Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: ///
Изображение

Жанр: мочить все что движется!
Разработчик: Gearbox Software (ранее 3D Realms)
Релиз: 3 мая 2011 года

Duke Nukem — это видео игра (логично, не правда ли?). Имя главного героя совпадает с названием игры. Девушки никогда не обходят его стороной. Его боится все живое и неживое. В свободное время он пишет книгу «Почему я такой крутой». Это он, самый крутой герой всех времен и народов Дюк Нюкем. Именно его приключениям и залихватскому бытию посвящена игра Duke Nukem Forever.

Разработка этой без сомнения легендарной игры
This is the hidden content, please
целых 12 лет! Судебные иски, смены движков и разработчиков, утечки, кражи и скандалы... Дюк сумел преодолеть все преграды на его пути к релизу и теперь его ничто не оставит.

Hell yeah, baby!!!
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

а-а-а-а-а

Ролик просто нечто!

А фраза в конце вообще ппц.

Даешь больше ударов ногой и BFG :DD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так долго его делали, что я успел повзрослеть и перестал играть в компьютерные игры.

99% что окажется теория и это ещё весьма оптимистичный прогноз.

Выглядит скучно. Просто бабок срубят и всё. Версия 2001го года

интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С времен первой части прошло так много времени что я кроме главного героя и стриптизерш больше ничего вспомнить не могу про эту игру

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас самое время для Дюка. "Старики" вспомнят молодость, а "юнные умы" увидят шутер не похожий на Call of Duty.

Многие ничего от игры не ждут и это очень хорошо. Лучше приятно удивиться чем горько разочароваться.

Современным играм нехватает настоящих героев.

И я уверен что Дюк, возвращается! Возвращается навсегда!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАже если игра будет сырой, с кучей багов и недоработок я её куплю! это мать вашу ДЮК а не поганый рядовой шутер.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас самое время для Дюка. "Старики" вспомнят молодость, а "юнные умы" увидят шутер не похожий на Call of Duty.

При всём уважении , но это ты ждёшь Дюка , может я жду (ещё не определился , раньше ждал , но потом смирился что он уехал куда то на ПМЖ ) может ещё кто то ждёт , а то что "молодые" увидят шутер не похожий на КоД я согласен частично , они увидят шутер похожий на Сема или скажем Пейнкиллера (но больше всё таки на Сема) , и относительно Диабло 3 у меня лично примерно такой же прогноз , слишком уж на долго эти игры уходили с рынка."Вас уже не помнит никто , в руки вам флаг , идите в аншлаг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас самое время для Дюка. "Старики" вспомнят молодость, а "юнные умы" увидят шутер не похожий на Call of Duty.

Многие ничего от игры не ждут и это очень хорошо. Лучше приятно удивиться чем горько разочароваться.

Старики разочаруются, а юные умы не отличат нового дюка от остального шлака. Уверен что не будет HP, как во всех новых играх - спрятался за стену на 5 сек, здоровье восстановились, автосейв каждые 40 секунд, стрелочка будет показывать куда бежать. Короче я начинаю злится. Как же бесит. СУКА!

Я процитирую этот пост, когда игра выйдет.

Даже по непопулярности темы на этом форуме понятно, что толпы школья даже не представляют, кто такой дюк и в чем его соль.

Может пара-тройка скачает старый добрый нюкем 3д, запустит что-б узнать как оно выглядит и тупо не всосет тему. Потому что школоло не знает, что такое играть на 13" мониторе в игру, каждый момент в которой вызывает восторг, убийство боссов, которое без надрыва попкы невозможно, вызывает дикую эйфорию, а фишки, вроде движение 2д бильярдного шара от выстрела пистолета, или включение выстрелом кнопок вызывает удивление и чувство крутости.

ДАже если игра будет сырой, с кучей багов и недоработок я её куплю! это мать вашу ДЮК а не поганый рядовой шутер.

Игра не будет сырой и в ней не будет багов. Зато это будет не дюк, а рядовой шутер.

Вспомните мафию 2. Есть еще куча таких примеров.

Только вот нет примеров возрождений серий. Уверен, что это не исключение. Я огорчен.

Диабло 3 у меня лично примерно такой же прогноз

Ну нет, чувак. Близы еще никогда не подводили. Изменено пользователем Ядерный лось (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк Нюкем 3Д - вторая моя игрушка на ПК (первой была Дум 2))))

Из-за того, что мультиплатформа, версию для сони, наверное, как всегда сольют (уроды)((

Особых надежд на игру не возлагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так долго его делали, что я успел повзрослеть и перестал играть в компьютерные игры.

99% что окажется теория и это ещё весьма оптимистичный прогноз.

Выглядит скучно. Просто бабок срубят и всё. Версия 2001го года

интересней.
Да версия 2001 года впечетляет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, чувак. Близы еще никогда не подводили.

Вообще то Гирбокс выдал более чем достойный Бордерлендс, так что Дюк думаю будет сделан не хуже. Ну а так не особо понятно чего вы ждёте от игры? Собственно что ещё можно вообще сделать с шутером как таковым? Будет такая себе стрелялка с весёлостями.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАже если игра будет сырой, с кучей багов и недоработок я её куплю! это мать вашу ДЮК а не поганый рядовой шутер.

