Перейти к содержанию

Beyond Good & Evil


Azphantom

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Товарищ Morfoik недавно предложил вспомнить Severance: Blade of Darkness , вот и я решил порыться в закромах игростажа , и вспомнить то , что в своё время очень зацепило (тем более что Мишель Ансель недавно дал интервью , и подтвердил , второй части быть , а вообще планируется трилогия)

Итак Beyond Good & Evil , лично на меня она произвела неизгладимое впечатление , это одна и оооочень немногих игр , в которых я при всём желании не смог найти минусы , а я эти минусы обычно ищу в играх , которые мне реально понравились (если проект так себе , то и смысла тратить на него время нету :)) , так сказать то , чего по моему мнению не хватило до идеала , эта игра одна из очень не многих , в которой я сделал абсолютно всё (собрал жемчуг , пофоткал животных и т.д.) , хотя лично для меня трофеи , далеко не главное , просто искал любой повод что бы ещё хоть на немножко продлить пребывание в этом мире.Раз уж затронул мир , проработан он на все 100% , огромное внимание к мелочам , много юмора (помню как друг открывал свой бар и я его долго уламывал назвать бар "Акуда" :) ).Персонажи тоже все как на подбор , просто блеск , причём не только главные Джейд , Пейдж , Аш-Два , но и братья механики или хозяин "Акуды" например.И позвольте ещё небольшую ремарочку из личного опыта , моя сестра вообще к играм относится мягко говоря прохладно (девчёнка которую симсы не зацепили , вы такое можете представить :)) , и прошла она только 2 игры , обе "Сибири" (считаем за одну) и собственно "борьбу бобра с ослом" , лично для меня это таки показатель.

В общем я был очень рад когда решил вчера полазить по ПСН и обнаружил там Beyond Good & Evil HD (в марте релиз) , ну и повторюсь , не может не радовать что вторую часть Ubisoft не заморозили , и вроде как (офф инфы естественно нет) обещают что до конца 2011 она должна быть готова , если это так то ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а то знаю как некоторые могут слова перекрутить и списать на бред :)) у Дрейка есть достойнейший конкурент

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты ее в PSN-е нашел-то?

Игра - просто ШИК! Прошел на все. Очень жду HD и 2-ю часть.

Вот, добавь в шапку.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (а то знаю как некоторые могут слова перекрутить и списать на бред

This is the hidden content, please
default/smile.gif) у Дрейка есть достойнейший конкурент

Да, перекручивать умеем. Но у игр разные весовые категории. Поэтому Дрейк может "спать" спокойно Мне из последних игр Enslaved чем то очень напомнила BG&E. А так - игрушка достойная, жду с нетерпением. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты ее в PSN-е нашел-то?

Упс , тупанул , смотрел список ПСН игр на компе , как увидел знакомое название был так рад , что совершенно не обратил внимания на абревиатуру TBA , мои извинения за дезинформацию

Мне из последних игр Enslaved чем то очень напомнила BG&E.

Согласен , Enslaved очень похож , я бы его даже назвал своеобразным клоном , в хорошем смысле этого слова (то есть побольше бы таких "клонов")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая игра, чего уж тут говорить. :)

Прошел раз 5, последний раз когда взял для коллекции пс2 версию - просто запустил вспомнить. ;) Через 4 часа понял что уже пол игры пройдено. :) решил - надо бы до конца

Вторую часть делают и официальная инфа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть делают и официальная инфа есть

Ну так линк в студию , ознакомимся , на сколько я знаю из офф инфы было только интервью Анселя о игре "над которой он уже давно работает , и в которой главную героиню зовут Джейд" , то есть он даже не называл название в голос.Офф сайта у игры нет , на сайте Юбиков тоже молчок , никаких заявлений от них тоже не было , на Е3 не заявляли\показывали.В общем остаёться только верить мисье Мишелю на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил вчера Beyond Good & Evil HD в XBox Live. Игра просто шик. Оптимизирована под широкий экран. Подправлены текстурки. Смотрится шикарно. Жду когда появится в PSN (там тоже куплю :)).

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка для XBox Live действительно корявая. А текстурки в игре хорошие. Игра очень свежо выглядит.

Кстати, можно качнуть демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С BG&E у меня связана очень грустная история, я тоже играл-играл никак не мог оторваться и по привычке все сейвы у меня были названы - 1, 2, 3.

Зашёл ко мне в гости друг переночевать и как сел шпилить, так и не оторвать его. Я уснул, а он под утро нашёл BG&E. Я просыпаюсь - смотрю он в неё бегает с красными глазами, улыбаюсь и тут замечаю, что он перезаписывает мой сейв.

Я: ТЫ ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ?

Он: ой, так удобно кстати записываться циферками

Я: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче выгнал я его в тот день, потом мы помирились, но игру я так заново и не начал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я ее раз 5 прошел. а ты и раз перепройти не смог :)

да, понимаешь если б я её прошел до конца, то вполне реально что ещё раз с легкостью пробежал бы, а так - неизгладимая психологиеская травма :) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Жду когда появится в PSN (там тоже куплю :)).

зачем тебе там и там одно и тоже?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне очень нравится. И, я думаю, ее продажи повлияют на дальнейшую судьбу Beyond Good & Evil 2. Внесу свою лепту :). Да и в PSN-е не скоро появится. Я к тому времени успею пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понимаешь если б я её прошел до конца, то вполне реально что ещё раз с легкостью пробежал бы, а так - неизгладимая психологиеская травма :)

сочувствую

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

такая игра шикарная, а у тебя с ней связана псих травма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понимаешь если б я её прошел до конца, то вполне реально что ещё раз с легкостью пробежал бы, а так - неизгладимая психологиеская травма

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ну вот в ПСН как появится , будет повод провести терапию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Так и не прошел сей шедевр,хотя одна из любимых игр.Надо наверстать упущеное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прошел где-то 30%.

очень детская игра, аж тошнит

ну может и не кровавый хардкор, но и детскость там как то не видно. учитывая год выхода это была и есть шикарная игра с душой (хотя кому то как раз кажеться что это "детскость")

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственное очень бесило собирать жемчуга.Думаю вот сейчас то пройду.А в основном согласен с Gluic-игра с душей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.