Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    34

  • ukrbender

    28

  • alekstels

    16

  • Azphantom

    15

Топ авторов темы

Маг соло спокойно тащит.2 мага это смертоубийство.

у демці маг спокійно вбиває огра кайтом з використанням одного посоху (без заклять), сам не отримуючи пошкоджень взагалі :)(хоча й відносно довго)

Якщо і в повній грі так, це fail. Одна надія, що на інших рівнях складності цього не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну господа, цель этой демки завлекать, завлекать и ещё завлечь, так что ничего удивительного!

В том что полная игра будет сбалансированая и шикарная, для меня лично сомнений нету!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что полная игра будет сбалансированая и шикарная, для меня лично сомнений нету!

Огромные сомнения.В первой маги были имбо классом, даже без хорошего шмота.

Тут еще хуже(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ая часть была одной из самых атмосферных, увлекательных и брутальных игрв в жанре РПГ за последние годы! Это признали все, и игровое комьюнити и критики! Студия Bioware одна из самых талантливых студий разработчиков современности, так что в том что игра будет шикарная - сомнений нет ни капли.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные сомнения.В первой маги были имбо классом, даже без хорошего шмота.

Тут еще хуже(

о да! теперь я смогу разрывать все другие классы своим имба блад-магом, держитесь корейцы!..хотя подождите...нет

я вообще не понимаю обсуждения несбалансированности классов, это ж не сетевая игра. ДА:О проходился за любой класс на любой сложности без проблем, ну да за магов легче было, так никто не мешал с Morrigan и Wynn бегать если уж так сильно хотелось быть имба группой

и то что маги сильнее всех хорошо вписывается в мир Драгон эйджа, поэтому их и держат запертыми

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! теперь я смогу разрывать все другие классы своим имба блад-магом, держитесь корейцы!..хотя подождите...нет

я вообще не понимаю обсуждения несбалансированности классов, это ж не сетевая игра. ДА:О проходился за любой класс на любой сложности без проблем, ну да за магов легче было, так никто не мешал с Morrigan и Wynn бегать если уж так сильно хотелось быть имба группой

и то что маги сильнее всех хорошо вписывается в мир Драгон эйджа, поэтому их и держат запертыми

да ну то есть если не в онлайне то пофиг на сбалансированость? и да пройти можно всеми, но в РАЗЫ легче за мага, что фактически полностью снижает ценность других классов и лепки кого то особенного.

и как мир драгон эйджа делает магов круче всех? маг должен быть слаб и тогда за него очень интересно играть (как в том же невервинтере), а то что маг сам раздает люлей "танку" это нонсенс

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну то есть если не в онлайне то пофиг на сбалансированость? и да пройти можно всеми, но в РАЗЫ легче за мага, что фактически полностью снижает ценность других классов и лепки кого то особенного.

типа того, не особо вижу на что влияет отсутсвие сбалансированости, если соревноваться не с кем. ладно б ещё один персонаж был, а их четверо в групе - переключился на кого хочешь и вперед. И так как за кого угодно можно пройти, то я при повторных прохождениях выбирал класс исходя из того, кого я предполагал взять с собой или убить.

и как мир драгон эйджа делает магов круче всех? маг должен быть слаб и тогда за него очень интересно играть (как в том же невервинтере), а то что маг сам раздает люлей "танку" это нонсенс

дык у них же на каждого мага по три темплара в броне весом с дом - видимо не зря
This is the hidden content, please
default/smile.gif

З.Ы. зато у вариора видов брони было больше чем можно за год переносить, только ради этого стоило за него бегать

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно, давайте не будем устраивать очередной "холивар",

просто как всегда некоторые люди так сказать предвкушают в ожидании, а другим нужно просто потролить, отсюда и все высосаные из пальца придирки.

Для фанатов жанра РПГ и для фанатов творчества Bioware в общем игра будет шикарна!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Morfolk , это же офф-лайн игра , какой тут в баню баланс , если его и в он-лайн проектах иногда не найти , да и я не сказал бы что за мага в ДА:О играть было легче , проще , да , в Балдурсах по вашему был баланс , так ДА прямой наследник , ну и как уже сказано выше , в команде то не 1 персонаж , тот же Блейд оф Дакнес (пусть не того жанра игра , но для примера сгодится) в своё время каждый проходил за понравившегося персонажа , но за Амазонку или Дварфа по началу было намного сложнее играть чем скажем за Рыцаря.