+1

Версия 2001го года

интересней.
да да да...

как же я его тогда ждал...http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

может к старости дождусь)))))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

Беру даже только ради стриптизерш, возможности посцать в туалете и подырявить парочку пигкопов!!! Я абсолютно не жду никаких откровений от игры - просто хочу понастальгировать!

PS: на моем первом компе игра дальше дико тормозящей менюшки не пошла (386), но как только отец подарил мне Pentium 233...

This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Гирбокс выдал более чем достойный Бордерлендс, так что Дюк думаю будет сделан не хуже. Ну а так не особо понятно чего вы ждёте от игры? Собственно что ещё можно вообще сделать с шутером как таковым? Будет такая себе стрелялка с весёлостями.

Да уже, собственно, ничего и не ждем)

Я так скажу. Игра конечно же провалится, потому что тем кто тут обильно кончает от мысли о поиграть в DNF в 96-м было хорошо если лет по 13 и естественно радости от той пиксельной мешанины уже не повторить. Из ролика в свою очередь видно, что графика и анимация - попка (но к этому уже все привыкли), что сюжетный шутер нас не ждет (что логично) и что игры года не будет (что ожидаемо - см п.1). Не понятно пока сколько фана будет приносить аркадный геймплей и что там с чувством юмора, только эти два пони могут спасти Дюка, но надежды мало

This is the hidden content, please
default/smile.gif

мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, чувак. Близы еще никогда не подводили.

А что такого грандиозного "Снежинки" сотворили в Старкрафте то?Перерисовали красиво первый , от и Дьябла 3 будет тем же "закликай нигодяя до смерти" только с красивой графой , что вообще нового можно в этот жанр привнести?И поведутся на неё старички вроде меня и мне подобных , ибо Близард , а более молодые знают Близов по ВОВу (лично меня не особо прёт , но "12 миллионов лемингов не могут ошибатся") и бабкосдиранию за всё что можно.Были же довольно не плохие Сакред или Титан Квест , но их списали в клоны Дьяблы , а почему , а потому что кроме красивой (на момент релиза) картинки ничего нового не было , вот только я лично очень сомневаюсь что Д3 привнесёт какую то изюминку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу. Игра конечно же провалится, потому что тем кто тут обильно кончает от мысли о поиграть в DNF в 96-м было хорошо если лет по 13 и естественно радости от той пиксельной мешанины уже не повторить. Из ролика в свою очередь видно, что графика и анимация - попка (но к этому уже все привыкли), что сюжетный шутер нас не ждет (что логично) и что игры года не будет (что ожидаемо - см п.1). Не понятно пока сколько фана будет приносить аркадный геймплей и что там с чувством юмора, только эти два пони могут спасти Дюка, но надежды мало

This is the hidden content, please
default/smile.gif

мимими

Вот тут согласен на все 100% , простой пример , представьте что игра по другому называется , и ГГ зовут не Дюк , и оцените её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен на все 100% , простой пример , представьте что игра по другому называется , и ГГ зовут не Дюк , и оцените её.

А может еще чего нибудь представить? Ну там модели на три полигона, например
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

А кто Дюка вообще помнит? В конце 90-х он и Лара Крофт были по сути единственными запоминающимися персонажами КИ, а сейчас?..

Я помню! А что не помнят неофиты-фанаты Хало, КоД и ГеоВ меня мало интересует.

PS: про в конце 90-х ты загнул, наверное все-таки в середине 90-х.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще чего нибудь представить? Ну там модели на три полигона, например

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Имелось ввиду оценить именно текущий продукт , не находясь под "влиянием бренда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого грандиозного "Снежинки" сотворили в Старкрафте то?Перерисовали красиво первый , от и Дьябла 3 будет тем же "закликай нигодяя до смерти" только с красивой графой , что вообще нового можно в этот жанр привнести?И поведутся на неё старички вроде меня и мне подобных , ибо Близард , а более молодые знают Близов по ВОВу (лично меня не особо прёт , но "12 миллионов лемингов не могут ошибатся") и бабкосдиранию за всё что можно.Были же довольно не плохие Сакред или Титан Квест , но их списали в клоны Дьяблы , а почему , а потому что кроме красивой (на момент релиза) картинки ничего нового не было , вот только я лично очень сомневаюсь что Д3 привнесёт какую то изюминку

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

А кто Дюка вообще помнит? В конце 90-х он и Лара Крофт были по сути единственными запоминающимися персонажами КИ, а сейчас?..

я помню :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, чувак. Близы еще никогда не подводили.

Они подвели меня.... Где Star Craft Ghost ?

А по поводу Дюка ты не прав.

Когда выйдет игра, пожалуйста, процитируй мой пост.

Я верю в чудеса

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого грандиозного "Снежинки" сотворили в Старкрафте то?Перерисовали красиво первый

Скажи свой username в старкрафте.

Они подвели меня.... Где Star Craft Ghost ?

Ну видимо трешак консольный получался, вот и не выпустили. Изменено пользователем Ядерный лось (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой долгострой, а видос не какой…. Конкуренты задавят его и через 1 месяц умрет, как и медалька оф хонор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.