Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

Dunno, как это можно кузнечное дело не качать вообще? Из обычного "мятного" ножика на уровне закалки "legendary" можно сделать doomsday machine.

Мой легендарный даэдрический лук (статистически, пока самый убойный, с учетом моих скиллов) физического урона овер 130 единиц (без учета магического урона, типа огня, ещё +20) наносит...

Я себе уж два полных драконьих комплекта со щитами выковал (легкий и тяжелый), и позачаровывал кое-как.

Легкий комплект выглядит даже моднее тяжелого немного, ИМХО. Жалко, что звероящеров нельзя в оружие перековывать какое-нибудь.

1. Меня раздражают невыносимо долгие загрузки между локациями

2. Меня раздражают эпизодическое фризы игры, с последующим ребутом моей слимки

3. Меня раздражает проседание FPS кое-где в ходе игры (вангую, что в квестах по ветке гражданской войны, с групповым штурмом крепостей, будет неистово оно)

4. Меня вообще начинает раздражать эта игра, т.к. я больше ни во что (минус пару дней на The Last of Us) практически два месяца уже не играю.

Я только на 60-м уровне научился передвигать предметы в пространстве, а до этого у себя дома не мог ничего на полку положить, лол.

Ещё, я теперь усиленно ищу красивые образцы оружия, и развешиваю их по стенам/витринам своих домов.

Где, блин shrine Malacath'a с орками находится на карте? Не хочу в прохождение заглядывать...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перков дико не хватает. придется чем то пожертвовать .

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лядские гoвнoделы. В миссии "прокрасться в тюрьму форта Кастав", за империю, игра намертво вешается при приближении к форту. Пробовал разные варианты подхода, все пох... Сейчас переустанавливаю саму игру.

Update: не помогло. Подумываю над тем, чтобы забросить эту шнягу подальше. Больше 150 часов наиграл, обидно.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда платину взял - решил забросить подальше, шутка ли, около 200 часов в одну игру играть.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 200 часов в одну игру играть

Жизны не хватит, женатые поймут :D

Столько гамезов вокруг :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе первого боя с Алдуином на горе, был глюк, где ему не засчитывался нанесенный мной урон. Это было так мило.

Загрузка предпоследнего сейва помогла. Я все так же не уверен, что хочу доигрывать это.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня игру переставлял, и патчи доступные перекачивал автоматом, соответственно.

Без них сейв не загружается. Текущая версия 2.09, если я не ошибаюсь.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидная фигня. Я второй раз прохожу уже.Первый где-то год назад начал воина и застрял на 34уровне,надоело,закинул игру. Недавно снова начал за мага. Потом стал качать воина,и сейчас уже играю за вора.Нашел свое.Самый интересный класс(для меня)

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя пропала напарница. Сказал ждать .Метнулся туди сюди, нема :wacko: всюда искал нигде нету. Присоеденилась по квесте в башне,когда просила помощи мамашу свою укокошить.Пофиг на бабу но вещи мои утащила.Маски драконьих жрецов пару штук :bleat:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполняет, должно быть, сейчас некорректное скриптовое задание "бег на месте", на склоне какой-нибудь не очевидной горы (я обнаружил, что эти NPC с подъемами как-то xeрово справляются).

При таком раскладе - только save/load, только хардкор.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один раз такое было. нашел в таверне, уже без шмота.

принес в жертву.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Задание из ветки гражданской войны "sneak into Fort Kastav" исчезло из списка заданий вообще, с выполнением основного сюжетного задания "Season Unending", и установлением перемирия между партизанами и легионом.

2. После запвнивания (на 62-м уровне с тремя манекенами, которые отвлекали на себя огонь, удивительно легко) Алдуина в местном Sovngard'e, это задание "sneak into Fort Kastav" в списке снова не появилось, а этап задания "Reunification of Skyrim" который сводился к захвату округа ("hold") Winterhold, оказался, ВНЕЗАПНО, выполненным. Меня генерал Туллиус сразу в округ Eastmarch на штурм Windhelm'a направил. Сегодня продолжу.

Так я в том форте Кастав и не был...

Отакоэ:

Упдате: Так вот, взял я штурмом Windhelm, грохнул Ульфрика, и закончил, наконец, эту унылую, однотипную и забагованную ветку заданий "Гражданской войны" в Скайриме.

Худшие, наименее интересные квесты всей игры, оказались собраны именно в ней.

Даже простая зачистка подземелий, по наводке "седобородых" дедов, в поисках shout'ов, оказывается интереснее. Этим и занимаюсь теперь.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера было ровно два года как вышло это чудо. Волшебный был день :prayy:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разобрался, версия без английского языка.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй нужно выбросить этот диск,задушить жабу и купить нормальное леджендари эдишн

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне хватило от bethesda "стабильного" fallout 3 goty :lol:

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.