Нету времени демо заценить , кто уже играл , у меня вопрос первостепенной важности , ГГ научился говорить , или всё так же тупо подмигивает и головой качает?Играл в ДА после МЕ2 (ну так получилось

This is the hidden content, please
default/smile.gif) и меня просто выбешивал немой альтер эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, говорит теперь, не остановишь аж =)

а меня чем-то цепляло кстати, что из-за этой детали больше внимания уделял окружающим персонажам, мир глубже что-ли кажется, так как ГГ - не единственный спаситель всего мира

а вот в ФПСах, особенно в тех где нет важных доп персонажей (все шутеры, кроме халвы

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif) вот там это меня раздражает жестко

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит, говорит теперь, не остановишь аж =)

а меня чем-то цепляло кстати, что из-за этой детали больше внимания уделял окружающим персонажам, мир глубже что-ли кажется, так как ГГ - не единственный спаситель всего мира

а вот в ФПСах, особенно в тех где нет важных доп персонажей (все шутеры, кроме халвы

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif) вот там это меня раздражает жестко

Спасибо большое , теперь я спокоен.Шепрд вон болтает не плохо , но это не мешает на других персонажах концентрироваться , всё зависит от того , как эти самые персонажи проработаны (а в МЕ они , положа руку на сердце , сильнее получились).О шутерах , всех кроме ХЛ согласен на все сто , то что Велв смогли сделать фишкой ГГ , у всех остальных выглядит как брак (особенно ржал с ГГ Фар Край 2 , как он по мобиле "разговаривал")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не мешает на других персонажах концентрироваться , всё зависит от того , как эти самые персонажи проработаны (а в МЕ они , положа руку на сердце , сильнее получились).

хех, а по-моему тройка Алистар-Морриган-Огрен хоть и стереотипны во многом, но доставляют больше чем все вместе в МЕ1, а ещё и Дункан сверху (понятия не имею как Биоваровцы за тот короткий период, что он живой умудрились настолько привязать меня к персонажу)

когда меня в первый раз Морриган под конец игры спросила - "как ты думаешь, почему я с тобой все это время бегаю?" я понял, что уже давно не задумывался о мотивации созников в играх - я ж ГЕРОЙ

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

а вот в МЕ2 уже Мордин, Тали и Тейн хорошо на себя "одеяло перетягивают", но МЕ серия сама по себе более трагична чем ДЭ, поэтому персонажи более серьезными выглядят

Легион отдельно впечатлил нестандартным подходом к рождению ИИ

я честно не представляю, как Биоваровцы умудряются одновременно создавать две серии, которым конкуренция вообще не грозит

жду с нетерпением, короче

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион отдельно впечатлил нестандартным подходом к рождению ИИ

я честно не представляю, как Биоваровцы умудряются одновременно создавать две серии, которым конкуренция вообще не грозит

жду с нетерпением, короче

Ах , не сыпь мне соль на сахар , Легион это отдельная тема , я когда перепрохожу МЕ2 , то все второстепенные миссии и ДЛЦ оставляю на "после суицидальной миссии" , и только затем что бы со мной Легиоша побегал по дольше , а когда я узнал что по началу его планировали ввести в сюжет с самого начала , да ещё как ввести (играя за Легиона помочь Лиаре выкрасть тело Шепард Командер у Синих Светил , а перед операцией посетить место крушения Нормандии , там Легион и взял себе кусок брони N7
This is the hidden content, please
default/smile.gif) , моей печали просто не было предела.

А в МЕ1 персонажи и правда были не такие яркие , однозначно меня зацепил только Рекс , ну и местами Гарик , Тали какая то испуганная всё время (хотя это и обьясняется сюжетно) , Эш - солдафон-нацик-расистка , просто не приятна была , как и вечно депрессивный Кайден , а Лиара настолько мягкая и пушистая что аж противно

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif , Мориган явно посильнее всех кроме Рекса (крогана те трож :)) будет , её хотелось бы в ДА2 увидеть , но это увы и ах , инпосибл

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё как ввести (играя за Легиона помочь Лиаре выкрасть тело Шепард Командер у Синих Светил , а перед операцией посетить место крушения Нормандии , там Легион и взял себе кусок брони N7

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg) , моей печали просто не было предела.

Элемент зеро мне в бластер! Да это ж экстаз был бы.

а Лиара настолько мягкая и пушистая что аж противно :)

вот единственный минус во всем МЕ лично для меня - Асари, вот не верю, НЕ ВЕРЮ, что раса с продолжительностью жизни в тысячи лет и возможностью делать детей из всего что движется была б настолько "антропологична" и вела себя так как они себя ведут. интуитивно они ещё больше на треантов из Властелина колец должны быть похожи чем сами треанты. особенно раздражала Ария в этом плане, хотя было б невероятно круто, если б они показали, что с представителями других рас Асари ведут себя совсем по-другом, подстраиваясь под их ценности ("резкость и авторитарность" Арии, а в итоге и Лиары - показуха перед Шепардом - сильной личностью), и находя общий язык не только в момент производства потомства

Мориган явно посильнее всех кроме Рекса (крогана те трож :)) будет , её хотелось бы в ДА2 увидеть , но это увы и ах , инпосибл

в смысле импоссибл, а зачем они тогда ей целый ДЛС отвели да ещё и с интригующей концовкой? даже без ДЛС в конце когда о ней говорят, меня сразу мысль посетила, что они намекают на то что в сиквеле она будет немаловажную роль играть... Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно, давайте не будем устраивать очередной "холивар",

а другим нужно просто потролить,

С двумя л

Просто обидно что проходя игру за мага моск автоматом отключается.За воина нужно собирать врагов по ближе, решать какой билд брать.У роги тоже самое, а вот магом тупо спамиш 2 аое+1 на мини боссах.Обидно.

