нью Вегасе, типа "жесть как тут холодно", "ты видел дракона? я не видел и не верю в них"

а вот с квестовыми конечно поболее. ФаллАут в целом хороший ориентир, где-то так же.

но все книги, свитки, легенды, записи у себя в журнале, устный треп, собственно то, что составляет атмосферу, без него конечно погружение ни то

хотя большинство книг уже переведено (они остаются с предыдущих частей), надо только новые за 200 лет перевести

Да ладно тебе! Ну какие там диалоги? Пойди туда, принеси то...ХЗ...Я наиграв 300 часов в Обливионе выполнил только одну сюжетную линию - первую (избажать которую невозможно). Это же Елдер Скролс, это не РПГ, а симулятор фэнтези мира!))))) ;)

я за 350 часов ворота пооткрывал по сюжету, а то скучненько без них бегать было. собственно "симулятор фентези мира" когда-то и было определением РПГ ;)

П.С: хотя, каждый конечно играет по-своему. У меня некоторые друзья-уникалы, пожимали плечами и говорили, мол ну да Обливион классная игрушка, но мы ее прошли за 30 неполных часов. о_О. Кто ради чего играет.

я считаю что не прошел за 500+ часов

Морровинд тоже не прошел за несколько сотен часов, хотя там ближе к этому подошел

Поделиться сообщением

-Anjin_San-    388
-Anjin_San-

Не, не, не!) РПГ (в его общем понимании) - это другое. Это скорее отдельная история, которая дает игроку возможность окунуться в мир фэнтези. ТЕС - это сим. Где в принципе пофиг, что и как ты делаешь. Цели, кактаковой нет, а значит, смысл игры - жить в виртуальном мире, познавая его грани и тонкости.

Обливион с моей точки зрения, подходит к вышесказанному не на 100%. Свобода действий есть, но мир немного пуст и предсказуем (я о том, что сложность вражин росла пропорционально росту уровней героя). Моровинд в этом плане - игра-эталон (да что здесь скромничать? - ШЕДЕВР!). Жаль, что я в свое время уделили ему совсем немного времени (около 100 часов по различным модам), а сейчас уже как-то не к месту его играть.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Не, не, не!) РПГ (в его общем понимании) - это другое. Это скорее отдельная история, которая дает игроку возможность окунуться в мир фэнтези. ТЕС - это сим. Где в принципе пофиг, что и как ты делаешь. Цели, кактаковой нет, а значит, смысл игры - жить в виртуальном мире, познавая его грани и тонкости.

ну я имею в виду когда РПГ зарождались ещё в виде настольных посиделок с кубиками и потом текстовых игрушек, там тоже смысл был - окунуться в мир фентэзи, основной цели тоже не было - просто отдельные квесты и походы, Беседка чуть ли не единственные кто остались привержены истокам но с бюджетом мейнстрима

это остальные почему-то решили что игрока обязательно нужно вести за руку по коридору

Обливион с моей точки зрения, подходит к вышесказанному не на 100%. Свобода действий есть, но мир немного пуст и предсказуем (я о том, что сложность вражин росла пропорционально росту уровней героя).

ООО и прочие моды это исправляют, ставятся в первую очередь ;)

Моровинд в этом плане - игра-эталон (да что здесь скромничать? - ШЕДЕВР!). Жаль, что я в свое время уделили ему совсем немного времени (около 100 часов по различным модам), а сейчас уже как-то не к месту его играть.

в начале года мод вышел, которые все текстуры на HD меняет, вода заметно лучше Обливионской так 100%

я несколько месяцев назад переигрывал в него, ШЕДЕВР однозначно

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/drinks.gif

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

не-не. комп верссия не рассматривается впринцепе. Загружать лептоп всякой всячиной не хочу и так места нет. Так, что про моды вообще говорить нет смысла =))

Ну вообще, когда выйдет, то я посмотрю, буедт ли возможность это все дело поиграть =)))

Беседка чуть ли не единственные кто остались привержены истокам но с бюджетом мейнстрима

Хех... Так как ты не фанат Фалл (в плане не играл в первые две части), то явно не знаешь/помнишь... Как все недоверчиво относились к беседке, когда - спустя кучу лет и переносов, они таки объявили, что делают игру в 3Д.. как им тогда не верили...

А получилось ничего так. Но Фалл НВ, конечно же, лучше

Изменено пользователем Jozik

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Хех... Так как ты не фанат Фалл (в плане не играл в первые две части), то явно не знаешь/помнишь... Как все недоверчиво относились к беседке, когда - спустя кучу лет и переносов, они таки объявили, что делают игру в 3Д.. как им тогда не верили...

