Перейти к содержанию

...Я не купил... :pardon:


Гость Vartanyan

Рекомендуемые сообщения

Весьма забавно это слышать от челвоека, которого в детстве папа бил головой об батарею.

весьма забавно это слышать от человека которого в детстве папа на панель водил

а кто это у тебя на аватарке?

Санада Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EHOT

    28

  • alekstels

    28

  • trimm

    13

  • krovogadniy

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

trimm

ты жалок

енот

зачем иметь скутер и не уметь його ремонтировать и так далее

Не ну если ты такой прошареный дак может мне его тебе подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если ты такой прошареный дак может мне его тебе подарить.

себе остав ето говно Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

ты жалок

енот

зачем иметь скутер и не уметь його ремонтировать и так далее

Ти все, що маєш, вмієш лагодити??

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе остав ето говно

Говно это ты. Скока раз тебе говорить сначала думай, а потом пиши.

Шоб ты знал если нужно то я могу и розобрать и собрать и починить, а ты сиди дальше на форуме и воняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма забавно это слышать от человека которого в детстве папа на панель водил

Пруф или не было.

Уога. Всегда буду благодарен папе за то, что в столь юном возрасте он дарил мне возможность исппользовать молодое и красивое женское тело, на которое я бы сам с карманных денег никогда не скопил. Это подняло мое ЧСВ до небес.

В то же время, тебе папу благодарить не за что, ибо последствия твоего избиения головой об батарею привели к тому, что у тебя почти не осталось нейронов. Я вот тут подумал, слушай, а может это не твой папа виноват, а ты в юном возрасте уже осознал свою бесполезность и сам пытался себя выпилить?

Кстати, почему ты не водишь свою колымагу, Алекстелс? У нас же на гужевом транспорте с 14 ездить можно.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти все, що маєш, вмієш лагодити??

ето техника которая есть в енота и не уметь её делать ето не простительно

Шоб ты знал если нужно то я могу и розобрать и собрать и починить

выкрутить свичу и в крутить ето не ремонт жалкиийй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето техника которая есть в енота и не уметь её делать ето не простительно

выкрутить свичу и в крутить ето не ремонт жалкиийй

Непростительно - это не уметь мыслить, ибо диагноз, чему ты - яркое подтверждение. А ЕНОТ научицца, если надо. Согласен, дял тебя, как дял человека с острой нехваткой нейронов, обучение - вещь невозможная, посему завидуй ЕНОТу, о Алекстелс (мальчик, что бился головой об батарею).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот че хочу)))

post-4435-1294410909_thumb.jpg

Изменено пользователем Smile55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди маму трахни может попустит

давай адрес в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди маму трахни может попустит

Прости, но, с учетом того, что беснуешься тут ты, то, я так полагаю, твой совет тебе не помогает. В сиим случае возникает резонный вопрос, если сие сделаю с твоей мамой я, поможет ли это тебе? Что-то я сомневаюсь. Да и зачем мне твоя мама? А я ей зачем? Думаю, ей и тебя с папой с головой хватает.

спроси у трима йому ведней где його мама

Мне-то видней. Пробелма лишь в том, что ты просил трахнуть свою маму. Тут, я так смотрю, уже целая толпа желающих, посему, твоя мама - популар. Не бережешь ты стариков, мало того, что у них сын - инвалид умственного труда, дык еще и моска ему не хватает даже на банальное уважение к тем, кто его породил. Хотя да, я бы тоже бесновался, осознавая, что то, что ты жив - не более, чем милосердие твоих родителей по отношению к тебе убогому. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди маму трахни может попустит

ппц... отправьте в баню этого морального урода! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/shok.gif

По теме: ехал ко мне из США iPod Touch 4 32 Гб, мог стать одним из первых обладателей, еще и по вкусной цене, но в последний момент отказался и взял себе Соньку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: ехал ко мне из США iPod Touch 4 32 Гб, мог стать одним из первых обладателей, еще и по вкусной цене, но в последний момент отказался и взял себе Соньку

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Весьма резонно, как по мне, нЕ?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трим все хотят имено твою маму без стыда

трим зачем ты всем предлагаеш трахнуть твою маму как тебе не стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif вечерний срач

трим все хотят имено твою маму без стыда

трим зачем ты всем предлагаеш трахнуть твою маму как тебе не стыдно

меняй пластинку, это незабываемый прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

специально для антона, это будет круче

Харэ спамить тему,тут серьёзный разговор.......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. трим все хотят имено твою маму без стыда

2. трим зачем ты всем предлагаеш трахнуть твою маму как тебе не стыдно

1. Факты свидетельствует против тебя, школие.

2. Пруф или ты - школоло, которое папа бьет головой об батарею, а в субботу - дважды, т.к. в воскресение - выходной.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мопеде нету свечи

а тебя школота бьет во дворе в субботу дважды а в воскресение деньги забираюютт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

трим трахни сам себя

В отличие от школия, я вполне уже в том возрасте, чтобы вполне спокойно признавать, что я дрочу. Так что я и так трахаю свои руки, которые есть неотъемлемая часть меня. Школоте не понять, ибо секаса еще не было, посему фаллометрия начинаецца уже от того, что потрогал девочку за попу и в итоге через неделю мы уже узнаем, что это не школоло потрогало девочку за попу, а толпы японских школьниц трахали оное до потери пульса.

Итого, господа, как мы видим, данный субъект не только беснуецца в период каникул, но и находицца в периоде гона, когда ему хоцца размножацца, но неиллюзорные люли от старших не дают ему такой возможности. Бедненькая школота, да?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.