Перейти к содержанию

Демо-версии Dead Space 2, LittleBigPlanet 2 и Mass Effect 2


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Демо-версии Dead Space 2, LittleBigPlanet 2 и Mass Effect 2

Сегодня в американском сегменте PlayStation Store появятся сразу несколько демонстрационных версий грядущих громких игр.

Демо-версия Dead Space 2 позволит игрокам опробовать несколько новых видов оружия, при помощи которых Айзек будет сражаться с некроморфами.

Также вы увидите обновленную версию костюма, снабженную двигателями, которые позволяют Айзеку перемещаться во всех направления в условиях нулевой гравитации. Данная демо-версия также вышла в XBLM.

Демонстрационная версия сюжетной кампании LittleBigPlanet 2 позволит игрокам пройти несколько уровней и опробовать различные нововведения сиквела, в частности, Grappling Hook, The Creatinator, Sackbots.

Наконец, владельцы PS3 смогут оценить объем и качество проделанной работы BioWare по переносу Mass Effect 2 на новую версию движка.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гонг Конгском сторе уже есть демка ДС 2.

Друг в френд листе гамил, он мне и сказал вобщем-то.

This is the hidden content, please
default/friends.gif

PS: Но лучше проверьте, а то он пендосс а я им не очень верю.. xD

PPS: Уточнил у него, он подтвердил. Так что все кому не в терпеж можете регатся в Гонг Конге, там все на инглише и зарегится не сложно.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как только сабы. Озвучка оригинал

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дема не будет вообще на русском.

А полная версия будет с русскими сабами в некоторых регионах.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но ниче, будем тренировать скорочтение

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

А сабы будут ток в 5 реге или еще не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но ниче, будем тренировать скорочтение :)

А сабы будут ток в 5 реге или еще не известно?

знают только работники електроник артс

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но ниче, будем тренировать скорочтение :)

А сабы будут ток в 5 реге или еще не известно?

Если САБы были в версии для бокса в Англии, то будут САБы и во 2ом регионе для пс3, имхо. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если САБы были в версии для бокса в Англии, то будут САБы и во 2ом регионе для пс3, имхо. =)

никаких сабов для бокса в англии не было о всезнающий

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких сабов для бокса в англии не было о всезнающий

Так я этого и не говорил, учись читать неуч. :)

Если САБы были в версии для бокса в Англии, то будут САБы и во 2ом регионе для пс3, имхо. =)

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну значь незаметил,скорее всего только в россии будет мэ2 для пс3 с рус сабами,хотя мож електроники нас обрадуют

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если САБы были в версии для бокса в Англии, то будут САБы и во 2ом регионе для пс3, имхо. =)

Не всегда так, например в Ниндзя Гайден 2 на боксе во всех регионах были русские сабы, а на соне в НГС русского не было вообще, в фифе 11 на боксе в английской версии нет русского, на ПС3 есть, в принципе если покопаться, то можно ещё пару примеров найти

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда так, например в Ниндзя Гайден 2 на боксе во всех регионах были русские сабы, а на соне в НГС русского не было вообще, в фифе 11 на боксе в английской версии нет русского, на ПС3 есть, в принципе если покопаться, то можно ещё пару примеров найти

Ну хз, я предположил.

+ про Нинзю Гайдена пример не совсем удачный, его не ЕАшники издавали.

С Фифой не знал, бокса у самого нет, не было и в карентгене не будет. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка DS2 очень понравилась. LPB2 тоже супер.

А вот ME2 не понравилась. Такого не стабильного фреймрейта я давно не видел. Пожалуй полную брать не буду, останусь при светлых воспоминаниях о прохождении на Xbox 360)

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.