А получилось ничего так. Но Фалл НВ, конечно же, лучше

то что не фанат, не значит что не слежу, я сам не верил что у них получится :)

Фаллаут и ТЕС - очень разные игры по стилю, системам прокачки и боя, по основным темам, по истории и атмосфере

а тем более после стольких лет у всех ожидания были нереальные

и хоть в Ф3 беседковский стиль иногда проглядывает насквозь они по-моему отлично справились

хотя рекорд успеха перезапуска имхо держит прин персии (классика начал 90-х и перезапуск с песками времени, тогда половина платформеров стала им подражать, а сейчас любая игра с паркуром напоминает новую трилогию принца)

ну и опять же под истоками я подразумевал докомпьютерные РПГ

Hidden Content

default/pleasantry.gif где тебя ничего не ограничивало кроме фантазии

у меня сосед считает что ему нравится РПГ, ему вообще-то нравятся слешеры с элементами прокачки, которые он называет РПГ, но это уже детали :)

и он отказывается играть в ТЕС, потому что когда-то он поставил Морровинд и в первой же комнате со стола начал собирать вилки, тарелки, еду, лампу. в итоге нагрузился так что не смог ходить, покрутился, покрутился и вышел. когда я вечером у него спросил как ему игра - он ответил что редкое Г непродуманное, я конечно удивился:

- Почему?

- *История с тарелками и грузом*

- Так не бери все это.

- А зачем оно тогда там лежит? И почему я все могу взять?

- Для свободы твоей, что хочешь то и делаешь.

- Меня такое угнетает, если лежит - надо взять...

К счастью не все такие :D

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

- Меня такое угнетает, если лежит - надо взять...

Знакомо =))

Он в чем-то прав, в первых фолах, на первых порах (особенно если играешь первый раз), только на жестяных кружках и живешь =))

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Все главные темы серии TES. Основная тема начинает с Даггерфола проглядываться

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 262
Ra1DeN

40 минутная демонстрация с Quakecon 2011, все что вы хотели узнать в Скайриме

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

Видео недоступно >.<

Есть еще линки?

Поделиться сообщением

robbi    297
robbi

Посмотерл видос! Это просто ЭПИК!! Какая там музыка)))) ЖДЕМ ЖДЕМ!! Понравилась реакция толпы когда чувак сказал что играет на боксе)))

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Понравилась реакция толпы когда чувак сказал что играет на боксе)))

Пока беседка не реализует на консолях относительно фанатских модов что то а-ля ЛБП , играть в ТЕS не на ПК , лишать себя - многого

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

Видео просто нечто!

Куча спелов, сокровищ и тд.

Драконы тоже норм.Только вот как то быстро он их вырезал.

Графон просто отличен, а пейзажи просто завораживают.

+Музыка епик.

Хочется перепройти Обливион, или Мор.

Поделиться сообщением

Nemo    10
Nemo

Игра будет супер.До сих пор играю в обливион за хаджита. И радует то,что с каждым разом она становится все лучше и лучше

Поделиться сообщением

Max-Payn    74
Max-Payn

Игра будет супер.До сих пор играю в обливион за хаджита. И радует то,что с каждым разом она становится все лучше и лучше

моровинд на порядок лучше, как может быть отличной игрой если мобы развиваются параллельно персонажу?

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

моровинд на порядок лучше, как может быть отличной игрой если мобы развиваются параллельно персонажу?

Ну может он не в "голый" Обливион играет , и не на ПС3 , на ПК уже море модов которые убирают это бредовое решение Беседки.Но Мор лучше , согласен

Hidden Content

default/smile.gif

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

Мор он бесконечен.И всегда будет жить в сердцах геймеров.

Поделиться сообщением

frost_kiev    1 187
frost_kiev

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

тоже в твиттере на них подписан? =)

что это меня все сегодня опережают... кстати на ПК подтвержден Стимворкс, так что еееееееееееееее можно брать ритейл версию или даже коллекционку

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

слайдшоу персонажей игроков с геймзкона

Поделиться сообщением

honick    56
honick

Все главные темы серии TES. Основная тема начинает с Даггерфола проглядываться

Эх жаль что знакомство с ТЕС было у меня с Моровинда ,в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Эх жаль что знакомство с ТЕС было у меня с Моровинда ,в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?

Игра в народе получила название Баггерфол , думаю ясно почему , естественно в то время патчи и т.д. ещё не были особо в ходу , так что дыр в ней куча , и если в то время такой игре можо было такое простить , то сейчас , лучше Мор переиграть

Hidden Content

default/Laie_94.gif.Кстати когда то встречал инфу что фанаты делали большой мод для Мора , пытались туда втулить контент Арены и Дагерфола , надо бы поброузить жив ли проект , и что у них вышло

Поделиться сообщением

honick    56
honick

Обычно такие проекты нужно искать либо на тапках либо на рутрекере(если конечно наши,а не забугорные делали) ,сборку балдура именно там нашел .

Ща гляну короче .

Изменено пользователем honick

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

в Даггерфол сегодня стоит играть ? Или игра не торт по современным меркам ?

Убьешь нервы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.