Перейти к содержанию

Ужасная графика!


Rhymes

Рекомендуемые сообщения

Парни, вы что издеваетесь? :)

В конкретном случае ТСа какая разница между кабелями? Ему пох на то, что HDMI универсален - у него на мониторе DVI интерфейс.

Я пока держусь в рамках обсуждения темы, вы же разводите оффтоп про то, какой кабель/видео-интерфейс лучше "ВООБЩЕ".

..........Ему пох на то, что HDMI универсален......))))) ну да

До кабеля Gembird было Logitech,так вот с ним и были у меня проблемы.Попробуйте другую фирму.

Спасибо, Logitech вычеркиваю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wiz

    10

  • Rhymes

    10

  • diabolus

    9

  • Gluic

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

..

В конкретном случае ТСа какая разница между кабелями? Ему пох на то, что HDMI универсален - у него на мониторе DVI интерфейс.

..

он будет покупать новый кабель! и поэтому ему лучше сразу купить hdmi-hdmi и переходник если нет. это лучше! и еще я бы брал кабель который поддерживает хотя бы hdmi v 1.3. у меня haurtian

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сходится к проблеме в кабеле... то просто купи да проверь...а то говорить можно долго)

И глянь на другие игры... или только в ГТ5 у тебя лесенки?)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет покупать новый кабель! и поэтому ему лучше сразу купить hdmi-hdmi и переходник если нет. это лучше!

А почему ему не купить кабель HDMI-DVI? А позже, когда понадобится, если понадобится вообще, купить переходник DVI-HDMI с поддержкой передачи звука.

Если у него нет переходника DVI-HDMI, то ему его придётся сейчас покупать, а это порядка 35 гривен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ему не купить кабель HDMI-DVI? А позже, когда понадобится, если понадобится вообще, купить переходник DVI-HDMI с поддержкой передачи звука.

Если у него нет переходника DVI-HDMI, то ему его придётся сейчас покупать, а это порядка 35 гривен ;)

Тоже выход! Сегодня попробую,деньги небольшие. Тогда можно попробовать с тем кабелем что в комплекте шел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот таким способом подключена сонька все норм

post-4519-1292601663_thumb.jpg

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ему не купить кабель HDMI-DVI? А позже, когда понадобится, если понадобится вообще, купить переходник DVI-HDMI с поддержкой передачи звука.

Если у него нет переходника DVI-HDMI, то ему его придётся сейчас покупать, а это порядка 35 гривен

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

так в том то и дело что поддержки звука не будет ;), там другое количество проводов. не все HDMI-HDMI кабели даже поддерживают звук

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что поддержки звука не будет

This is the hidden content, please
default/smile.gif, там другое количество проводов. не все HDMI-HDMI кабели даже поддерживают звук

ты наверное хотел сказать - HDMI-DVI кабели? Да, DVI интерфейс передаёт только видео в цифре. Ты считаешь, что открыл мне Америку?

Но используя правильный переходник DVI-HDMI, к примеру от ATI, ты передашь звук.

у меня вот таким способом подключена сонька все норм

переходник куда вставлен? В ПС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное хотел сказать - HDMI-DVI кабели? Да, DVI интерфейс передаёт только видео в цифре. Ты считаешь, что открыл мне Америку?

Но используя правильный переходник DVI-HDMI, к примеру от ATI, ты передашь звук.

...

слушай хватит высокомерничать я что хотел то и сказал не все (при чем далеко не все) HDMI-HDMI передают звук, а про переходники которые вдруг к dvi прибавляют звук первый раз слышу, но тут спорить не буду

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая объясни мне разница для изображения? Юзать кабель HDMI-DVI или кабель HDMI-HDMI с переходником на DVI? Как раз переходники это и есть обычно извращенство.

в том что кабель хдим можно потом нормально использовать с теликом, ресивером и т.д. а хдми-двай тока в мусорник

п.с. из какой задници двый тот что на кабеле родит звук в переходничёк двай-хдмй если на нем лапки уже только на на видио

и вобще не понял чё ты завелся, понятное дело что для изображения никакой разници не будет, но просто поменяет моник на с динамиками или купит телик в зал и нужен будет ХДМЙ ХДМЙ, а так как первый кабель у него "Паленый" я и рекомендую второй брать "не паленый" ХДМЙ-ХДМЙ так как на будущее он пригодится чаще

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай хватит высокомерничать я что хотел то и сказал не все (при чем далеко не все) HDMI-HDMI передают звук, а про переходники которые вдруг к dvi прибавляют звук первый раз слышу, но тут спорить не буду

примеры в студию пожалуйста, потому что звучит как редкий бред

в том что кабель хдим можно потом нормально использовать с теликом, ресивером и т.д. а хдми-двай тока в мусорник

хдми-двай нормально используется в связках PS3-монитор, комп-HD проэктор и комп-телик, но если такие вещи у вас валяются в мусорниках, то завидую-завидую
This is the hidden content, please
default/pardon.gif Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры в студию пожалуйста, потому что звучит как редкий бред

хдми-двай нормально используется в связках PS3-монитор, комп-HD проэктор и комп-телик, но если такие вещи у вас валяются в мусорниках, то завидую-завидую

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

хдмай также прекрасно используется в этих связках только если надо он еще и звук передаст а двАЙ НЕТ!

