Перейти к содержанию

Mass Effect 2


aleksG

Рекомендуемые сообщения

оба раза проходил кошерно. и вот никак не могу представить как её можно пройти на безумии за часов 7-8.. это типа тупо на все забить и рваться к цели не обращая внимания не на диалоги не на какие-то игровые моменты.. смысл такого прохождения - никакого удовольствия.

Да, ломился. Но все квесты на набор команды выполнил и даже несколько на лояльность) И около 10+ побочных квестов выполнил) Так что не на всё забил) Диалоги пропускал. Оставлял только те на которые отступник отвечает, т.к. зачем слушать уже в хз какой раз тот же самый разговор

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Удовольствие получил) Т.к. в этот раз выполнял действия отступника, т.е. узнавал много нового и сама сложность доставляла небольшой хардкорностью

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти Безумие за 7 часов, это сказки всё. Почти все мобы в броне, бои затяжные. Даже если не умирать не получится, а пошариться по планетам, минералов подсобирать, абгрейды на оружие, да и вообще, разговоры тоже занимают немало времени+ перелёты. 13+, вот в это можно поверить.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти Безумие за 7 часов, это сказки всё. Почти все мобы в броне, бои затяжные. Даже если не умирать не получится, а пошариться по планетам, минералов подсобирать, абгрейды на оружие, да и вообще, разговоры тоже занимают немало времени+ перелёты. 13+, вот в это можно поверить.

Насчёт 7-8 часов погорячился... Думаю я прошёл где-то за 10-12 Вот это уже точно! Ну или на крайняк 15, но это уже 100% :( Жаль в сохранениях нельзя посмотреть... Можно было в игре, но игры уже нету...

А теперь всё по полочкам:

а пошариться по планетам, минералов подсобирать, абгрейды на оружие

Я своего перса перенёс прошлого прохождения и мне дали сразу 100000 кредитов, и по 50 к каждого ресурса, т.е. на первое время хватит, а позже я протатил где-то 20 минут на их сбор. А кредиты во время сюжетки собираешь. Там их больше всего.

разговоры тоже занимают немало времени

Разговоры скипятся нажатием квадратика. Т.е. 10 минутный разговор превращается в 10 секундный

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Я скипал почти все разговоры, кроме тех, что до этого не доводилось встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свое время финиша - 18 часов, из которых три - коллектор-абдуктор. Там два Претора сразу. Это очень больно и долго =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

This is the hidden content, please
default/smile.gif

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, приятно. :wacko:

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На безумии обязательно проходить Серого посредника? А то всех персов собрал, а дальше не дают миссии (выполняю на лояльность)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. А чтоб дальше надо Reaper's IFF пройти

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безумии обязательно проходить Серого посредника? А то всех персов собрал, а дальше не дают миссии (выполняю на лояльность)

Тоже мучался с этим вопросом)

Нужно собрать всех персов, а потом сделать 2-3 задания на лояльность и сюжетные миссии, которые остались, должны появится. Так что серый посредник и другие миссии из длс проходить не обязательно.

п.с. я ещё сделал где-то 7-8 побочных миссий, но я не уверен влияют ли они на появление сюжетных миссий :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАТЬ! Это преторианец меня убивает. Если бы не дроны, мб еще и разобрался бы с ним, но фак как его завалить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж,"безхозный" корабль колекционнеров,безумие

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж,"безхозный" корабль колекционнеров,безумие

Его убил с 4-5 попытки :wacko: Короче делай так: когда он только появляется вали со снайперки(или что там у стража есть), когда он упадёт вали всех "зомби", а потом когда он будет приближаться опять сделай так чтобы он ещё раз упал и убей 2-3х коллекционеров что внизу, потом там где расположена контрольная точка и стреляй в него и ходи во круг этой всей конструкции, так он тебя почти не заденет.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за стража, но без снайперки. Прошёл с 3й попытки аналогичо этому видео:

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легиона по случаю отправил в цербер - не видать мне его. Сколько нужно миссий чтобы дали самоубийственую?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И я получил платину. Получил море удовольствия, было интересно играть на безумии. Ну и вообще увидеть и услышать всё это снова. Импортировал уже прокачанного персонажа из предыдущего прохождения - разведчик. Маскировка + снайперка + воспламенение. Против мехов и гетов очень помогал взлом ИИ. Из дополнительных умений был щит гетов. Всё это, конечно, прокачано на максимум. Пистолет, пистолет-пулемёт, конечно, тоже активно улучшал и использовал. На миссии брал в основном Заида и Грюнта, они живучие, плюс оглушающий выстрел у обоих и зажигательные патроны у Грюнта для всего отряда. Получилось неплохо, маскировка часто спасала в критических ситуациях, и игра в прятки с сильными противниками.

Момент с преторианцем на корабле коллекционеров прошёл со 2-го раза. В самоубийственной миссии был только один геймовер в поединке с человеко-жнецом (глупо подставился под его выстрел, когда целился из «Каина»). В напарниках во время этой миссии всё время были Легион и Касуми. Легион хорошо бьёт из своей снайперки, плюс дрон отвлекал врагов.

Самым сложным местом на безумии для меня оказался Горизонт, в конце, когда много хасков вместе с большими противниками. Долго переигрывал. 

На прохождение ушло 32 часа, я не торопился: затяжные аккуратные перестрелки, слушал диалоги, собирал ресурсы, рассматривал всё кругом. Дополнения не проходил, кроме Заида и Касуми, конечно. Пропустил одну миссию на лояльность, намеренно.

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.