Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто-то уже заказал комплект предзаказа на 5й регион? Предлагаю указывать координаты и цену, кто где отоварится.

Для этого есть соответствующие темы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    34

  • ukrbender

    28

  • alekstels

    16

  • Azphantom

    15

Топ авторов темы

Для этого есть соответствующие темы.

Какие?

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а озвучка русская будет?

после ситуации с Mass Effect 2, вероятнее, что будет только с сабами!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал демку из лайва! Опробывал! Вот это ЖИРная и брутальная игра ждёт нас с вами! Я просто в восторге! Если вы любитель жанра РПГ, то для вас это будет игра года! Полный эпик!!!

ИМХО :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демку из лайва! Опробывал! Вот это ЖИРная и брутальная игра ждёт нас с вами! Я просто в восторге! Если вы любитель жанра РПГ, то для вас это будет игра года! Полный эпик!!!

ИМХО :)

Да уж...полностью прошел 1ую на пК правда )) приставки тогда не было но даже тогда для меня это было ОГОГО)) игра понравилась жестко ...2ая по роликам и видюхам ни чем походу не уступает первой))) Жалко что такие игры онлайн не делают ...

Вроде поговаривают для приставки там спец настройки будут и вид героя )) правда ли это ? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...полностью прошел 1ую на пК правда )) приставки тогда не было но даже тогда для меня это было ОГОГО)) игра понравилась жестко ...2ая по роликам и видюхам ни чем походу не уступает первой))) Жалко что такие игры онлайн не делают ...

Вроде поговаривают для приставки там спец настройки будут и вид героя )) правда ли это ? o.O

советую и 2-ю на пк проходить ибо на приставке урезанный тактический режим да и вообще больше похоже на массэфект а не олд рпг

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера. Визуальную сторону подтянули существенно, да и крови стало ещё больше.

Но с диалогами какая-то бочина... Выбираешь один вариант, а ГГ плетёт вообще что-то другое не в тему даже... Это что лоХализация такая качественная? Прошлый раз прокакали озвучку, а в этот раз - даже субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал вчера демку - я в восторге. Проходить 100% буду на ПС3, после первого ДА жду с нетерпением - надеюсь во второй части платину все таки выбью, а то в первой не получилось - она от меня уехала раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте софтклаба указана локализация -субтитры, гореть им в аду, буду на пк играть, ибо за субтитры я платить ненамерен, мб это мелочь но пусть им обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.Маги имба класс как всегда.

Бесит уже.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне с субтитрами вообще айс! Никакая москальская локализация никогда не заменит качественную озвучку профессиональных актёров!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю там играть на англиском, но как субтитры называть локализацией я непонимаю, это ж не шутер а рпг , дажея с моим кривым англиским видел бока в сабах масс эффекта 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведённые субтитры это тоже локализация. В демке не заметил никаких проблем с этим делом!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рынке у продавцов можно спокойно предзаказать :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел дему за все классы.

Итог

Маг соло спокойно тащит.2 мага это смертоубийство.

Двуруч норм аое но танковать не может.Слив

Щитовик тащит.Среднее аое+тонна хп и брони.

Рог соло дмг выше всего, но нужен хил.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку шпильнул, класно, апгрейд серии на лицо!

И Да кстати уже задрало что маги везде сильнее!

И почему нет смешаных класов, а то святая троица(воин, рог, маг) поднаедает уже за 15 лет игр в рпг!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку шпильнул, класно, апгрейд серии на лицо!

И Да кстати уже задрало что маги везде сильнее!

И почему нет смешаных класов, а то святая троица(воин, рог, маг) поднаедает уже за 15 лет игр в рпг!

Играй в nw там что угодно сделать можно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.