Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

А кто Дюка вообще помнит?

Да.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

От игры аналогично ничего не жду, но всё равно её возьму... просто как дань прошлому.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой долгострой, а видос не какой…. Конкуренты задавят его и через 1 месяц умрет, как и медалька оф хонор

Видос что надо :) !

Это что ж за конкуренты то в мае будут давить Дюка :)?

МАЙ 2011

Supremacy MMA

Duke Nukem Forever

The Witcher 2: Assassins of Kings

MX vs. ATV Alive

SBK 2011

4 Elements II

Jurassic Park: The Game

Ghostbusters: Sanctum of Slime

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос что надо

This is the hidden content, please
default/good.gif !

Это что ж за конкуренты то в мае будут давить Дюка

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif?

Bulletstorm, например.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 точно не возму)) Тратить 600 грн на Дюка не очень то охота.А вот на бокс - вполне возможно. (пираточку) Думаю игра получиться как минимум весёлой. Но пару вечеров. Калоритных персонажей (кроме самого дюка) я в трейлере не обнаружил.Мега супер крутой графики тож ( всю зализанно и через чур пластмассово). Сюжет я думаю тоже подведёт ( Дюк же всё таки, беги и стреляй), а вот геймплей на твёрдую семёрочку надеюсь будет. Вот такие вот мои пророчества.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра получит хотя б не меньше 60% рейтинг и обойдется без досадных багов ну и пс3 версия будет !-!орм то обезательно куплю!!!

На пс3 точно не возму)) Тратить 600 грн на Дюка не очень то охота.

Ну уже сколько юзаю пс3 еще не разу не покупал игру за 600 грн. Любую новую игру на старте можно купить до 500 грн + -

Да и куда спешить подожди немного и цена спадет. Ну на крайняк можно взять на прокат)))

я в трейлере не обнаружил.Мега супер крутой графики тож ( всю зализанно и через чур пластмассово)

Не в графике счастье, а если в ней то играй в Crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже сколько юзаю пс3 еще не разу не покупал игру за 600 грн. Любую новую игру на старте можно купить до 500 грн + -

Да и куда спешить подожди немного и цена спадет. Ну на крайняк можно взять на прокат)))

100%

хотя не думаю что он будет более пяти сотен стоить :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провалится игра или нет?

спасёт ли Дюк сам себя?

погибнет ли мир от огромного ботинка свинорылого захватчика?

хватит ли нам всем жвачки? (нет)

ну и я втиснусь: имхо игра как минимум не провалится, хотя бы потому что возраст среднего геймера по миру около тридцатника, Дюк рулил 15-20 лет назад, то есть в период детства-юношества этих игроков. Первый Мортал Комбат вышел в 1993 а значит рейтинговые агентства игр появились уже после 1994 года (кто не знает ЕСРБ и прочие появились благодаря фаталити в МК), получается что где-то до 1995 года в Дюка без предупреждения могли бегать дети любого возраста, а кто б смог их остановить от игры с бухлом, кровищей и стриптизершами? (меня никто не останавливал)

И да я куплю Дюка, только из-за этой памяти, воооообще независимо от контента. К тому же это будет второй в жизни купленный мною шутер, настолько ностальгия сильна. И думаю я далеко не один.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду как играл в дюка на первой соньки

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

на пк с русс пиратским переводом.. ото была развлекуха! а еще с корешм по сетке (конексант роквил + дреняя проводка и АТС ). за то море впечатлений ))))))

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я куплю Дюка, только из-за этой памяти, воооообще независимо от контента. К тому же это будет второй в жизни купленный мною шутер, настолько ностальгия сильна. И думаю я далеко не один.

+1.

у мну есть версия Дюка на ПК переделаная народными умельцами в 3D )))))))) забавно выглядит...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я куплю Дюка, только из-за этой памяти, воооообще независимо от контента. К тому же это будет второй в жизни купленный мною шутер, настолько ностальгия сильна. И думаю я далеко не один.

Нет, ты не один.
This is the hidden content, please
default/friends.gif Нас уже как минимум трое. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не один.

This is the hidden content, please
default/friends.gif Нас уже как минимум трое.

Четверо.

Ибо ностальгия.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подробности о Duke Nukem Forever.

Одна из первых вещей, которую вам дают сделать – прыжки вверх-вниз перед зеркалом. "Посмотри на мой зад", говорит Дюк. "ПОСМОТРИ НА НЕГО".

Когда Дюк доходит до солдата, который пытается впихнуть ему футуристический набор брони, крайне похожий на комплект Мастера Чифа из Halo, Дюк заявляет – "Зеленая броня для телочек".

У Дюка нет полоски здоровья – у него есть "эго" и вы можете поднять его, занимаясь штуками, которые бы делал Дюк. Поднимите штангу несколько раз и получите "эго". Выпишите автограф ребенку и получите еще.

Количество кадров в секунду прыгает туда-сюда, во многих местах игра приостанавливается, и, в целом, кажется дерганной.

Duke Nukem Forever не собирается бросить вызов Crysis или Killzone, это было бы бесмысленно. Вместо этого, он празднует свой дизайн уровней, родом из 90-х, свои устаревшие декорации и слегка деформированных персонажей. Все это – часть общего колдовства.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как минимум будет веселой.

И вообще странно что так мало людей знают про Дюка.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дюк доходит до солдата, который пытается впихнуть ему футуристический набор брони, крайне похожий на комплект Мастера Чифа из Halo, Дюк заявляет – "Зеленая броня для телочек".

уга га.... он возвращается....))))))))))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь слива. Хотя Дюк - это, конечно, легенда.

Тут про него только пару человек вспомнили.

Не ужели не играли?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про него только пару человек вспомнили.

Не ужели не играли?

Все может быть....игра то не нова.

Это была моя первая игра на ПК. Против ходовой тогда сеги, игра выглядела как виртуальная реальность!

Русс перевод радовал своими приколами)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть....игра то не нова.

Это ведь классика.Как такое можно не помнить?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетта версию еще никто не пытался скачивать? У меня есть код (лежал в одном недавно купленном диске пс3) интересно посмотреть на этого Дюка

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь классика.Как такое можно не помнить?

Погоди, ты ж не забывай, что здесь хватает и 16-ти летних пацанчегов (а то и моложе), для которых самой сторой игрой опробованной ими, является скажем Warcraft 3 и NFS U. Ведь так же?)))

Пойди обьясни им, что раньше камп выключался не не кнопкой в меню ПУСК, а кнопкой POWER после красивой надписи "ПИТАНИЕ КОМПЬЮТЕРА МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ". :)

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.