Перейти к содержанию

HDD


Sergey_jr

Рекомендуемые сообщения

У меня PS3 40Gb.кто знает подскажите если у меня закончится на винте место,я могу через USB подключить обычный HDD и им пользоватся для установки игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если засунешь его внутрь приставки - то будут.

А приставка после замены запустится?Ведь все ПО на винте старом(и точно ли ты уверен что внутри винт как в ноуте?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плойка сама форматнёт винт после запуска, прошивка хранится не на винте, а на встроенном флеше

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плойка сама форматнёт винт после запуска, прошивка хранится не на винте, а на встроенном флеше

А сам менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на 320 Гб. В старых моделях консоли действительно вся прошивка хранилась в 512 мб флеш памяти встроенной. В последних же моделях (40/80 Гб и.т.д) производитель поставил всего 64 Мб флеш памяти в целях уменьшения себестоимости и поэтому частично операционная система уже хранится и на винчестере. По этому, кстати у меня после установки нового винчестера консоль запросила флешку с прошивкой и только после этого форматнула винт и накатила по новой прошивку и стартонуло XMB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял на 320 Гб. В старых моделях консоли действительно вся прошивка хранилась в 512 мб флеш памяти встроенной. В последних же моделях (40/80 Гб и.т.д) производитель поставил всего 64 Мб флеш памяти в целях уменьшения себестоимости и поэтому частично операционная система уже хранится и на винчестере. По этому, кстати у меня после установки нового винчестера консоль запросила флешку с прошивкой и только после этого форматнула винт и накатила по новой прошивку и стартонуло XMB.

а где прошивку взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам менял?

Я меня с 40 на 250.

Посе замены плойка сама все форматнуло как надо. Прошивку не просила, но сбросила до той версии с которой я покупал плойку. Обновил из сети и все нормально работает.

noisyfat.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный винт SATA 2.5 дюйма,правильно?

Да все верно. Единственное винт должне быть по толщине не более 9.5-10.5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный винт SATA 2.5 дюйма,правильно?

Проще всего выкрутить старый винт и принести в магазин для сравнения.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо,а менять сложно сильно?

Менять очень легко. Фактически надо всего лишь открутить 5 винтиков.

Вот хорошая инструкция по замене HDD

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,дядя.открутиш пару винтов,достанеш страрый,вставиш новый.закрутиш.все

Всем огромное пасибки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед заменой создай резервную копию на любой внешний винт, чтоб потом залить ВСЕ что было на старом винте.

и будет все как было до замены, кроме пространства для хранения.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю. Проблем с заменой винта нет. Поставил себе 500 гиговый WD - стал как родной.

Он влез?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он влез?

Да, WD Scorpio Blue 500гб влез и работает без проблем. Еще можна было б чуть толще винт, даже милиметр\два свободно...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.