про пример когда кинул кабелем ноут на телик в зал очень было обидно что на ноуте двай и звук на ноуте а изображение на телике

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай хватит высокомерничать я что хотел то и сказал

я всего лишь переспросил и не нужно нервничать так
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

не все (при чем далеко не все) HDMI-HDMI передают звук

может какие-то древние версии? но я первый раз слышу о существовании подобных... как бы HDMI - High Definition Multimedia Interface - говорит само за себя. Т.е. не Video и не Audio, а именно Multimedia

а про переходники которые вдруг к dvi прибавляют звук первый раз слышу, но тут спорить не буду

я тоже доказывать ничего не буду ибо в живую их не видел, но о существовании знаю, хотя и не совсем понимаю, как это реализуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хдмай также прекрасно используется в этих связках только если надо он еще и звук передаст а двАЙ НЕТ!

про пример когда кинул кабелем ноут на телик в зал очень было обидно что на ноуте двай и звук на ноуте а изображение на телике

это смотря кому верить, вон немного выше человек утверждает, что не всегда :)

мне на самом деле пофиг у меня 2 HDMI-HDMI, 2 HDMI-DVI (вот не хочется, а вынуждаете хвастаться

This is the hidden content, please
default/good.gif ) и переходники в таком случае офигенно раздражают, потому как только лишняя деталь которая постоянно где-то теряется (у меня несколько переходников DVI-VGA, редкое извращение)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче хватит офтопить я думаю что пока человек не опробует другой кабель никто ему нечего другого не предложит...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу звука уточнил, что просто старые версии не все форматы звука поддержуют dts-hd и др

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

кстати по поводу переходника для дви со звуком: вроде существуют но нужна еще определенная видеокарта

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телике 37" играю.Если сидеть на расстоянии длинны зарядного юсб кабеля,то графика что в киллзон 2,что в инфеймосе выглядит просто отвратно.Пиксель на пикселе.Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телике 37" играю.Если сидеть на расстоянии длинны зарядного юсб кабеля,то графика что в киллзон 2,что в инфеймосе выглядит просто отвратно.Пиксель на пикселе.Так и должно быть?

Да, именно так!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телике 37" играю.Если сидеть на расстоянии длинны зарядного юсб кабеля,то графика что в киллзон 2,что в инфеймосе выглядит просто отвратно.Пиксель на пикселе.Так и должно быть?

ДА, а если упереться носом в экран, то можно поиграть в "Кубики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот таким способом подключена сонька все норм

post-4519-1292601663_thumb.jpg

Короче попробовал переходник только другой(dvi папа hdmi мама) через hdmi hdmi кабель, та же хня!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тока сказать что если и с новым кабелем либо не так ты настроил либо снова такой кабель при включении зажм кнопку повер секунд на 10

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче попробовал переходник только другой(dvi папа hdmi мама) через hdmi hdmi кабель, та же хня!! :)

я тебе уже говорил - покопайся внимательно в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи кабель хдмй-хдмй просто за 100+.- грн в магазине типа метро ашан и т.д и попроси у друга у кого есть видиокарта а асус переходничёк маленький дви-хдмй и меня таких уже насобиралось штук 5 как поклоника асуса... и попробуй

а кабель хдмй-дивиай считаю вобще извращенством)

в чем извращенство хдми-дви? подключал я пс3 к фулхд моникам...жесть..правда разве что в плане апскейла. жесточайшие ''лесенки'' были,я ярый лесенконенависник )))) на хдреди таких проблем нет но все равно по сравнению ств качество страдает. разницы меж хдми-хдми и хдми-дви быть не может,так как и то и другое почти один фик(если конечно дви-д). кабель хдми-хдми за 24гр купленный в супермаркете не уступает ничем кабелю что я приобрел ранее за 180гр,на более дорогом токо оплетка и штекера внешне краше.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 раза сказал что извращенство в том что хдмй-хдмй можно потом использовать для других устройст а двй=хдмй только для мониторов...

и уже писал что разници в изображении нет и не должно быть так как дви это хдмй без передачи звука

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телике 37" играю.Если сидеть на расстоянии длинны зарядного юсб кабеля,то графика что в киллзон 2,что в инфеймосе выглядит просто отвратно.Пиксель на пикселе.Так и должно быть?

подруби к 19'' монику до 1440х900 и картинка станет совершенно другой. можно будет играть с расстояния 30-40см ! при етом графика сильно улучшится) я юзал,я знаю..

уже 3 раза сказал что извращенство в том что хдмй-хдмй можно потом использовать для других устройст а двй=хдмй только для мониторов...

и уже писал что разници в изображении нет и не должно быть так как дви это хдмй без передачи звука

та лан, сорь. прост было лом всю тему читат)) да и написано было не в обвинение и не со зла а с благими намерениями) Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.