Сам с нетерпением жду игру.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элемент зеро мне в бластер! Да это ж экстаз был бы.

Вот ты понимаешь насколько я был раздосадован узнав сей факт :)

в смысле импоссибл, а зачем они тогда ей целый ДЛС отвели да ещё и с интригующей концовкой? даже без ДЛС в конце когда о ней говорят, меня сразу мысль посетила, что они намекают на то что в сиквеле она будет немаловажную роль играть...

Ну я почему то решил что ушла , и флаг ей в руки (а то и прирезали) , буду рад ошибиться , и увидеть её в сиквеле.Я так понимаю её мазер не последнюю роль в сюжете будет играть , так почему бы и дочку не задействовать :)

P.S.Я в теме МЕ2 вылаживал пародию на прохождение игры , ты не читал часом?Интересно твоё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я почему то решил что ушла , и флаг ей в руки (а то и прирезали) , буду рад ошибиться , и увидеть её в сиквеле.Я так понимаю её мазер не последнюю роль в сюжете будет играть , так почему бы и дочку не задействовать :)

да мне вообще интересно как они задействуют сейвы с первой части, если в МЕ там все понятно было и герой тот же и окружение, то здесь у меня есть один ядовый персонаж, за которого играть страшно.

Задача была - создать персонажа-неадеквата, которыя(ая) сначала принимал всех к себе, но при первой возможности ссорился, обижался и избавлялся от своих союзников, желательно не оставив никого в живых.

Скрытая информация: история, которая перейдёт по сейвам в ДЭ2

Дракон был убит =) Ребенка никакого нет

Leliana - погибла пытаясь, защитить Урну, после того как навык нового класса был получен то ли дракон, то ли лидер осквернителей тоже погиб

Wynne - погибла ещё в башне магов, оказывается там два момента когда её можно убить, как только сразу встречаешь, когда перед лестницей темплара находишь, я сначала сразу завалил, подумал и решил загрузиться и взять её, к радости обнаружил "второй шанс"

Shale - погибла в "Битве за Наковальню", там и так момент нелегкий, а тут ещё и втроём остаешься и у врагов на 1 бойца больше становится. Но технологическй прогресс того стоит.

Alistair - был казнен, после того как отказался жениться и стать марионеткой при королеве (самый тяжелый момент в игре был, очень сложно его на смерть отправлять)

Loghain - героически умер, убивая Дракона, за что получил статую в городе.

Zevran - выжил, надо было сразу прибить.

Morrigan - отправилась лесом, после того как предложила убить свою мать, вернулась под конец игры, предложила проституцию - была повторно отослана (ГГ может и был социопатом, но моральные и семейные ценности имел непоколебимые), вернулась в ДЛЦ, была насквозь проткнута и уползла в портал. Незамужем, детей нет.

Sten - выжил, потому что у меня заканчивались персонажи для второй группы в последней битве - в итоге был Стэн и собака.

Собака - ДА КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО Я СОБАКЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЮ????!!!!!! ИЗВЕРГИ, УПРАВЫ НА ВАС НЕТ!!!

Oghren - спился, был отослан подальше в ДЛЦ, поэтому не погиб, но скорее всего бомжует где-то

история получилась очень жестокой и кровавой, а моя любимая сцена (когда перед последней битвой все с ГГ прощаются) получилась совсем не плаксивой (как в первый раз, меня непередаваемо потрясла тогда) и короткой. после этого прошёл ещё раз, чтоб вернуть себе хоть немного веры в будущее =)

P.S.Я в теме МЕ2 вылаживал пародию на прохождение игры , ты не читал часом?Интересно твоё мнение

прочитал, в общем понравилось
This is the hidden content, please
default/good.gif

если начать детально комментировать, то это дня на два =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - ДА КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ЧТО Я СОБАКЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЮ????!!!!!! ИЗВЕРГИ, УПРАВЫ НА ВАС НЕТ!!!

Мабари это святое , для меня как кроганы (не все , токо Рекс и Грант) в МЕ , любому за них пасть порву :) , темболее при первом прохождении в одном из первых лоховских боёв (сразу после битвы в которой порождения тьмы королю импичмент выразили путём кровопускания) какие то бандюки положили всю пати а собака всё розрулила , ей только честь и почёт

прочитал, в общем понравилось

This is the hidden content, please
default/good.gif

если начать детально комментировать, то это дня на два =)

Там отдельную тему в комнате Хауса делать нужно что бы это комментить , меня особенно зацепило описание личных миссий команды , и реплика Шепа по этому поводу :)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи это не топик про МЕ2!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы знаем, мы поэтому сразу обе обсуждаем и сравниваем откуда что взято, они конкретно переплетаются (особенно в новой системе диалогов в ДЭ2)

сами Биоваровцы огра из ДЭ в МЕ2 ДЛЦ влепили =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина настройок доступна только при деретикс11

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

от блин, у меня нос другой

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага =)

а на последней сложности тяжело, народ падает только так и бутылок нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.